Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

ДОЛОЙ БЕСНОВАТОГО...  (Прочитано 2581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Давно не писала я о доме2 но сейчас и меня допекло!!!
Много мерзости я видела на шоу, якобы о любви, но то, что сейчас творит продуманный, хитроопый и психически ненормальный Чуев переванивает всю гниль проекта за 12 лет! Поведение на острове ни в какие рамки не вписывается, возомнил себя местным "царьком" и вершит судьбами людей по своему желанию...И орги позволяют всю эту мерзость!!! Даже поощряют, убирая с острова неугодных идиоту клиническому людей...Поведение на последнем конкурсе уподобилось такому же фарсу что и на ЧГ, второй раз этот подонок клянется матерью, которая уже в гробу переворачивается от таких диких выходок и мерзостей!

Трижды судимый любитель жениться на доме2 никому не дает сказать слово...если ему, "царьку", это слово не нравится! Чужих мнений для него не существует.Либо целуйте зад, либо вон из жизни...Хороша позиция!!! Дерет глотку по любому поводу, а порой и без повода, когда кто-то ему отвечает то, что он не желает слушать...

Вглядитесь в эти фото. Это чудовищно, что на шоу держат одержимых!!!

Для него существует только его, "царево" мнение, и противоречить этому подонку нельзя... Я не удивлюсь, что наступит такая развязка, когда бесноватый начнет бить людей, ему возразивших. Так почему же орги молчат и не предпринимают никаких шагов для успокоения бесноватого??? Не пора ли за счет проекта сделать хоть одно доброе дело-полечить Чуева в психбольничке???
А насчет тупой и безвольной его любовницы вообще писать не хочется...она еще на своей барабанной, непробиваемой шкуре узнает ласку своего "женишка" женатого...
 Ланчик / 


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
ДОЛОЙ БЕСНОВАТОГО...
« Ответ #1 : 29 Января 2016, 06:02 »
Бурханов!!!!! :lol:
Чуева таки изолировали на острове с парочкой согласных фриков. Вот Коля- не дурак, Коля -ууумный, не поехал. :rolleyes:
А драться Чуеву здоровье не позволит, так -заплюет, обкакает, проклянет... Венчика жалко, страшно ему, болезному, там, поди.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
ДОЛОЙ БЕСНОВАТОГО...
« Ответ #2 : 29 Января 2016, 06:44 »
фотка зачетная  :hihihihi:
а на заднем фоне Бурхан в носу ковыряет  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
ДОЛОЙ БЕСНОВАТОГО...
« Ответ #3 : 29 Января 2016, 07:29 »
А кому то еще не понятно, что его именно за его выходки и держат и даже поощряют, чтобы вызвать потом возмущенных коментов и высказываний.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ДОЛОЙ БЕСНОВАТОГО...
« Ответ #4 : 29 Января 2016, 07:59 »
А я так не уверена что фюрер не распускает свои грабли в пылу припадков - он же себя не контролирует уже. Просто в эфир это не пропустят... пока.
Судя по тому в какую канализацию скатилась дурка не исключено, что для повышения градуса начнут показывать и огребающую Мариночку - что-то тупит много, названную тёщеньку - что-то нарывается в последнее время, Венчика - просто за факт существования...  :laughy:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ДОЛОЙ БЕСНОВАТОГО...
« Ответ #5 : 29 Января 2016, 11:56 »
блин! что то я не вспомнила это слово,как оно Чую подходит.100% бесноватый!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 47.