Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Мать новой девушки Дмитрия Тарасова оказалась вруньей  (Прочитано 5016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Рита6, да не смешите.... Что если она там и была, то что всё... жизнь перестала существовать и она стала изгоем? Это не клеймо!!!!!


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
собака-кусака, зависть плохой попутчик  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ольна она такая... вероломная.На Давай поженимся выкручивалась перед женой Тарасова наизнанку, краснела, бледнела и клялась, что с Димасиком они только друзья.
Теперь жене Нагиева написывает, что интимное фото - это благодарность за дружескую поддержку.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
собака-кусака, зависть плохой попутчик  :laughy:
Коиу там Бузова еще завидует? Тем, кого не выпнули?

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
anne-lene, это была не жена Тарасова, если уж точно!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома,   и что? Что здесь написано что Бузова увела Хфутболиста?Прочтите что писала хфутболиста мать
А ЧТО здесь написано? КТО увёл футболиста? Сам увёлся? Так ведь С не захочет К не вскочит (руснар. поговорка) :laughy:
Ну принесите, ЧТО именно написала мать футболиста.
Хотя можете не нести. Я могу предположить ЧТО написала мать ф. - оне тогда с Оленькой в дёсны долбились. O:-)
Б ваша Оленька, смолоду, и клейма негде поставить. Вам напомнить про Сорокиных-Митрофановых? Или замнём для ясности?  :D

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Тома, Не стоит так грубо со мной вести диалог! Я с вами в песочнице не играла, так что будьте любезно корректно вести диалог! Мать Тарасова, как вы пишите, в десна не долбилась! Не завидуйте  Бузовой, а то, читая ваши реплики, так и хочется вам написать, что зависть у вас переходит все границы и вы переходите на неприятные выражения! Успокойтесь!  Я не умею читать между строк, как вы! Удачи вам :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
anne-lene, это была не жена Тарасова, если уж точно!
Именно жена. Просила оставить Тарасова в покое, подумать о ребенке. Дать им шанс сохранить семью.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
В общем, мв все завидуем Олечке, которая сменила кучу жирных потных депутатов на футболиста, да не смогла его удержать.
Ну и талантам завидуем. Как пишет! Книги, правда, не продаются. Как поет! Правда, все плюются. Какая ведущая! Правда, все ржут. А красавица какая! Правда, все обсирают.
Ну как не умереть от зависти-то!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, Не стоит так грубо со мной вести диалог! Я с вами в песочнице не играла, так что будьте любезно корректно вести диалог! Мать Тарасова, как вы пишите, в десна не долбилась! Не завидуйте  Бузовой, а то, читая ваши реплики, так и хочется вам написать, что зависть у вас переходит все границы и вы переходите на неприятные выражения! Успокойтесь!  Я не умею читать между строк, как вы! Удачи вам :flower3:
Извините за излишнюю резкость.  :dart:(К моему мнению о Бузовой это не имеет никакого отношения  :laughy:).
А про зависть это пять баллов!  :lol: :lol: :lol:
Пойду алтарь воздвигну актрисе. И фимиам возможно воскурю. :please:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Пипеееец... я тоже умираю от зависти оказывается.. вот если бы только знала чему... а так мучаюсь.. :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 14:25 от PantherLala »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
anne-lene,  нет, только сейчас просмотрела ролик, это жена  смортсмена Никиты,  и живут они за граничцей,и звать ее Саша, и прежде чем писать, и утверждать что это жена Тарасова убедитесь в правоте своих знаний

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 18:44 от Ториша »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Пипеееец... я тоже умираю от зависти оказывается.. вот только знала чему... а так мучаюсь.. :xixixi:
Уму, красоте и востребованности жЫ!
Лично я таки завидую ее нечеловеческой наглости и, следствию, повышенной проходимости. Там, где талант пасует, эта воинствующая серость празднует победу.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 18:44 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.