Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Как Вася в интернетный роман попал и чуть не пропал и о кошке Мане  (Прочитано 1034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
14
ИЗ ИНТЕРНЕТА

Есть у меня приятель Вася, прям вот с детства почти брат. Родители наши коллегами были, вместе из общаги молодыми семьями в  ведомственное жилье переехали, так мы с Васькой от горшков до почти сороколетнего возраста приятельствуем. Каюсь, в 17-летнем моем возрасте у нас почти роман почти случился, но как-то не зашло, поняли, что не наше это. 
Первый раз Васек женился в 20 лет (по огромной любви!)  на грудастой  парикмахерше Алевтине, уже имевшей в анамнезе 26 лет, семилетнего сына,  большой запас женской ласки и  огромнейшее либидо.
Васек приобрел штамп в паспорте, модную прическу и регулярную половую жизнь. Половая жизнь его и сгубила. Через 9 месяцев после женитьбы, Васька вылетел из института прямо в армию как ребенок из родовых путей.  За два месяца в казарме друг моего детства  полностью осознал все преимущества студенческой жизни перед армейской и стал молить жену подарить ему сына или дочь, что позволило бы молодому отцу покинуть ненавистные армейские ряды. Алевтина  снизошла только до развода, поскольку в ее сердце и в ее кровати за столь короткий срок появился черноокий Ринат, владелец овощных киосков.
Армия и неудачный брак вправили  мозги лучше многолетних нотаций родителей, Васек вернулся прямо перерожденным. Работа, карьера, второе образование, тщательнейший подход к выбору жены.
И вот к 32, к возрасту Христа, Васек решил жениться во второй раз. Юное 24-летнее создание Нелли происходила из хорошей семьи, имела образование  искусствоведа, была хрупка, сентиментальна  и совершенно не приспособлена к тяготам семейной жизни.  Васек обзавелся домработницей, бородой, набором стильных хипстерских штанцов и фенечек, а еще лысой кошкой Маней.  И даже стал философски относиться к просмотру арт-хаусных японских кинофильмов.  Но через  два года воздушное создание Нелли ушла к 26-летнему владельцу барбер-шопа, тонко понимающему искусство и тонкости аюрведы. Лысая Маня, чьей родословной мог позавидовать дом Романовых, отправилась вслед за хозяйкой.
Вот с Мани все и началось... А подробное Васькино жизнеописание необходимо для дальнейшего понимания трагизма  настигшего его попандоса.  Ваське через месяцок была возвращена Манька и в добавок еще и подросток Клепа, опрометчиво подаренная бородачом Нелечке  как символ любви и схожести увлечений. Манька категорически отказывалась жить в доме владельца цирюльни, наверное, ей больше льстило, проживание в квартире финансового аналитика.  Маня гадила в тапки, игнорила и царапала нового хозяина, орала под дверями спальни, выражая презрение хозяйке, занимающейся сексом с таким недостойным человеком. Клепа брала плохой пример со старшей подруги и тоже гадила в тапки. Нелли сыграла на тонких струнах Васькиной души, сыграла на его превосходстве над бородачом в деле кошковладения и Вася пал под сладкими речами.
Теперь завязка истории... Нелечка  была зарегана на специальном сайте кошатников, где общалась на предмет правильного взращивания аристократичной Мани. Там же, по ее совету, зарегался и Васек. Причем стал предметом пристального внимания всех форумных дам и желанным объектом в матримониальных мечтах у незамужних. Нелечка  довольно активно тусила на сайте, выкладывая множество фото Мани, а заодно себя и Васька, а также достаточно подробно жизнеописала свой скромный быт, поездки на курорты и покупку новой шубы. Так что форумный женсовет был осведомлен более или менее об отсутствии вредных привычек,  примерном финансовом доходе и родинке на ягодице у моего приятеля. А еще, добрая девочка сообщила, что она развелась, Васек свободен и печален, поэтому вдвойне требует участия, сочувствия и содействия в воспитании двух лысых цариц. За Васька взялись серьезно) Но и пользу он тоже извлек, что уж говорить. Молодые и старые ветеринарши наперебой давали советы по поводу взращивания Мани и Клепы, а также оказывали практическую медицинскую помощь без очереди с большим энтузиазмом. Молодая библиотекарша  Верочка целых 10 дней ухаживала за кошками, пока Вася гонял на горных лыжах. Вася преподнес сертификат в ювелирный, ужин в ресторане и дикую благодарность. Женщины и девушки изливали бальзам и елей на ранимое разведенное сердце, что закончилось предсказуемым интернетным романом. А я Ваську предупреждала!!! Девушка под ником "Ружана" была умна, остроумна, а главное, ненавязчива. В питомцах у нее был простой дворянин Васька, что и послужило предметом дружеского стеба и выяснения того, имеются ли у тезок общие привычки. Ружана, по ее словам, была замужем, но брак себя изживал, проживала в квартире мужа в районном центре Ярославской области, работала бухгалтером. Через полгодика из форумской переписки они перешли в вайбер и роман расцвел. Васька клянется, что вирт-секса в полном понимании этого слова у них не было, было лишь слияние душ и мыслей, поцелуйчики на ночь и совместная чашка кофе утром. Еще месяца через три Ружана заговорила о личной встрече и о том, что Вася - ее человечек и любовь. С Васька сползли  розовые очки, чему способствовал и реальный роман с новой юристкой на работе (юристке было 33, брак был, детей не было, нормальная современная тетка с обычным именем Света). С Ружаной надо было что-то решать. как большинство мужиков, Вася стал тихо сливаться из переписки под предлогом работы, возни с кошками и машиной, а также внезапно свалившихся бытовых проблем. И вот в один ужасный день, ему позвонила Ружана, оказавшаяся 36-летней Анной, которая сообщила радостную новость о том,  что она взяла ответственность за первый шаг, решительно развелась и теперь с котом  и чемоданом на Ярославском вокзале.
Васек был в истерике! Позвонил мне, позвонил моему мужу! Позвонил и юристке Светлане! Пока я отчитывала приятеля, а муж ржал, Светлана взяла судьбу Васи и свою тоже, в свои руки, уж извините за тавтологию.  Васька был отправлен на вокзал с наказом отвезти Анну-Ружану в гостиницу. В гостиницу с котом не брали, пришлось везти домой. Далее в борьбу вступила Светлана и валькирии бились насмерть за сердце и кровать Васька.  Я пила валерианку, Васька - Новопассит, а муж - воду, ибо уже икал от смеха. Светка победила, но Анна трепыхалась и выбила себе преференции тоже.  Поскольку из-за Васи она развелась, поэтому подлецы и ее муж,  и Васька, а также осталась без средств к существованию и корма для кота, то либо она упадет под электричку, либо Васька должен взять ответственность за ее дальнейшую жизнь.  Васька ответственность брать не хотел, у него была психотравма, потому как благоразумная, ненавязчивая  и нежная Ружана вдруг превратилась в такую хищницу и наседает в надежде объединить кровать, жилплощадь и котов.  Васька смотрел на Свету преданными глазами, в них Светлана что-то такое прочла, что позволило сделать выводы о серьезном отношении к ней вышеуказанного Василия и долгих годах семейной жизни. Света взяла Анну на себя.  Ей было предложена вакансия бухгалтера в логистическом центре в Балашихе и однокомнатная квартира Светкиной тетки в той же Балашихе на год за оплату коммунальных услуг. Анна-Ружана приняла предложение, не Москва, но хоть что-то. Светлана решительно переехала к Васе, планируется свадьба и ребенок. Вася удалился с кошачьего форума и удалил Ружану-Анну из вайбера.  Но периодически заходит гостем на форум, читать комментрии под топиком Ружаны, которая сваяла слезливую тему на тему "Все Васьки подлецы и сволочи". Тема нашла неожиданный отклик, бои ведутся уже который месяц и пополняются новыми историями знакомых знакомых.
Но все же, я не представляю, чтобы вдруг Я возникла в чужом городе с чемоданом и котом, имея из аргументов спорный интернетный-роман.


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Оказывается, любовь к котикам может быть чревато последствиями O:-)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 13:22 от alena.makoed »


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57052
Воооть :xixixi: говорят, что котиками только старые девы увлекаются, а тут такие страсти - мордасти  :D

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36469
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
milori,  прелестная история!  Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
А как Светины дела? Аж испереживалась вся пока читала

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Есть у меня приятель Вася, прям вот с детства почти брат. Родители наши коллегами были, вместе из общаги молодыми семьями в  ведомственное жилье переехали, так мы с Васькой от горшков до почти сороколетнего возраста приятельствуем. Каюсь, в 17-летнем моем возрасте у нас почти роман почти случился, но как-то не зашло, поняли, что не наше это
Хосподя! Как же я обрадовалась, когда дошла до этой фразы:
Позвонил мне, позвонил моему мужу!
Автор - женщина!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Интрига однако, у меня, если честно, тоже эта мысль была :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 47.