Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Тесты, психология (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dani
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Понять и простить, Потому что любимые коты  (Прочитано 3117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
За козла .тебе отвечать придётся!          
это точно!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Вообще идеальные. Сикают,какают,только в лоточек. Цветы не трогают,обои не дерут. Я только шикну,они сразу ушки прижимают и баиньки  :wub:
не  ну дома кот, ттт, не гадит, как приучился за неделю в лоток ходить, так и ходит, а вот шторы, цветы, обои...  :bita: :bita: :bita: скучно ему, как мне кажется. ну и внимание заодно привлекает  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
в жизни не видела дрессированного кота  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да ладно?  :xixixi: Мои очень понимают команду  "А по жопеееее?"  :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Бывает. Твой рыжий Бармалей  :xixixi: :lasso: Мордяшка такая бармалейская  :xixixi:
во-во... разве кот с таким выражением "лица" может вести себя прилично?!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Да ладно?  :xixixi: Мои очень понимают команду  "А по жопеееее?"  :xixixi:

бесполезно((( угроза невыполнима((( котэ прекрасно знает все места куда просто так не добраться((( 


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
в жизни не видела дрессированного кота 
     А потому что почему-то их никто никогда не дрессирует, а потом мучаются. Тут обязательно надо учитывать их потребности тоже.
     Мой удержаться не может, чтобы у рассады огурцов бошки не откусить. Откусит, пожует  и выплюнет. Мы с ним огурцы сажаем больше чем нужно (он все делает со мной). Часть рассады изначально для откусыванию бошек.  :xixixi:
     

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
  Совет хозяйки "идеальных" котов.  Возьмите симпатичный очень устойчивый горшок. Ставьте на пол в доступе коту. С улицы дерните пырей. Побольше. растет сорняк в любой земле, абсолютно не убиваемый.  Коты его обожают. Все. Он желудок от шерсти чистит. Потом может кота вырвать шерстью.
 Кот будет счастлив, наплюет на все кактусы  Приносите ему с газона любой травы с любыми цветочками пару раз в неделю в сезон. Им разнообразие запахов и вкусов сока необходимо.  flower3: :flower3:
     Лежит вполне миленько. Никого не загрыз, свои дела у них.  :268:
:pray2: :pray2: :pray2: Снушечка,спасибо огромное за совет,спасла мою пальму от полного вымирания  :laughy: я уже не знаю куда ее поставить,он гад-агроном все равно ее находит и подгрызает  :laughy: еще любил рассаду огуречную  :laughy: так,что пришлось с ней распрощаться  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мы с ним огурцы сажаем больше чем нужно (он все делает со мной). Часть рассады изначально для откусыванию бошек.  :xixixi:
:D :D :D


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
     А потому что почему-то их никто никогда не дрессирует, а потом мучаются. Тут обязательно надо учитывать их потребности тоже.
     Мой удержаться не может, чтобы у рассады огурцов бошки не откусить. Откусит, пожует  и выплюнет. Мы с ним огурцы сажаем больше чем нужно (он все делает со мной). Часть рассады изначально для откусыванию бошек.  :xixixi:
     
:xixixi: :xixixi: :xixixi: вот именно что я полностью учитываю интересы кота - позволяю ему творить бесчинства  :xixixi: :xixixi: :xixixi: у меня глубокое убеждение, что не все коты дрессируемы!!! вот мамин кот (серый на фото) вполне себе внушаем, а мой просто вредитель!!!  :JollyRoger: :JollyRoger: :JollyRoger: я его пыталась дрессировать, но потом поняла что это бесполезно, все понимает, но поделать с собой ничего не может... если что, я с детства с собаками, у меня фокстерьеры слушались...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488


Маня под столом. На утреннем дзене. :rolleyes:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Какая серьезная!!!!!  :wub: :wub: :wub:
будем называть вещи своими именами. Злобяра!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
(Изображение удалено из цитаты.)

Маня под столом. На утреннем дзене. :rolleyes:
Ну и Маня! Завтрак требует? Очень уж недовольная мордашка  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
будем называть вещи своими именами. Злобяра!
:D :D :D если меня разбудить с утра пораньше, я еще хуже буду  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
:D :D :D если меня разбудить с утра пораньше, я еще хуже буду  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Там ещё непонятно, кто кого разбудил  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 33
Последний ответ Сегодня в 20:02
от Бабка Ёжка
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 22
Последний ответ Сегодня в 20:08
от Максима
Самый любимый ученик - видео

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 41
Последний ответ Сегодня в 20:08
от Максима
Купили собачке лежанку - гиф

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 41
Последний ответ Сегодня в 20:01
от Бабка Ёжка
Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»?

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 41
Последний ответ Сегодня в 20:10
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 57.