Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Он выбрал другую, а через семь лет я удочерила его дочь  (Прочитано 3118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вспомнила, в каких-то газетах в 90-х годах объявления примерно такого плана.
" Любимый, отзовись! 23 мая 1965 года я ехала в электричке и на станции Хацапетовка вошел ты. Я была в малиновом берете и зеленых туфлях. Всю дорогу ты смотрел на меня, потом мы поговорили 20 минут, а на станции Мичуринское вышел. Прошло 30 лет, а я не могу забыть твои голубые глаза и завораживающий голос! Петя, любимый, отзовись! Твоя Надежда. Адрес в редакции".  :xixixi:
Вот что-то подобное и здесь
 


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вот что-то подобное и здесь
 

 :268: :xixixi: :flower3:  Супер)))) Навеяло:


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
  • Карма: 27
Вспомнила, в каких-то газетах в 90-х годах объявления примерно такого плана.
" Любимый, отзовись! 23 мая 1965 года я ехала в электричке и на станции Хацапетовка вошел ты. Я была в малиновом берете и зеленых туфлях. Всю дорогу ты смотрел на меня, потом мы поговорили 20 минут, а на станции Мичуринское вышел. Прошло 30 лет, а я не могу забыть твои голубые глаза и завораживающий голос! Петя, любимый, отзовись! Твоя Надежда. Адрес в редакции".  :xixixi:
Вот что-то подобное и здесь
 
Ну надо же,прямо дословно запомнили :hihihihi:Признавайтесь,может близко знали автора этих строк? :hihihihi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Irino4ka, ну Вы ведь тоже помните такие объявления? Их море было. Читать их было очень забавно  :xixixi:

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Что то читаю и поражаюсь. Надо же, оказывается, у всех такая ЛЮБОВЬ, такие страсти мордасти, такие космические чувства, оказывается. Прям до луны и обратно. Что аж девушка, влюбившаяся с первого взгляда и не ставшая жить с нелюбимым каким нибудь мужчиной, вышедшая в конце концов за своего желанного замуж, родившая ребёнка, радующаяся теперь жизни оказалась дурой с отсутствием самооценки.  :facepalm:
А вот если б замуж за какого хорошего парня, но не любимого, не желанного вышла? Молодец была бы? Или ради какой то идиотской гордыни  лучше б вообще сама жила? 
Парадокс, люди, говорящие о неземной любви, увидели отсутствие самооценки у человека, испытывающего именно эту любовь  :gigigi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Муж вот попросил добавить- "Куры не курены, козы не доены, а у меня перед глазами ты молодой. Я пойду за тобой на край света! " :xixixi:  Не ожидала от него таких познаний...  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну надо же,прямо дословно запомнили :hihihihi:Признавайтесь,может близко знали автора этих строк? :hihihihi:

Нет, не знала. Чистая импровизация.  :happens: А что, Вашу историю рассказала?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Что то читаю и поражаюсь. Надо же, оказывается, у всех такая ЛЮБОВЬ, такие страсти мордасти, такие космические чувства, оказывается. Прям до луны и обратно. Что аж девушка, влюбившаяся с первого взгляда и не ставшая жить с нелюбимым каким нибудь мужчиной, вышедшая в конце концов за своего желанного замуж, родившая ребёнка, радующаяся теперь жизни оказалась дурой с отсутствием самооценки.  :facepalm:
А вот если б замуж за какого хорошего парня, но не любимого, не желанного вышла? Молодец была бы? Или ради какой то идиотской гордыни  лучше б вообще сама жила? 
Парадокс, люди, говорящие о неземной любви, увидели отсутствие самооценки у человека, испытывающего именно эту любовь  :gigigi:
Да кто же против? Я, например, только за счастье молодых.  :xixixi: Совет да любовь.  :happens:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Irino4ka, ну Вы ведь тоже помните такие объявления? Их море было. Читать их было очень забавно  :xixixi:

Ага))) Передача "Жди меня". Начало  :hihihihi:
"Куры не курены, козы не доены, а у меня перед глазами ты молодой. Я пойду за тобой на край света! "

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Мне не верится, что кто-то действительно стоящий в ее жизни появлялся. Ну что такого произошло у них за 2(!)  :facepalm: дня, кроме его пустых обещаний, что "никто не смог вытеснить из ее сердца " этого мужчину?  :blink:
На берегу этого чудесного моря они с Василием обрели друг друга  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
На берегу этого чудесного моря они с Василием обрели друг друга  :laughy:
Не, у Василия " по пьянке закрутилось"  :xixixi: А здесь любовь до гроба. Два дня и навсегда.   O:-)

Оффлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
  • Карма: 27
Tatyana25, в 90-е мне годочков мало было чтобы о замужестве думать🤣. Читали-то такие объявления  Вы  O:-) Поэтому и вопрос про авторство нетленных строк- скорее к Вам O:-)

Оффлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
  • Карма: 27
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2018, 17:52 от Irino4ka »

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52945
Что то читаю и поражаюсь. Надо же, оказывается, у всех такая ЛЮБОВЬ, такие страсти мордасти, такие космические чувства, оказывается. Прям до луны и обратно. Что аж девушка, влюбившаяся с первого взгляда и не ставшая жить с нелюбимым каким нибудь мужчиной, вышедшая в конце концов за своего желанного замуж, родившая ребёнка, радующаяся теперь жизни оказалась дурой с отсутствием самооценки.  :facepalm:
А вот если б замуж за какого хорошего парня, но не любимого, не желанного вышла? Молодец была бы? Или ради какой то идиотской гордыни  лучше б вообще сама жила? 
Парадокс, люди, говорящие о неземной любви, увидели отсутствие самооценки у человека, испытывающего именно эту любовь  :gigigi:
:lasso: :lasso: :lasso: вот хоть кто-то меня понимает. Когда любишь, не думаешь о своей низкой самооценке,)))). Конечно, потом, когда "туман рассеивается", начинаешь понимать: идитьтвоюмать, где были мои глаза, уши, мозг и остальные органы осязания  :xixixi: :xixixi: :xixixi:, но это уже потом  :draznilka:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, в 90-е мне годочков мало было чтобы о замужестве думать🤣. Читали-то такие объявления  Вы  O:-) Поэтому и вопрос про авторство нетленных строк- скорее к Вам O:-)
Да, вы специалист по другим сказкам, я помню. Своеобразный жанр.
 
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 54.