Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Съемки в сериале «Ольга» начались для Яны Трояновой с трагедии  (Прочитано 2247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
12
Съемки в сериале «Ольга» начались для Яны Трояновой с трагедии.

Актриса потеряла маму. Звезда пережила в жизни немало несчастий. Одно из них произошло с Яной Трояновой накануне начала съемок в сериале «Ольга», которому прочат большой успех. Артистка едва успела попрощаться с самым близким человеком.
После того, как в эфир ТНТ вышел сериал «Ольга», в котором Яна Троянова играет главную роль, интерес публики к ее персоне резко возрос. Актриса не скрывает, что все ее героини – женщины с непростой судьбой, впрочем, как и она сама.

В жизни Яна пережила немало потерь. В родной Екатеринбург она приезжает нечасто. В городе она не только встречается в родными и друзьями, но и посещает могилы близких. Говоря об ушедшей матери, Троянова сравнивает себя со своей героиней в сериале «Ольга».
«Она в критический момент готова сесть и поговорить, что для меня высший пилотаж в отношениях. Я, к сожалению, много подобных бесед в жизни пропустила. А люди уходят, и мне, например, пришлось впрыгивать буквально в отъезжающий на полной скорости поезд, чтобы сказать последние слова маме, которая умерла прямо перед началом съемок «Ольги», - признается звезда.

Судьба Трояновой сложилась так, что актриса похоронила не только мать, но и ребенка. Ее сын Николай ушел из жизни в возрасте 20 лет. Яна безумно любила его и сделала все, чтобы помочь ему.Родственники Трояновой не исключают, что в Коле проявились гены отца. В молодости у Яны случился роман с Константином Ширинкиным, который впоследствии стал ее мужем и отцом ребенка. Довольно быстро выяснилось, что мужчина страдает алкоголизмом и проявляет агрессию. Актриса развелась с Константином, а через несколько лет он умер от язвы.

«Муж мог сильно обидеть, побить. У нас довольно скоро родился ребенок, и уже тогда я понимала: больше никому и никогда не позволю себя тиранить — ни одного козла даже близко не подпущу. Сегодня со мной рядом достойный мужчина, не способный ударить женщину», - рассказывает Троянова в интервью изданию «Grazia».

ссылка

« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 01:56 от Пиковит »


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Соболезнования актрисе. :(
Переключила канал. Не моё.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290735
Мне она запомнилась у Дуни Смирновой в "Кококо" и очень понравилась,характерная; первые серии смотрела "на кухне,впригляд, играет хорошо,смешные есть моменты, вот только не поняла,была сноска,что Собчак писала диалоги,кто в курсе?


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
Мне она запомнилась у Дуни Смирновой в "Кококо" и очень понравилась,характерная; первые серии смотрела "на кухне,впригляд, играет хорошо,смешные есть моменты, вот только не поняла,была сноска,что Собчак писала диалоги,кто в курсе?
Нет, не встречала такого. Только читала, что Собчак приглашала Смирнову на свою передачу "Собчак живьем",восхищалась фильмом "Кококо" и работой Михалковой.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290735
Нет, не встречала такого. Только читала, что Собчак приглашала Смирнову на свою передачу "Собчак живьем",восхищалась фильмом "Кококо" и работой Михалковой.
В титрах к фильму есть,посмотрите.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 46.