Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 3. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 4. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди

Моя интернетзависимость  (Прочитано 787164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Еще по поводу стихотворения Гумилева.  Я его поняла так, что если свою душу заполнять прекрасным, то непременно наступит гармония со своим внутренним миром. "Сирокко" может бушевать только в пустыне.  Как это трудно! O:-) 
Девочки, не стесняйтесь, делитесь своими любимыми стихами,  мыслями, картинками, музыкой, интересно узнавать друг друга. Бенефисы - это не мое. O:-)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227940
Еще по поводу стихотворения Гумилева.  Я его поняла так, что если свою душу заполнять прекрасным, то непременно наступит гармония со своим внутренним миром. "Сирокко" может бушевать только в пустыне.  Как это трудно! O:-) 
Девочки, не стесняйтесь, делитесь своими любимыми стихами,  мыслями, картинками, музыкой, интересно узнавать друг друга. Бенефисы - это не мое. O:-)
Стесичка :flower3: :flower3: :flower3: Ты же знаешь, я не писатель, я читатель :hihihihi: Почитаю с удовольствием, но вот самой создать такой шедевр - не моё. :hihihihi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Стесичка :flower3: :flower3: :flower3: Ты же знаешь, я не писатель, я читатель :hihihihi: Почитаю с удовольствием, но вот самой создать такой шедевр - не моё. :hihihihi:
:flower3: :lasso:  Милая моя, привет!  А музыка любимая, стихи?  Я знаю, что ты просто скромничаешь. O:-) :kiss5:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227940
:flower3: :lasso:  Милая моя, привет!  А музыка любимая, стихи?  Я знаю, что ты просто скромничаешь. O:-) :kiss5:
Приветик :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Ну это конечно есть, но оформить красиво я не пробовала. Ну может завтра попытаюсь :hihihihi: :flower3:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Приветик :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Ну это конечно есть, но оформить красиво я не пробовала. Ну может завтра попытаюсь :hihihihi: :flower3:
:flower3: :lasso:  Ловлю на слове! :kiss5:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214


Ах, как хочется подержать в руках такую чашечку, тем более, выпить из нее утренний кофе!
Говорят, что фарфор - холодный. А я заметила, что берешь понравившуюся посуду и рукам
становится тепло и уютно. Значит, это - твое, можно покупать. У меня нет одной, любимой, чашки.
Все зависит от настроения. Глаза сами выбирают, что мне по душе сейчас. И вот эти - разве
не прелестны?



Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
стеси:flower3:  потрясающе красивые вещицы  :wub: но...

мне хочется ими любоваться, восхищаться... однако тепло и уютно становится от совсем других кофейных чашек  O:-)



обожаю грубоватую керамику.. по мне , так само слово "кофе" тесно связано именно с такими чашками...

И, кстати, керамика тоже может быть ... оригинальной))))



а вот от таких штучек ....







я и вовсе балдею))))


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214

Просматривала свои закладки, которых скопилось очень много. И обнаружила, что большинство
из них - о нас, женщинах. Стихи, картины, фото. Наверное, потому, что женщины - прекрасная
половина человечества. А еще они пишут чудесные стихи. Выбрала вот эти.





И чуть-чуть юмора.


Прошу прощения за ошибки в цитате блаженного Августина, только сейчас заметила.  :( :xixixi:  Текст копировала, а исправить забыла.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 10:23 от стеси »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
стеси,

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
стеси:flower3:  потрясающе красивые вещицы  :wub: но...

мне хочется ими любоваться, восхищаться... однако тепло и уютно становится от совсем других кофейных чашек  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)

обожаю грубоватую керамику.. по мне , так само слово "кофе" тесно связано именно с такими чашками...

И, кстати, керамика тоже может быть ... оригинальной))))

(Изображение удалено из цитаты.)

а вот от таких штучек ....

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

я и вовсе балдею))))


:flower3:Irino4ka,   я тоже когда-то любила посуду из такой керамики. И бокалы, и графины со стаканчиками, и тарелки. Но сейчас потянуло меня на такое вот изящество. :xixixi:  Более того, любуюсь в интернете декором в стиле шебби-шик. Конечно, интерьер мне не подходит (надоест через два дня  :xixixi:), но отдельные уголки (например, полочку на кухне), хочу сделать. Недавно купила очаровательную кастрюльку и набор баночек. Теперь жду, когда в гости приедет невестка и распишет мне полочку. Иришка, а топиарии ты сама делала?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
стеси:flower3: нет... это не моё... но нравится безууумно... может быть когда-нибудь.. долгими зимними вечерами ...  :xixixi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
стеси,(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :lasso: Тания, мне очень приятно, что тебе понравилось.

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
стеси:flower3: нет... это не моё... но нравится безууумно... может быть когда-нибудь.. долгими зимними вечерами ...  :xixixi:
Тебя назад в модеры взяли  :blink: :xixixi: :lasso:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
стеси:flower3: нет... это не моё... но нравится безууумно... может быть когда-нибудь.. долгими зимними вечерами ...  :xixixi:
:flower3:  А мне даже мечтать о таком не приходится... :( :xixixi:


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14692
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47138
Стеси, вы прелесть!  :flower3:
А чудо в перьях и правда ЧУДО! :xixixi: Очень красив!  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 136
Последний ответ Вчера в 23:15
от Пуся-Вера
Пирожки для волчонка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 219
Последний ответ Вчера в 21:18
от Нефанаточка
«Папа Оля»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 286
Последний ответ Вчера в 17:10
от Яська
Депардье взяли под стражу в Париже по делу о домогательствах

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 21:01
от Пуся-Вера
Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 556
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:07
от Ola-la

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 53.