Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Milashka-olu 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 6. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 10. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe

Ультиматум: или муж, или мама  (Прочитано 7702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15925
  • Карма: 59810
разумова, мария мирабелла:lasso: :lasso: :lasso:
Не дадим москвича в обиду етим "понаехали", задушим спецгазом...:)))) а то еще и других родственников подтянут... :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170054
зятю начать вести себя так, что тёщи уже нет в доме
А это лучший выход!  :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61734
  • Карма: 242320
 
Попу из-за угла выставить и шипунов пускать..:)))) :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi: :hihihihi:
аааааа....... убила..... :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:


Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Так-то сама я не только трёхгодичное, но и двухнедельное проживание маман с нами слабо представляю, даже и не в однушке. Мне помощь не нужна. Но... Маман когда овдовела, начала у Ляльки (сестры моей) по максимуму время проводить. Была бы я на её месте, рядом, в 200 м, она бы у меня была. Не гнать же, в самом деле. Зять и тот молчит, и мой бы муж не облез. Хочется если себя нужной чувствовать, семейной, а не одинокой.
Почему хотелки одного важее хотелок другого? Вот маме хочется - это святое. А зятю чего то там хочется - козел, мудло и т.д.?

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Наташ, что вы прицепились к слову? Там написано, что он разными словами и намеками жене говорил, безо всяких условий. Вот реально - если поменять условия и поселить маму мужа, мы бы все хором поддерживали жену, какие бы ультиматумы она не выдвигала. Потому что женщина имеет право жить со своей семьёй, а не с чужой мамой. И он имеет!!!
Потому что не прицепишься, не перевернешь, не исказишь, не сутрирешь.......... - аргументировать нечем станет.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486950
Почему хотелки одного важее хотелок другого? Вот маме хочется - это святое. А зятю чего то там хочется - козел, мудло и т.д.?
Мама это не самое святое разве? Я что-то пропустила, и теперь это не аксиома?
Просто помню, когда маме-свекрови из топика жЫзненно важны были санатории на море дважды в год, мама была самым святым, а прАститутке очень рекомендовали завалить дуло и унять хотелки.

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
И тут объяснимо. Мама, поди, за три года избаловала дочурку, взяв на себя весь быт. Поди той фигово. Сама отвыкла напрочь скорее всего.
Мне муж этот аморфный не понятен совсем. И жить не может, и выгнать сцыт, на жену перекладывает. Вот и всё. Ну и ещё то, что в однушке ютится. Раз тёща с дитем, жена работала бы уж тогда, ипотеку взяли, крутились бы, пока молодые. Они, мошшш, без этой мамо и пропадут совсем, такие мямли.
Маму обижать, конечно, надо. Прямо сразу после ЗАГСа и начать. Она теперь так, дальняя родственница.
У меня слом мозга. Не обижает маму - аморфный, мямля. Обижает - конченый урод.

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Мама это не самое святое разве? Я что-то пропустила, и теперь это не аксиома?
Просто помню, когда маме-свекрови из топика жЫзненно важны были санатории на море дважды в год, мама была самым святым, а прАститутке очень рекомендовали завалить дуло и унять хотелки.
Кто рекомендовал? Я? Меня там не было, в указанном вами том топике.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486950
У меня слом мозга. Не обижает маму - аморфный, мямля. Обижает - конченый урод.
Вы его, что ли, тренируйте как-то для сложных случаев.
Там в одной цитате (верхней) про зятя, а в другой (нижней) о дочери. Только и всего.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486950
Кто рекомендовал? Я? Меня там не было, в указанном вами том топике.

Вас не было, другие праститутконенавистницы были. И катенколизы. Какая мне-то разница.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Можно взять маму,ребёнка и перебраться жить к маме..Делов то.

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Вот и здесь козлом оказался!  :happens: Не разводится! Что ж за человек-то такой...  :xixixi:
Козел! С какой стороны не посмотри!  :hihihihi:
:D :D :D :D :D

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Вас не было, другие праститутконенавистницы были. И катенколизы. Какая мне-то разница.
Понятно. Вам без разницы, кому какую чушь ваять.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Масяня 202, разумова,
Из всего вышесказанного тока у вас разумные предложения!!!!
Я вслух ржу  :lol:  :lol:  :lol:  :applo2:  :flower3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15925
  • Карма: 59810
Масяня 202, разумова,
Из всего вышесказанного тока у вас разумные предложения!!!!
Я вслух ржу  :lol:  :lol:  :lol:  :applo2:  :flower3:
:flower3: :flower3: :lasso:
А я вчера уржалась пока в этой теме отпИсывалась..:))) :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 52.