Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Немного о авторском кино!  (Прочитано 987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
0
Здравствуйте, уважаемые зрители!!! Мы приветствуем вас на передаче «Сниметесь в этом немедленно» и сегодня мы будем обсуждать авторское  кино  эротично-трагического  содержания с элементами ужаса и комедии «С Мартой вместе веселей».
 Немного о картине: фильм бы снят с помощью только одной камеры и хочется отметить великолепную работу оператора, прекрасные картины ,быстро сменяющиеся кадры ,конечно, не обошлось без спецэффектов по отношению главному герою, но выполнено было безупречно. Я думаю, что зритель просто воскликнул при просмотре «Это откуда же такой то, на 15 минуте был еле виден».
 Конечно, отдельно хочется сказать про работу звукооператора, в этом фильме чувства выражается чаще звуками, невнятным бормотанием или механическими движениями, но даже, если вы не видите кадры, по звукам сразу поймете, о чем фильм.
  Немного остановимся на сюжете и главных героях. Отель, полутемный номер, их двое –она и вроде бы как он( тут очень много было разногласий и в прессе и просто в межличностном общении, он это или оно, мы все таки остановимся ,что он) и дружба организмами ..глубокая, не очень глубокая и коленно-локтевая. Главные герои играют так реально, что кажется порой- это по-настоящему и начинаешь жалеть главную героиню и даже сочувствовать ей, очень часто ей просто не чем дышать и выражать эмоции. Но главный герой меняет сюжетную линию и вот она что-то кричит ему.
  В целом фильм захватывает с первой секунд и держит в напряжении целых 15 минут, сколько и длится фильм.  «Да могло быть и подольше»,-воскликнут критики и возможно будут правы. «Ладно хоть так»,-отпарируют поклонники фильма и их мнение тоже будет верным. Ясно одно, фильм обязательно надо увидеть хоть одним глазком, чтобы либо посочувствовать себе ,либо быть гордым за себя.
 Фильм вышел в прокат и уже с веселым визгом катится по стране. А мы не рекомендуем его для просмотра детям ,взрослым, людям пенсионного возраста и старше, употребляющим алкоголь, табачные изделия, таблетки от головы, диарии и от простаты 1 степени.
 Мы с вами прощаемся и благодарим спонсора нашей передачи сайт «Колючка». 
 
Сайт «Колючка» наколи себе на спину наш веб адрес и именная открытка ждет тебя! 

Специально для www.kak2z.ru  от Пиди Балалайкиной.


 
« Последнее редактирование: 26 Мая 2013, 23:57 от Пидя »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не могу :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Пидечка.... :lol: :lol: :lol: :262: :262: :262: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн LANO4KA

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 104
  • Карма: 175
так здорово,замечательно просто. :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
ПИДЕНЬКА! +5!!!!!!!!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Всем большое спасибо за отзывы.Мне очень приятно! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Как здорово и с юмором описана ОТА взрослое кино- ГРАФИЯ, шо нам показали про Марту и суперЧлена мачо супЭрмЭна :D
Пять баллов заслуженных, на мой скромный взгляд. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ржака!!!!

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Пидя... у меня не хватает слов  :lol: :lol: :lol: и плюсов!!! Но ты ж знаешь как я отношусь к твоему творчеству! (хм... словила себя на мысли, что почти всех на сайте называю на "Вы", но тебя почему-то на "ты")

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Пидя... у меня не хватает слов  :lol: :lol: :lol: и плюсов!!! Но ты ж знаешь как я отношусь к твоему творчеству! (хм... словила себя на мысли, что почти всех на сайте называю на "Вы", но тебя почему-то на "ты")
да и прекрасно,что на ты,мне нравится это  :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Колюмчанки и Колюмчане,всем огроменное спасибо за отзывы! Сказать,что мне очень приятно,это просто показать одну крупинку из огромной песчанной горы  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
 :hrundel:№1!!!Отлично!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...отлично...ещё как отлично... :lovegirl: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1313
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1291
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3527
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1881
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2097
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 60.