Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника
7. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 8. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Радуйся мелочам..  (Прочитано 1683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
22
Бродила бродила по просторам интернета и вот на что набрела,люди радуются обычным казалось бы вещам,как нам этого стало не хватать..



1. Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

2. В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила: — Хотела, чтоб ты улыбнулась. Я так и прыснула со смеху.

3. Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

4. Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака Кьяра сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством.

Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу — «Погрызи!».

5. Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

6. Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.»

Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила».
НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги!

Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь Мир станет светлее и добрее…


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31183
  • Карма: 167856
Радуйся мелочам..
« Ответ #1 : 08 Апреля 2017, 21:47 »
Венера888,  спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Радуйся мелочам..
« Ответ #2 : 08 Апреля 2017, 21:57 »
Спасибо  :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Радуйся мелочам..
« Ответ #3 : 08 Апреля 2017, 22:04 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Радуйся мелочам..
« Ответ #4 : 08 Апреля 2017, 22:07 »
Венера888:flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Радуйся мелочам..
« Ответ #5 : 08 Апреля 2017, 22:12 »
Да не за что девочки,если честно ,это всё из за какашек- подарков,в любую сторону,мне прям хочется их всех ластиком стереть :( хоть мне пока и не прилетало.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Радуйся мелочам..
« Ответ #6 : 08 Апреля 2017, 22:13 »
Венера888,   :lasso: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Радуйся мелочам..
« Ответ #7 : 08 Апреля 2017, 22:16 »
Вот именно, как классно всё ЭТО!
 А всё ругаются в других ветках  :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Радуйся мелочам..
« Ответ #8 : 08 Апреля 2017, 22:44 »
Венера888. НАТУСИК, спасибо! Эта тема - островок добра, которое ничего нам не стоит, а ценится людьми очень высоко... И всплакнула, и улыбнулась... Думаю, что хороших людей больше, просто о них не принято особо говорить,  всё больше о негативных моментах. А вот даже такие коротенькие истории, это хорошая мотивация для продолжения эстафеты добра... :flower3: :lasso:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Радуйся мелочам..
« Ответ #9 : 08 Апреля 2017, 23:03 »
 :flower3: :flower3: :flower3:от улыбки станет всем теплей
                                              от улыбки радуга проснется
                                              поделись улыбкою своей
                                              и она не раз к тебе вернется :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Радуйся мелочам..
« Ответ #10 : 08 Апреля 2017, 23:35 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Радуйся мелочам..
« Ответ #11 : 08 Апреля 2017, 23:47 »
Сегодня, зашла в магазин...выбираю фрукты..девчушка , лет 3..плачет-))я к ней..она.я маму потеряла-)))
она меня бросила-)))
я ей..ну кто такую красавицу бросит? Ну что ты?-))

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Радуйся мелочам..
« Ответ #12 : 08 Апреля 2017, 23:50 »
Девочки не ради хвальбы - просто поделиться. 5  лет назад мы с младшенькой вышли на улицу с 2 упаковками воздушных шариков : длиные и круглые и насос для надувания ,из длинных делали игрушки и с круглыми раздавали гуляющим детишкам ,столько радости и позитива !!!!! Теперь ждём каждый раз лета  !  И смотрю кое кто взял с нас пример . Эти детские счастливые мордашечки ни с чем не сравнятся. Спасибо за статью. Люблю Вас всех !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Радуйся мелочам..
« Ответ #13 : 08 Апреля 2017, 23:52 »
Сегодня, зашла в магазин...выбираю фрукты..девчушка , лет 3..плачет-))я к ней..она.я маму потеряла-)))
она меня бросила-)))
я ей..ну кто такую красавицу бросит? Ну что ты?-))
И маму нашли, да?  :love005:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Радуйся мелочам..
« Ответ #14 : 08 Апреля 2017, 23:54 »
Девочки не ради хвальбы - просто поделиться. 5  лет назад мы с младшенькой вышли на улицу с 2 упаковками воздушных шариков : длиные и круглые и насос для надувания ,из длинных делали игрушки и с круглыми раздавали гуляющим детишкам ,столько радости и позитива !!!!! Теперь ждём каждый раз лета  !  И смотрю кое кто взял с нас пример . Эти детские счастливые мордашечки ни с чем не сравнятся. Спасибо за статью. Люблю Вас всех !  :flower3: :flower3: :flower3:
И я так делала  :wub:  :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 54.