Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от разумова 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от разумова
7. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Мотивы вступления в брак  (Прочитано 1023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
9
     Мотивы вступления в брак
                                                             Из интернета

Те трудности, с которыми столкнутся супруги в их совместной жизни, присутствуют в зачаточном состоянии уже при первых встречах.
Но кто может заранее знать и четко взвесить результаты?
Ведь Вас, я надеюсь, захватило чувство Любви, которое не позволяет быть достаточно объективными. Конечно, любовь не отвечает на вопросы, которые мучают вас, но она помогает искать ответы и это практически не поддается анализу.
А вот мотивация готовность к браку легко поддается рассмотрению. И тут возможны различные варианты. Так упомяну некоторые из них, а Вы уж дополните своими:

•   Уйти из-под опеки родителей.
•   Иметь постоянного сексуального партнера.
•   Спасти друг друга от одиночества.
•   Завести детей.
•   Вынуждают сложившиеся обстоятельства.
•   Ну и, … наконец, по Любви.

Обычно присутствует не один мотив, но у каждого есть один-два приоритетных. Но как часто эти мотивы не совпадают в паре. Преимущественно женщину увлекает эмоциональная сторона, так как для мужчины более важна бытовая и секс. Желание иметь регулярный секс и налаженный быт – это преимущественно мужской мотив вступления в брак.

И эти мотивы сами по себе не хороши или плохи, просто совпадать они должны в большей своей части.
    


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Желание иметь регулярный секс и налаженный быт – это преимущественно мужской мотив вступления в брак.
что правда? кто знает

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61611
  • Карма: 241917
что правда? кто знает
думаю, в солидном возрасте - да... O:-)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
думаю, в солидном возрасте - да...
точно? мне кажется это вообще последняя причина для брака :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
точно? мне кажется это вообще последняя причина для брака :xixixi:
думаю, в солидном возрасте - да... O:-)
:flower3:...Неее...Для мучжин вполне реальная причина жениться--дома секес и котлеты тебя ждут,и голова не болит.. :xixixi:...Ну а потом чувство собственнечаства включается-это Моя женщина,это МОЁ логово.ну и это МОИ котята(дети)...Многие мужики действуют по этому принципу(ну мне так кажется)... :cool:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Для мучжин вполне реальная причина жениться--дома секес и котлеты тебя ждут,и голова не болит.. ...Ну а потом чувство собственнечаства включается-это Моя женщина,это МОЁ логово.ну и это МОИ котята(дети)...Многие мужики действуют по этому принципу(ну мне так кажется)...
они все это и без брака получают, а я именно про брак,а не сожительство

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
они все это и без брака получают, а я именно про брак,а не сожительство
Ну без брака-секес каждый день и горячий ужин,ещё заслужить надо... :xixixi:...Т.есть надо найти ту, перед которой ты распустишь хвост и она согласится на секес(на ужин придётся тратиться в ресторане,и причём платить за двоих)...А это напрягаться надо и в форме быть... :happens:...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ну без брака-секес каждый день и горячий ужин,ещё заслужить надо... ...Т.есть надо найти ту, перед которой ты распустишь хвост и она согласится на секес(на ужин придётся тратиться в ресторане,и причём платить за двоих)...А это напрягаться надо и в форме быть... ...
:xixixi: вот, это уже ближе к делу-брак в целях экономии :xixixi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:xixixi: вот, это уже ближе к делу-брак в целях экономии :xixixi:
:flower3:...Не уверена,что сэкономить получится...Как известно-жена всегда дороже обходится... :xixixi: :xixixi:...Только,мальчикам, это не надо озвучивать ДО женитьбы-пусть думают что выиграли... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Только,мальчикам это не надо озвучивать ДО женитьбы-пусть думают.что выиграли...
:xixixi: да-секретная информация, миф, такой же как и "голова не болит" и свежие горячие котлеты :xixixi:
но им это знать не нужно

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:xixixi: да-секретная информация, миф, такой же как и "голова не болит" и свежие горячие котлеты :xixixi:
но им это знать не нужно
:flower3:...Ну они же обещают нам-всю жизнь на руках носить и с неба звёздочку достать... :xixixi:...Не зря же брак называют союзом...просто забывают добавить слово-взаимовыгодный... :xixixi:...Вот я ЗА- взаимовыгодный союз и за ЛЮБОВЬ... :268:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Единственный нормальный мотив тз перечисленных  - уйти из под опеки родителей. Ну для мужиков ещё - ребенок.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну не знаю. У меня любовь и расчёт, если честно. Вот такая я корыстная. :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Зачем мне талия? Я замужем теперь. (ц) В. Вишневский.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 52.