Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Солнце. Иногда место красит человека. . .  (Прочитано 1250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
solntcezvezda
Иногда место красит человека.
.
.

Сегодня проснулась рано в 8 и поняла, что ХОЧУ сделать зарядку. 💪😅
.
Я поехала подзарядить свою энергетическую батарейку. Пока всё идёт по плану. 😉🔌🔋
.
#мечтысбываются #думайохорошем #инфинити #инфинитибассейн #бесконечнаябесконечность #57этаж #на7небе #сингапур
Мне важно делиться с вами фотографиями с Сингапура и вот почему. 🗺
Когда-то это было лишь мыслью в моей голове. Идеей о том что стоит в этой жизни увидеть и куда поехать.
И эта идея зародилась из рассказов друзей с которыми мы как-то вместе отдыхали в Малайзии и Куала-Лумпуре и мы делились, кто где бывал, кому что понравилось...
.
И как то листая бортовой журнал на одном из внутренних рейсов, кажется s7, рассказы начали приобретать форму.
Это были 3 безумно красивые фотки с этим самым отелем и с садами будущего (туда мне только предстоит сходить), дневные и ночные.
Я попросила отдать мне этот журнал. Вырезала картинки. Думаю, когда нибудь приклею на доску желаний, но они так и пролежали пару лет в папке.
И тут я нашла свои желания на 2017 год которые писала в декабре 2016 и там как раз из путешествий было: Сингапур, Боракай, Лондон.
И ещё «посетить 3 новые страны в этом году». (кстати тоже сбылось)
.

И вот подводя итоги 2017 я подумала, какого чёрта... есть вещи (мечты, желания) которые воплотить в реальность гораздо сложнее, а вот это ☝🏻 зависит только от меня...
.

В 2017 не успела, хотя.....по восточному календарю Новый год ещё не наступил. 😉
.

Я это вот к чему, может мне удасться и кого-то из вас заразить своей сбывшейся мечтой!
И посмотрев на эти картинки вы примите решение во что бы то ни стало увидеть этот удивительный город. 👀
.

Скажите, а вы пишите свои желания? И как? Работает? 😃 делитесь своим опытом, я думаю это будет всем интересно и полезно почитать!

Листать фото
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Фигура аут .  в аЦтой  :xixixi:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
У этой Оли фигура намного лучше, чем у выпендрёжного бузинатора.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
умница и красавица

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
что не так?


Не знаю..  Ни рожи, ни кожи. 
А на голове что? :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
У этой Оли фигура намного лучше, чем у выпендрёжного бузинатора.


У Бузовой ноги длинные..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.768 секунд. Запросов: 49.