Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Юлич 2. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 4. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Отряды Путина. Абсолютная победа Путина!  (Прочитано 2074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29004
  • Карма: 111776
Скептицизм мне ближе.
Неа.
 Скептицизм из Ваших  клубнично -лубочных  панегириков властям камня на камне бы не оставил.   O:-)  Даже "малая толика " скептицизма заставила бы Вас взглянуть на всё по другому.
Попробуйте..


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Неа.
 Скептицизм из Ваших  клубнично -лубочных  панегириков властям камня на камне бы не оставил.   O:-)  Даже "малая толика " скептицизма заставила бы Вас взглянуть на всё по другому.
Попробуйте..
Совет Ваш конечно бесценен...Ну, а панегирики властям   нет времени, да и желания писать, тут Вы заблуждаетесь. Тем более лихо закрученные "клубнично-лубочные" :xixixi: Я буду сама себе власть. Фантазировать на тему кто виноват и что делать конечно можно. А толку?

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29004
  • Карма: 111776
Фантазировать на тему кто виноват и что делать конечно можно. А толку?
А я с Вашего позволения ещё пофантазирую, так как нынче немного  ограничена в передвижении, дочь младшая заболела , и сама не совсем хорошо себя чувствую , интернет говорят- зло , но иногда и наоборот.


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
А я с Вашего позволения ещё пофантазирую, так как нынче немного  ограничена в передвижении, дочь младшая заболела , и сама не совсем хорошо себя чувствую , интернет говорят- зло , но иногда и наоборот.

 В целом, я за Фантазию и Мечту. Как без них? И Надежду ещё. Очень переживаю, когда  болеют близкие и дорогие, хотя стараюсь будь по максимуму спокойной. Не всегда получается. Желаю выздоровления Вашей девочки. Скорейшего.  :blueflow:  Чувствую себя неловко.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29004
  • Карма: 111776
В целом, я за Фантазию и Мечту. Как без них? И Надежду ещё. Очень переживаю, когда  болеют близкие и дорогие, хотя стараюсь будь по максимуму спокойной. Не всегда получается. Желаю выздоровления Вашей девочки. Скорейшего.  :blueflow:  Чувствую себя неловко.
Благодарю.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 46.