Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Михаил Лермонтов. ПАРОДИЯ на барби Валерию Лукьянову  (Прочитано 845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2

Когда инглиш перфект
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Теперь меня ждут в Китае)))! Соскучилась уже по Китаю ) 💝💝💝💝 хотите тонкую талию, как у меня ? Могу помочь ))) «Добейся великолепной талии легко и просто» - мой курс! Он не для ленивых, конечно. Но ведь это того стоит, не правда ли? Если вам кажется, что мои курсы для вас слишком дороги, то хочу вас разочаровать, они не настолько и дороги, как у многих других. Но вы уверены в том, что они качественнее моих? В свои практикумы я вкладываю частицу своей энергии, хочу, чтобы вы, прочитав, мой практикум, стали еще красивее, еще удачливее, решили все свои проблемы. К тому же в них я раскрываю свой опыт, а это поистине бесценные знания. А самое главное то, что я имею все, о чем пишу! А самый ценный опыт, это собственный опыт! Уж я то знаю толк в талии.
А наглядный пример перед вашими глазами. Как видите, я смогла добиться прекрасной талии, которой восхищаются многие. Раз смогла я, сможете и вы. Для человека нет недостижимых целей. Главное двигаться вперед и только вперед, сметая все преграды на своем пути. И тогда вы, глядя на себя в зеркало, с восхищением произнесете: «Это точно того стоило». Данный практикум с сюрпризом. Сюрприз вас ждет внутри. Я расписала вам подробно рацион , которому вы можете следовать , и так же дала любимые рецепты безвредных десертов. Так же в подарок идет эффективная аудиопрограмма, которая поможет вам в обретении идеальной фигуры. Стоимость 50 долларов

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Молодец,Мишка. Так их, тупорылых кур :facepalm:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
50 вшивых баксов? Ой, щас чуханки на элитные практикумы ломанутся! 😨 И ты им не говори, что такая талия из-за удаленных ребер, океюшки? :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1423
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2981
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 989
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1095
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1672
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 43.