Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от irinka5 4. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова
7. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Цените маму,пока не поздно  (Прочитано 1485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
14
Две подружки беседовали в кафе за чашечкой чаю, и одна начала жаловаться другой:

– Моя мама постоянно звонит мне по телефону и просит, чтобы я пришла к ней поговорить. Когда я иногда захожу к ней, чувствую, что меня раздражает ее разговор, манеры. Знаешь, как старики тебе рассказывают одно и то же по несколько раз… К тому же, я постоянно занята: то работа, то любимый мужчина, то друзья…

– Ты знаешь, а я много разговариваю со своей мамой. Каждый раз, когда мне грустно, иду к ней; когда чувствую себя одиноко, когда у меня проблемы и мне нужна поддержка, рядом с ней я чувствую себя лучше.

– Да! Ты лучше, чем я, – заметила подруга.

– Не думай, я такая же, – ответила та с грустью. – Я навещаю маму на кладбище. Она умерла. Когда она жила со мной, я тоже избегала встреч с ней и думала так же, как и ты. Ты не можешь себе представить, как мне этого всего сейчас не хватает! Как она мне нужна! Если тебе может пригодиться мой опыт, то пойди поговори со своей мамой, пока ты можешь это сделать. Цени, что она есть, здесь, с тобой. Старайся не замечать ее ошибок, замечай достоинства. Не жди, пока она окажется на кладбище, чтобы узнать, насколько она дорога тебе. Потому что только там понимаешь, что уже никогда не сможешь ничего сделать для нее, никогда ничего не исправить, не изменить. И от этого остается такая рана, которая не заживает никогда. Не позволь, чтобы с тобой произошло то же, что и со мной.

Все время в машине по дороге на работу женщина думала над словами подруги. Зайдя в офис, она сказала своему секретарю:

– Перенесите все совещания и встречи на завтра, соедините меня с мамой, для всех остальных меня нет, весь сегодняшний день я посвящу ей.


 
   


     


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61744
  • Карма: 242351
И от этого остается такая рана, которая не заживает никогда.
:'(: :'(: :'(: :'(: :'(: :'(: :'(:
Мама, прости....

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да, всё так... :facepalm:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Часто ругала маму за тотальный контроль ..... а сейчас так не хватает ее звонков ....

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Все верно!


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Принято думать,что наша мама-знает нас лучше всех,ведь она не спала ночами и переживания её бесценны,всё наше-это мир,где мама,которая нас любит и наши неудачи её седины.Но так же и маму свою мы знаем так,как никто другой не знает и живя свою жизнь,приходит понимание,что не все так,мамины промахи с возрастом детей,тоже прослеживаются.Делая свои ошибки,воспитывая своих детей,даже больно порой,ведь вера маме-это заповедно.Люблю маму,так люблю.Маме можно всё-она,уж точно знает,как лучше тебе.Порой у неё  так и осталась в понимании,что ты ребёнок-всепонимающий и принимающий её как постулат.Но бывает,что ты взрослее мамы(потому что,жизнь требует-нужно,взрослеть,иначе удары судьбы не остановятся бить и бить)не обидеть маму задача.Но,связь такую надо очень беречь,потому что-это основа,фундамент. O:-)



Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
:plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:
Мамочка прости за всё.............................................
Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ах, мама-мамочка, родная,
К тебе прижаться бы сейчас,
Тебя я часто вспоминаю
И слёзы капают из глаз.

Мне не хватает тебя, мама,
Советов мудрых и тепла.
Не заживёт от боли рана,
Внезапно в мир иной ушла.

Скорбит душа и сердце плачет,
Перед глазами образ твой.
Как много мама в жизни значит,
Она — любовь, уют, покой.

Я за спиною ощущаю
Тебя, родная, каждый день,
Ангел-хранитель ты, я знаю —
Ты оберег мой, моя тень.

Ах, мама-мамочка, родная,
Так хочется тебя обнять.
Себе шепчу, слезу роняя,
Как маму тяжело терять...




Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 45.