Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Помогите с аргументами ,пожалуйста!  (Прочитано 2820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
она на строгой диете сидит,но приступы бывают регулярно.еще у нее была операция по удалению огромной родинки,но слава богу не злокачественной.
Если родинку удаляли, значит уже и врачи предупреждали о последствиях.
Но, если и врачи для неё не авторитет, значит бесполезно искать аргументы.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Какие дети заботливые! Дети то у тех детей есть?
И дети у детей есть и отдыхают тоже,но раз в году

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
сли родинку удаляли, значит уже и врачи предупреждали о последствиях.
Но, если и врачи для неё не авторитет, значит бесполезно искать аргументы.
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
И дети у детей есть и отдыхают тоже,но раз в году
А хотелось бы,наверно,побольше,но бабуля занята!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
часики тикают, сестре  некуда откладывать свои желания, воплощает пока есть возможность. Я ее понимаю


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А кто если не я. :love005: :love005: :love005:Она у меня одна.Другой не будет.Я хоть и не человеческий врач,а ветеринар,но хоть что то понимаю в здоровье, а она геолог,ей ближе земные породы :gigigi:
Почему же Вы ей в разуме отказываете, если она геолог? ПанкреАтитами болеют во всех климатических поясах - Вам ли не знать?
Неужели Вы еще не поняли, что не надо лезть в чужую жизнь, прикрывая это заботой? Вам кажется, что Вы заботитесь, а людям это может видеться совсем по-другому.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Часом зависти нет?
Вот честно нет.У меня во дворе баня,а в ней бассейн 5 на 8 метров круглогодично. Это мое море  весь год,каждый деньИ климат местный меня устраивает.Мне одного раза хватает выехать на море.Я плаваю как топор,пока дно чувствую,плыву.На море стараюсь больше озоном дышать и вообще мне там на морях больше прохлада ночная нравиться :gigigi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Можно в тени полежать, море- это , вообще, хорошо.
Думается мне, что Бабетане везде и всюду надо нос сунуть и " совет" дать. Моё, как говорится, м
Море это точно хорошо,но моя сестрица на старости лет загорать полюбила.В молодости не любила,а сейчас полюбила.Вот о чем хотела с умными людьми поговорить  :neponimay:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
породы
Почему же Вы ей в разуме отказываете
Да! Почему?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
у Вас чудесные истории,а можно про молодую семью,которая сама заработала и едет на юга :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
умными людьми поговорить
Ой как завуалировано -то  :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Море это точно хорошо,но моя сестрица на старости лет загорать полюбила.В молодости не любила,а сейчас полюбила.Вот о чем хотела с умными людьми поговорить  :neponimay:
Почувствовала к старости недостаток солнца!)))) Пусть восполняет!жалко что ли!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Неужели Вы еще не поняли, что не надо лезть в чужую жизнь, прикрывая это заботой? Вам кажется, что Вы заботитесь, а людям это может видеться совсем по-другому.
911  

Да вот все ждала,когда же лично вы меня вразумите.Не надо вообще заходить в мои топики,если я такая тупая,умненькая вы наша!Не учите меня жить,как говорила одна девушка из кино.Успокойтесь уже.Мои люди видят как видят и знают на что я способна и как и чем могу помочь.Вы то что волнуетесь так?Не нравиться-проходите мимо.Бывают нормальные люди с комметами и реальной помощью.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 62
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Натуся60
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 152
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 275
Последний ответ Вчера в 23:02
от мама Жени
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 341
Последний ответ Сегодня в 03:51
от разумова
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 337
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 56.