Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

У меня для вас плохая новость!  (Прочитано 4843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48779
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169505
Это будет сложно. Для меня это был жуткий период в жизни.  O:-)
Ты меня понимаешь???  У меня сразу двое убежали((( :happens: Сейчас! Твоя хоть в одном городе!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2019, 11:48 от Татьяна »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Абсолютно не согласна!!
Откуда у этого карапуза ( в отличии от родителя) может быть представление о том что он может получить травму с серьезными последствиями? Исходя их этого а не для собств. спокойствия мы и ограждаем объясняя своему чаду что может произойти..
Много чего автор  выдает как истину, хотя в каждой нормальной семье свой подход к воспитанию детей.. Почему в одной семье вырастают разными дети, многое зависит не только от воспитания, но и от генетики и от знака зодиака..
 

а я не одергиваю. просто страхую. и не устаю повторять сейчас уже 4-летней Евусе, что нужно залазить только туда, откуда можешь слезть сам. но всегда рядом, чтоб...не дай Бог... но точно не запрещаю. Во какая я умница  :cool:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Почему в одной семье вырастают разными дети, многое зависит не только от воспитания, но и от генетики и от знака зодиака..
В зодиаки не верю, а характер - это судьба. И его переделать родительским волевым решением невозможно.

Не соглашаться не возбраняется совершенно. Статья спорная, этим и понравилась. Но и какое-то рациональное зерно в ней есть.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Ты меня понимаешь???  У меня сразу двое убежали((( :happens: твоя хоть в одном городе!
Ты знаешь мой рецепт))) но он не универсальный.  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Это будет сложно. Для меня это был жуткий период в жизни.  O:-)
Для меня это вполне естественный процесс, кстати. По потолку не бегаю. Но я и не бегала вообще практически.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ты знаешь мой рецепт))) но он не универсальный.  :happens:
Что за рецепт?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Для меня это вполне естественный процесс, кстати. По потолку не бегаю. Но я и не бегала вообще практически.
Мне тоже казалось, что я такая мать- друг, а оказалось, что курицы во мне битком. Капец как крыльями хлопать хотелось.  O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне тоже казалось, что я такая мать- друг, а оказалось, что курицы во мне битком. Капец как крыльями хлопать хотелось.  O:-)
я постепенно привыкла... да и перебралась ближе)  :flower3:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Что за рецепт?
Завела собаку и на ней уже удовлетворяла свои инстинкты контроля и воспитания. И собаке на пользу и меня отпустило.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Разные системы воспитания существуют параллельно. Какой может быть толк в одной из них? Они все правильные... для разных людей какая-то из них.
я к тому, что для некоторых родителей
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Мне тоже казалось, что я такая мать- друг, а оказалось, что курицы во мне битком. Капец как крыльями хлопать хотелось.  O:-)
Проанализировала. Не хотелось. Говорю же, я странная мать. Не сказать, что плохая *хотя зуп не дам*, но ни разу не наседка точно.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Завела собаку и на ней уже удовлетворяла свои инстинкты контроля и воспитания. И собаке на пользу и меня отпустило.
Ну допустим у меня 2 кошки британки,которых надо кормить,поить,менять горшки...где то и повоспитывать  :xixixi:
Но это не то совсем....Мне её как человека не хватает. Обнять хочется. В макушку чмокнуть...а вовсе не вопросами воспитания заниматься.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
я к тому, что для некоторых родителей
(кликните для показа/скрытия)

Бывает, конечно. Но это скорее исключение.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Ну допустим у меня 2 кошки британки,которых надо кормить,поить,менять горшки...где то и повоспитывать  :xixixi:
Но это не то совсем....Мне её как человека не хватает. Обнять хочется. В макушку чмокнуть...а вовсе не вопросами воспитания заниматься.
Ты не поняла. Когда рвёт крышу от того, что самый важный человек в ТВОЕЙ жизни, оказывается, прекрасно справляется со СВОЕЙ жизнью самостоятельно, вдруг обнаружила в себе кучу каких- то мелких дрянных чёрточек, которые не дают спокойно жить ни самой себе ни ребёнку ни мужу. Щенок дал возможность переключить вот эту гиперопеку (хз откуда она взялась) на себя и ни один ребёнок и ни один муж в результате не пострадали. Ну почти.  O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
что самый важный человек в ТВОЕЙ жизни, оказывается, прекрасно справляется со СВОЕЙ жизнью самостоятельно,
как это прекрасно!   а моя до сих никак пуповину не разрежет, нет-нет да просыпается в ней маленькая девочка, нуждающаяся в маме :happens:


Теги: Воспитание 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.