Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60

Ультиматум: или муж, или мама  (Прочитано 7678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Мне маму почему-то жалко больше, чем мужа. Получается, использовали её,... а теперь, когда ребёнок в садик пойдёт - не нужна стала... Мужа вообше не должно касаться в каком районе тёща квартиру будет покупать. Эгоист. Мамина жизнь на закат идёт... Хоть бы о жене подумал, которой нужно будет заботиться  о стареющей ОДИНОКОЙ маме... Однозначно квартиру нужно менять на "поближе"... И внимательно следить, чтоб муж не "перенапрягся" от ребёнка... Ведь тоже устать может,... в однокомнатной-то...
Иринушка !  :kiss04: полностью с тобой согласна ! Что будет .когда будет ,когда мама будет беспомощна ? В стар дом  отдадут ,вряд ли .тогда квартирка её понадобится  (в такие заведения без квартиры не берут  ,будет гнить .бедолага и ждать смерти . Многие меня не поймут .но это ,действительно СТРАШНО остаться в одночасье без родного человека ...У меня братик прожил всего три года и когда умер ...сколько слёз и выброшенных на помойку обедов-ужинов ,не счесть ...привыкла готовить много ....Такое отношение к матери не приемлю(неважно .теща или свекровь ) это долг любого выросшего ребёнка не отбрасывать мать ,как ящерица хвост .уже за не надобностью .а помочь маме пережить трудное время .А не спользоватьеё .а потом выбросить ...Как-то так .Это моё мнение ..тапки не  бросать ,уже осень ,принимаю сапожки осенние ,в крайнем случае туфли !


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Я на стороне мужа!Мужики тоже люди!Мама  -махровая эгоистка!Думает только о себе.Понятно у нее у горе.Ну и зять горюй вместе с ней три года!!!Маму к психологу!Сомневаюсь что мужик только через три года заговорил про мамин отъезд.Это еще очень терпеливый мужик.В жизни таких не встречала.В однокомнатной квартире ?Три года с тещей?Сказки просто сказочные!Дочка тоже нереальная или совсем малахольная.Как маме сказать ?Так прямо и сказать!Если мама ничего не понимает.В общем в эту историю я не верю.В три месяца еще поверю,но сомневаюсь,но в три года совсем нет.Просто нет таких терпеливых мужиков.Ну в большом доме ,на разных этажах вполне допускаю.Но не в однушке!

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Я на стороне мужа!Мужики тоже люди!Мама  -махровая эгоистка!Думает только о себе.Понятно у нее у горе.Ну и зять горюй вместе с ней три года!!!Маму к психологу!Сомневаюсь что мужик только через три года заговорил про мамин отъезд.Это еще очень терпеливый мужик.В жизни таких не встречала.В однокомнатной квартире ?Три года с тещей?Сказки просто сказочные!Дочка тоже нереальная или совсем малахольная.Как маме сказать ?Так прямо и сказать!Если мама ничего не понимает.В общем в эту историю я не верю.В три месяца еще поверю,но сомневаюсь,но в три года совсем нет.Просто нет таких терпеливых мужиков.Ну в большом доме ,на разных этажах вполне допускаю.Но не в однушке!
КАК ЖЕ БЫСТРО МЫ ЗАБЫВАЕМ своё прошлое .в одной комнате жили по 6-7 человек и детки рождались и поддерживали друг друга ,сейчас же ,даже в гости родители вдруг приехали ,а у нас площадь маленькая ,это уже беда .а тут мама задержалась на 3 года ,катастрофа ! А если бы у мамы не было своего жилья .куда её ,на помойку ,бомжевать ???????


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне маму почему-то жалко больше, чем мужа. Получается, использовали её,... а теперь, когда ребёнок в садик пойдёт - не нужна стала... Мужа вообше не должно касаться в каком районе тёща квартиру будет покупать. Эгоист. Мамина жизнь на закат идёт... Хоть бы о жене подумал, которой нужно будет заботиться  о стареющей ОДИНОКОЙ маме... Однозначно квартиру нужно менять на "поближе"... И внимательно следить, чтоб муж не "перенапрягся" от ребёнка... Ведь тоже устать может,... в однокомнатной-то...
Почему же использовали ??? Она сама жизни не представляет без них. Я считаю, что лучший выход для них, если бы мама переехала поближе к ним и могла бы сама их принимать в своём доме и к ним ходить В ГОСТИ, а также возиться с внуком , например забирать его из садика и проч, если ей этого хочется. Но, что бы  ни говорили - жизнь в однокомнатной квартире всем вместе это же ужас. Взрослые люди должны таиться, не шурша-не дыша заниматься интимом и, вообще, как в анекдоте -   "не почесаться-ни пукнуть" без опаски  :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
А я считаю, что эгоистка здесь дочь.
Тамара Павловна ночевала на диванчике на кухне, готовила, убирала и мыла, с удовольствием гуляла с коляской, порою забирала ночами к себе кричащего младенца, чтоб дочь и ее муж имели возможность выспаться.
Мать там и за прислугу, и за няньку, а ей, на минуточку, 65 лет. Не то, что доченьке 33 летней. И не думает она о маме, иначе давно бы уже решили вопрос с квартирой поближе. Ей удобно, что мама рядом и дела домашние сделаны. Не думает о том, что матери нужно восстанавливать нормальную жизнь.


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
А если бы у мамы не было своего жилья .куда её ,на помойку ,бомжевать ???????
911  

У мамы 65 лет нет своего жилья?Ну бывают наверное такие мамы.Правда я не встречала таких в жизни.Но  тогда по она по определению уже бомж.И на фига зятю нужна теща-бомжиха!?!Я бы поговопила еще на тему-свекровь-бомжиха!Вот бы радость невестке в однокомнатную квартиру на три года привалила! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
У мамы 65 лет нет своего жилья?Ну бывают наверное такие мамы.Правда я не встречала таких в жизни.Но  тогда по она по определению уже бомж.И на фига зятю нужна теща-бомжиха!?!Я бы поговопила еще на тему-свекровь-бомжиха!Вот бы радость невестке в однокомнатную квартиру на три года привалила! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я уже писала ,что это моё мнение . А жалеть своих мам или выкидывать их из своей жизни ,в угоду мужа .дело сугубо каждого .

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А если бы у мамы не было своего жилья .куда её ,на помойку ,бомжевать ???????

кисюня,
   Кисочка, моя любимая. Если бы да кабы, это уже другая история получается. А мы пока этот случай обсуждаем, тут маме
ничего не угрожает.  А плата за то, что ей скучно жить одной, слишком высока для семьи дочери.  Три года   ее никто не гнал, и сейчас на помойку не выселяют, общения не лишают, внука не отбирают. 
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 11:23 от Sny »


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Зайка !  :kiss04: Моя мамочка ушла в 62 года .может я так болезненно реагирую на всё ,что против мам пишут . Была бы жива ,хотя уже вряд ли .мне самой уже 65 !  :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Моя мамочка ушла в 62 года .может я так болезненно реагирую на всё ,что против мам пишут . Была бы жива ,хотя уже вряд ли .мне самой уже 65 ! 
  Сочувствую искренне. Такая судьба, совсем нестарая была мамочка. Живи сама подольше и за нее и за себя!  :lasso3:
 

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
  Сочувствую искренне. Такая судьба, совсем нестарая была мамочка. Живи сама подольше и за нее и за себя!  :lasso3:
 
Спасибо Солнышко ! Удачи и здоровья тебе !  :lasso3: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Вот в этом топике зять плохой.Маму жены выгоняет.А если бы это была мама мужа и жена ультиматум поставила-многие бы стали защищать жену!Как !В однокомнатной квартире,которая принадлежит жене,поселилась на три года свекровь и не съезжает паразитка!Может кто -нибудь объяснит,почему мама жены имеет такое явное преимущество перед мамой мужа????????Почему такая несправедливость??????Понятно я свекровь четыре раза при двух сыновьях.Два раза бывшая.Два раза действующая. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Бабатанюша:lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
... Но, что бы  ни говорили - жизнь в однокомнатной квартире всем вместе это же ужас. Взрослые люди должны таиться, не шурша-не дыша заниматься интимом и, вообще, как в анекдоте -   "не почесаться-ни пукнуть" без опаски  :happens:
Так вот я и переживаю,... ребёночку-то уже 3-и года,... Соображалка уже начинает работать,... будет мешать "молодым" сексом заниматься,... Может, и его к бабушке, ... чтоб не мешал? O:-)

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.