* Комментарии к новостям

1. Дай бог,здоровья нашим мамам,которые развивают наших детей и своих внуков (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Нацвопрос (Админ раздел) от Rubi 3. Я учу Александру..самой принимать решения... (Дом 2 слухи) от glasha 4. Вы седня видели Цилю? Не видели. Щас побачите. Умереть — не встать. Вот она, кра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 5. Китайский врач: победить пандемию коронавируса при помощи массовой вакцинации не (Говорим и показываем) от Stava 6. Яна Захарова идёт на новый «Xолостяк» (Дом 2 слухи) от Дуэнья
7. Вчера ходили в планетарий (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Сева Новгородцев: «Осторожно: школьные характеристики!» (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Лед и пламень: обреченная любовь Катрин Денев и Марчелло Мастроянни (Интересное и необычное) от Krilo 10. Катерина 1970, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 11. Алексей Рощин. Рост смертности при росте вакцинации (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Младшую сестру Ольги Бузовой буквально возненавидели поклонники певицы. (Дом 2 слухи) от Агатах

В моей квартирке завелась муха. Одна. Знаете, что скажу — преданность и желание  (Прочитано 802 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
4
В моей квартирке завелась муха.
Одна.
Знаете, что скажу — преданность и желание человеческого общения у собак (мы уж не говорим о кошках), да и у прочих, доселе известных мне животных — ерунда.
Заведите себе всего одну маленькую муху, и вы узнаете, что в мире есть существо, которое хочет всё время быть с вами.

© Mura Mur
/Фонарщик Эрл/

Онлайн vomana

• Герой
жила у нас этой зимой одна,Вжиком назвали  :facepalm: :happens:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн nynka

• Профиль на проверке
  • Герой
 :268: по утру будит как кошка, встаешь в кладовку за Раптером летит следом, берешь балончик - исчезает, караулишь с балончиком , она затаится, ляжешь с балончиком, ее как ветром сдуло, только заснешь, начинает по плечу ползать )) И для нее наивысшее удовольствие сесть на ногу, руку, где ткани нет... Сволочь.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
:268: по утру будит как кошка, встаешь в кладовку за Раптером летит следом, берешь балончик - исчезает, караулишь с балончиком , она затаится, ляжешь с балончиком, ее как ветром сдуло, только заснешь, начинает по плечу ползать )) И для нее наивысшее удовольствие сесть на ногу, руку, где ткани нет... Сволочь.
А Раптор в розетку? Штобы здохло навсегда?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 47.