Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Жена Глеба Жемчугова решила от него сбежать  (Прочитано 4135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Пусть валит  .  :bita:  Пусть  все за оградку свалят . А тогда...
По периметру обложить хворостом , полить бензином и подпалить . Сравнять с землей и забыть Дом-2 как страшный сон.
Иначе эту заразу никак не истребить. Так и будет людей портить, как внутри , так и снаружи.   :katolic:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:
согласна с тобой  :hihihihi:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ну вот пусть бы каналу и сообщала. Я тоже считаю, что от такого мужика надо уходить, но каждый день писать разные посты о том, что "решение принято", "все плохо", "все очень плохо" и "я ухожу" - ни к чему. Зрители (некоторые) поддержат её только тогда, когда она реально бросит этого психопата.
Пишите она у себя в блоке и это ее личное дело... постить же свои сообщения она не просит...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Глеб конечно не подарок.Но называть постоянно жирным уродом...а то и похлеще ни кого не красит.Она сама сделала свой выбор,сама легла с ним в постели и даже с ее слов боролась за него.Мне вот интересно во всем винят Глеба и ни кто не хочет видеть комплексы Оли! Злая,не гостеприимная,грубая,не ласковая.А если и бывают моменты то смотрится наиграно.Не буду много писать,она делает все ,чтобы Глеб выглядел чмом!
Ольга сразу пришла закрытая к проектной жизни (и абсолютно в этом права), она не ищет ни дружбы, не поддержки.


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Ольга сразу пришла закрытая к проектной жизни (и абсолютно в этом права), она не ищет ни дружбы, не поддержки.
Закрытый человек не будет со своих страниц в соцсетях освещать свою жизнь и свои принятые решения. Собралась уходить, уходи. Блог свой об уходе она написала несколько дней назад, но что-то пока никуда не ушла.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Закрытый человек не будет со своих страниц в соцсетях освещать свою жизнь и свои принятые решения. Собралась уходить, уходи. Блог свой об уходе она написала несколько дней назад, но что-то пока никуда не ушла.
Закрытый человек и закрытый к проекту это совершенно разные определения. Она, как и любой человек, может писать все что хочет. И мало того, она как и любой, может передумать...


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Закрытый человек не будет со своих страниц в соцсетях освещать свою жизнь и свои принятые решения. Собралась уходить, уходи. Блог свой об уходе она написала несколько дней назад, но что-то пока никуда не ушла.
Мало того. Все блоги направлены на пускание слез и соплей у подписчиков. В чем Глеб абсолютно прав - нельзя за счет выливания негатива на мужа зарабатывать лайки. Но она выработала свой принцип игры на проекте и им всех уже задолбала. Уже не жалость испытываешь, а один негатив. Лично я уже скоро Глебаса полюблю...

Оффлайн ремина мигиров

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 151
этот урод всё делает,чтоб  Ольга его бросила.Так видно ,что он такой подлый  как его мать.Это у Ольги великое терпенье ,терпеть этого кабаны ,который не хрена неумеет кроме как ругатся со своей женой.петь не умеет,мне смешно какой там  рэп  ?научись разговаривать ,сначала.А ты Ольга  брасай этого  блядуна !Как  его рекламит гадя,что у него как у коня.А такие пожизненно  гулящие не достойны тебя,Олечка!!!!Беги от этого жирдяя ,потому что  любви у него нет к тебе и это видно!

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
этот урод всё делает,чтоб  Ольга его бросила.Так видно ,что он такой подлый  как его мать.Это у Ольги великое терпенье ,терпеть этого кабаны ,который не хрена неумеет кроме как ругатся со своей женой.петь не умеет,мне смешно какой там  рэп  ?научись разговаривать ,сначала.А ты Ольга  брасай этого  блядуна !Как  его рекламит гадя,что у него как у коня.А такие пожизненно  гулящие не достойны тебя,Олечка!!!!Беги от этого жирдяя ,потому что  любви у него нет к тебе и это видно!
Так в том и дело! Если ей с ним так плохо, чего ждет, что прибьет её в своем припадке? Давно бы уже собрала вещи и ушла. Понимаю когда ЧГ был, ждала финала, а сейчас чего ждет? Он ей открыто говорит, что она ему не нужна, что он не изменится, всегда будет общаться с бабами. Это как себя надо не любить, чтобы все это терпеть.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Мало того. Все блоги направлены на пускание слез и соплей у подписчиков. В чем Глеб абсолютно прав - нельзя за счет выливания негатива на мужа зарабатывать лайки. Но она выработала свой принцип игры на проекте и им всех уже задолбала. Уже не жалость испытываешь, а один негатив. Лично я уже скоро Глебаса полюблю...

Интересно какой это негатив она на него безгрешного выливает?  Глеб смешон в своих претензиях к жене. Сделай, говорит, что бы у меня реноме было положительным, но при этом я буду тебя материть, покалачивать и баб щупать... а ты говори что тебе все это нравится... :durdom:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172148
Правильно, отползай по тихому, тем более он жаждет свободу, пусть гуляет и пьёт.  O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Не-не,рано ей ещё уходить,она ещё нос себе не сделала,а все это её нытье-показуха.Надо же как то оправдывать свое нахождение на проекте.Куда же ей бежать с подводной лодки? Матери ребенка бросить и опять в Китай перед пьяной публикой оголяться? Ну если только такой вариант... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 53.