28 Апреля 2024, 18:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Кажись выздоравливаю!  (Прочитано 2075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2017, 18:19
Прочитано 2075 раз
Оффлайн

Натан 70


26
...Да,да,да! Я была больна! Больше десяти лет,я смотрела эту порнуху заведомо зная что никакой любффи там и близко нет,действия происходят по мановению орговской палочки и незаслуженной денюжки но все равно пялилась в экран. :happens: Но как было написано на кольце царя Соломона:"«Все пройдет и это тоже пройдет»"...и меня в последнее время начало отпускать.Не знаю,труд ли каторжный,задумки ли тупые оргов,противные и пресные "личности" "новой бульки в унитазе" или ихние дебильные конкурсы оторвали меня от экрана!!! Чудо!!! Ей-Богу я рада! Не нужно больше прятаться от окружающих с ноутом под вопли чиканутой Рапы,не смотреть в туалете рыдания аферюги Чхуя,начхать на ГОВну,Аги-жабу и разборки с ней неадекватной бабы Тани! Фух,как гора с плеч! Не будет там свадьбы после коитуса.Коитус будет,а свадьбы нет так чего ждать? Пошли они лошадке в трещинку со своими рейтингами,браками-разводами,парашниками и свитайлами-я свободна!) Даже рука не тянется нажать сайт просмотра-НЕ ХОЧУ! А может с возрастом мудрею? Тоже хорошо,авось попустит окончательно! А писать? Писать буду,спасибо почтальонам-принесут весточку с дурки,а остальное дофантазирую! :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


21 Февраля 2017, 18:28
Ответ #1
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

 :flower3: :lasso: :flower3:
НАТАН 70! ДОРОГАЯ!!! :kiss04:
Ты не одинока! я с тобой!!! :flower3: :268: :flower3:

21 Февраля 2017, 18:31
Ответ #2
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

А я ещё больная, к сожалению.  :laughy: :xixixi:


21 Февраля 2017, 18:35
Ответ #3
Оффлайн

Натан 70



21 Февраля 2017, 18:35
Ответ #4
Оффлайн

Натан 70


А я ещё больная, к сожалению.  :laughy: :xixixi:
Ну выздоравливайте! :flower3:


21 Февраля 2017, 18:39
Ответ #5
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Натан 70, Поздравляюс излечением и выздоровлением !!! ....не смотрела и на смотрю  O:-) O:-)  хватает инфы от почтальонов вполне  :happens:

21 Февраля 2017, 18:46
Ответ #6
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

А я ещё больная, к сожалению.  :laughy: :xixixi:

Ирина,  :flower3:  если бы я курила, я бы никого не стеснялась и не пряталась. Так и с домом-два - хочу -смотрю, не хочу - не смотрю.
Так что на здоровье! Когда-то надоест, как вот Якубович с "полем чудес",  а если нравится смотреть - какая разница, что и кто об этом думает ))))))))))


21 Февраля 2017, 18:48
Ответ #7
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Добробабушка,   :flower3:  согласна с Вами. И даже  эту малость почти не читаю теперь  - нет ни одного участника, который бы меня интересовал.


21 Февраля 2017, 18:50
Ответ #8
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Натан 70,
Поздравляю,  :flower3: меня больше полугода как "отпустило"...
Спасибо Рапке, даже от Годзиллы так не воротило... :happens:

21 Февраля 2017, 18:53
Ответ #9
Оффлайн

Логви

Колючая команда

я  тоже давно не смотрю, второй год уже...просто на каком-то этапе стало противно, начал вызывать отторжение.

21 Февраля 2017, 18:54
Ответ #10
Оффлайн

Натан 70


Натан 70,
Поздравляю,  :flower3: меня больше полугода как "отпустило"...
Спасибо Рапке, даже от Годзиллы так не воротило... :happens:
:flower3:

21 Февраля 2017, 18:55
Ответ #11
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка,   :flower3:  согласна с Вами. И даже  эту малость почти не читаю теперь  - нет ни одного участника, который бы меня интересовал.
Светочка согласна с тобой  :flower3: :268: :268:..больше для общения на форум приходим и тем интересных предостаточно  :love005: :wub: :kiss04: :kiss04:

21 Февраля 2017, 18:55
Ответ #12
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Поздравляю,   меня больше полугода как "отпустило"...
как ушло Семейство гобозяк с бабкой.. O:-)
На колючке читаю только про старичков... - спасибо почтальонам! :flower3:

21 Февраля 2017, 18:56
Ответ #13
Оффлайн

Натан 70


если бы я курила, я бы никого не стеснялась и не пряталась. Так и с домом-два - хочу -смотрю, не хочу - не смотрю.
...я так понимаю-камень в мой огород! :smile: А мне стыдно,что я взрослая баба с высшим образованием и в должности смотрю эту галиматью с воплями и разборками! Пряталась что причислят к умалишенным! :happens:

21 Февраля 2017, 19:08
Ответ #14
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

...я так понимаю-камень в мой огород! :smile: А мне стыдно,что я взрослая баба с высшим образованием и в должности смотрю эту галиматью с воплями и разборками! Пряталась что причислят к умалишенным! :happens:

Натан,  :flower3: так наоборот же пишу: кому какое дело? Лично я не осуждаю  и ничего тут вообще не вижу, почему должно быть стыдно-то? Когда я смотрела, все мои друзья и родные знали об этом, чего мне прятаться-стесняться? Не скрывайте, Ваши люди Вас поймут. Ведь тем, кто смотрит, просто хочется дойти до финала: кому-таки достанется дом - теперь уже непонятно, какой  :xixixi:

Кстати, камни в огород - это не моё ))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1173
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1345
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3856
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2003
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55