Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лилу 2. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Он знает пароль, он видит ориентир! Очередное сумасшедствие Глебаса.  (Прочитано 1419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
0

 :lol: :lol: :lol: Он знает пароль, он видит ориентир! Очередное сумасшедствие Глебаса.



- Мне Вера жизнь перевернула... теперь я вижу...орЕнтир... она б ишо б пароль шепнула - а то я все пока... Сатир! (спасибо Tomasik )

Спасибо, Воb

Спасибо, Leru555 / Сообщество Телепроект_Дом-2/


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Как он пальчики свои веерит чудо!Так расстопырит рученьку...Жирный хомяк. :draznilka:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
:lol: :lol: :lol: Он знает пароль, он видит ориентир! Очередное сумасшедствие Глебаса.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)- Мне Вера жизнь перевернула... теперь я вижу...орЕнтир... она б ишо б пароль шепнула - а то я все пока... Сатир! (спасибо Tomasik )    Не захлебнись своей лестью ! Разуй глаза , внезапно озаренный любовью , кто ты и где она! :durdom: :durdom:

(Изображение удалено из цитаты.) Спасибо, Воb

Спасибо, Leru555 / Сообщество Телепроект_Дом-2/


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
сегодня Глеб оставил Ряску в амбулаторном стационаре.интерестно ,что это такое? :med:

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
а как жеж его любовь до пенсии - Бушина? непорядок  O:-)


Оффлайн AVRORA

  • Знаток
  • Сообщений: 263
  • Карма: 328
а как жеж его любовь до пенсии - Бушина? непорядок  O:-)
Ща появится.Этож лишний повод для нее попиарится.Явится как когда-то и скажет:"Я конечно не предендую,но ты обещал любить меня вечно.....епть" :bita:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Ща появится.Этож лишний повод для нее попиарится.Явится как когда-то и скажет:"Я конечно не предендую,но ты обещал любить меня вечно.....епть" :bita:
Ждём Бушину в амбулатории имени Клубня!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Тоже мне -гуру секса...при таком животе свой хвостик только в зеркале может увидеть!


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.