Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

"К сожалению, подававший надежды актер Анатолий Пашинин стал наркозависимым"  (Прочитано 5808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
про какие он неразграбленные магазины говорит?.. когда после майдана на Западной Украине  дома русских помечали, жгли и насиловали, народ не знал куда бежать..
Или он свободой считает. как неугодных людей даже близко не подпускали к домам где голосовали, обливая зеленкой и запихивая в мусорные ящики.. Идиот
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2015, 21:12 от Алька »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123833
  • Имя: Галина
  • Карма: 831391
А зачем его спасать??? Он сам выбрал этот путь!!!!  O:-) мне его не жалко!!!!жил в России , купался в славе...а , теперь нехай опускается на дно!!! :pray2:


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Всегда его сравнивала с Черкасовым,на мой взгляд они похожи ...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
даже не знаю чем помочь...шприц ему послать..что бы ширнулся воздухом по вене..да и откатился без мучений!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Подающий надежды -  это он в обсираемой России был. У вас там никаких надежд и иллюзий быть не может. А деньжат попросите у своего алигарха Порошенко, пусть поможет "герою". Предателями надо помогать
 А если серьезно- то туда ему дорога

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123833
  • Имя: Галина
  • Карма: 831391
даже не знаю чем помочь...шприц ему послать..что бы ширнулся воздухом по вене..да и откатился без мучений!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Я За!!!!!!!!! :xixixi: :pray2: :hihihihi:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Да кто там спасать его будет? Он за дозу что хочешь скажет и сделает, да еще и убедительно- актер как-никак. А когда совсем стоять не сможет, тогда и спишут со счетов.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
К Макаревичу пусть обратиться, тот богатенький - одним миром мазаны неблагодарные выкормыши! :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134486
К Макаревичу пусть обратиться, тот богатенький - одним миром мазаны неблагодарные выкормыши! :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr:


хорошая идея! пусть пятая колонна скинется!

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
нравился мне.
но мои вкусы иногда меняются кардинально  :laughy:
смерть собаке.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
так он на днях ещё призывал теракты в России устраивать.

Видимо в наркотном угаре был... вот как его вставило, что все крушить - ломать - взрывать решил... :shock: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 54.