Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Лондон, платья и «Дом 2». Как живёт Мария Погребняк  (Прочитано 5394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Лондон, платья и «Дом 2». Как живёт Мария Погребняк, которая учит комментаторов патриотизму
Жена футболиста Павла Погребняка Мария вызвала скандал, упрекнув комментатора Владимира Стогниенко в том, что тот якобы совсем не болеет за сборную России. Блондинка не впервые эпатирует публику: она снималась в реалити о богатых русских в Лондоне, дружит с ведущими «Дома 2» и даже  закрывала свой инстаграм из-за нападок пользователей.
Как надо родину любить
Во время передачи «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1» 15 июня показали прямое включение из Лилля со спортивным комментатором Владимиром Стогниенко. Ведущий начал говорить, что англичане спровоцировали драку с российскими болельщиками на стадионе в Марселе, а комментатор заметил, что всё было наоборот. Тогда и вмешалась Мария Погребняк.
Вы вообще за Россию болеете? Судя по вашему настрою, вы вообще против нас. Так нельзя поддерживать сборную!

Заявление Марии спровоцировало скандал, так что женщине даже пришлось извиниться перед комментатором, о чём сам Стогниенко написал в твиттере.
Мария Погребняк вчера разыскала мои контакты, извинилась и затем разместила извинение в соцсетях.Поехал я в Тулузу, итальянцы и шведы ждут.

Также Погребняк опубликовала извинения перед комментатором и на своей странице в инстаграме, вот только её профиль закрыт настройками приватности. Свою резкость жена футболиста объяснила желанием поддержать страну.
Я извинилась перед Владимиром за свой вопрос! Надо сдерживать свои эмоции! Я не права! Я более за наших ребят, знаю как тяжело, когда тебя не поддерживают! Да и накипело, что постоянно только и говорят о России плохо, везде и во всём мы виноваты! Россия Моя Родина и я её люблю!

Знакомьтесь, Мария Погребняк
Патриотичная жена футболиста Мария Погребняк-Шаталова хорошо известна пользователям инстаграма. Эпатажная 28-летняя блондинка, которая сделала несколько пластических операций, делится со своими подписчиками «секретами» красоты и похудения.
Когда-то я весила на 16 кг больше и так же думала о худых девушках как и вы;) , но внутри меня всегда было желание быть ими! 2 года мне давались очень тяжело, особенно отказаться от количества выпечки и сладкого. С 3 ребенком я питалась только правильным питанием за 9 месяцев ни разу не съела сладкого!

Мария забеременела от Павла Погребняка в 18 лет и однажды опубликовала фотографию своей первой беременности. На фото видно, как сильно внешность Марии изменилась за последние 10 лет.
У Марии и Павла вне брака родились трое сыновей, и только в 2014 году пара решила зарегистрировать отношения и сыграть роскошную свадьбу.
Поздравить близкую подругу Марию пришли ведущие реалити-шоу «Дом 2» Ольга Бузова и Ксения Бородина.
Вместе с мужем Мария и дети много раз переезжали. Три года семья жила в Лондоне, когда Павел Погребняк играл за английские футбольные клубы. Однажды Мария решила поехать на один из матчей мужа на электричке, о чём немедленно сообщила своим подписчикам.
Сегодня решила попробовать к мужу на игру в Рединг добраться на общественном транспорте, с метро разобралась быстро, правда с пересадками дела были хуже, наконец-то добралась до железнодорожного вокзала….. Ура сейчас я уже в пути, осталось по приезду сесть в нужный автобус, который довезет до стадиона.

В Лондоне Погребняк успела сняться в скандальном реалити-шоу Meet the Russians телеканала Fox. Это мини-сериал о жизни богатых русских в Лондоне, их дорогих домах, одежде и пластических операциях.
(кликните для показа/скрытия)


После премьеры шоу вызвало большой скандал в России, и всем его героям, в том числе и Марии Погребняк, пришлось неоднократно оправдываться за участие в сериале. Девушка объяснила, что телевизионщикам нужны были стереотипы о богатых русских, а сцены с её обычной жизнью в программе просто не показали.
(кликните для показа/скрытия)


Впрочем,  Марии явно льстит внимание британской прессы, и она, хоть и в ироничной манере, но делится с подписчиками заметками о себе.
Важные новости из Великобритании, что Мария Погребняк теряет в весе. Мне конечно очень приятно быть на странице одной из лучших газет.

В 2015 году Павел Погребняк заключил контракт с московским «Динамо», и Мария вместе с мужем и детьми вернулась в родную Москву. Ещё в Лондоне она занималась дизайном одежды под брендом Maria Shatalova, а после переезда в российскую столицу открыла здесь шоу-рум. Свои платья Мария активно пиарит через инстаграм, на который подписаны более 300 тысяч человек, почти на всех фото она в одежде собственного производства.
Цены на вещи от Марии разнятся довольно сильно: футболка, например, стоит около 2 тысяч рублей, туника для пляжа — почти 9 тысяч, а платья продаются от 10 до 40 тысяч рублей, в зависимости от модели.

Несмотря на работу и семейную жизнь, патриотичная жена футболиста по-прежнему много времени проводит на заграничных курортах, особенно в Дубае.
Всем сладких снов! Желаю всем счастья, любви, здоровья! Я желаю, чтобы мир был среди всех нас. Давайте стараться не осуждать других. Я за мир, за дружбу и любовь.

Из-за кукольной внешности и весьма радужного образа жизни блондинку часто критикуют и сравнивают с куклой Барби, на что Мария охотно отвечает в своём инстаграме.
Barbie — Впервые была представлена 3 марта 1959 года. Производитель: компания Mattel, США Была, есть и будет модна во все времена! P.s кто хотел узнать как я отношусь к негативным комментариям.

ссылка


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Шла бы ты домой, Пенелопа! (С)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Шла бы ты домой, Пенелопа! (С)
Не надо домой, пусть фамилию на Выгребняк сменит и все вопросы отпадут..


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ничего, щас как поубавят ЗП звездным муженькам - патриотизм резко сменит окрас

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Июля 2016, 18:49 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
я вообще,не понимаю- чего эти жены и сиськоносители  футболеров лезут везде со своими вяканиями?

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я понимаю, что футболеры сами тупоголовые в основной массе, но сосок своих заткнуть, неужели не хватает капельки ума? От их опусов и выпукиваний только ещё хуже. Сами топят своих "кошельков"!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Иванушка дурачок и Фрося Кулакова. Никакими деньгами это не выжечь


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Родить троих детей вне брака- не попытка ли это покрепче привязать к себе мужчину и заставить его, наконец,  жениться на себе? А выставление себя в многочисленных фотках, многочисленные перекраивания в попытке угодить мужчине  это всего лишь от собственной пониженной самооценки, дабы прочитать, услышать о себе хвалебные отклики и тем самым повысить самооценку. Она же просто все делает от страха быть непризнанной, не принятой, нелюбимой и потому старается всем что то доказать, доказать, что хороша собой, что самодостаточна.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В конечном итоге все равно поженились O:-) хотя и трое детей не гарантия

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
В конечном итоге все равно поженились O:-) хотя и трое детей не гарантия
Как впрочем и брак не гарантия. Уж сколько их  таких было и как плакались позже.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Слишком она тупа...что б сделать или сказать что то стоящее...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 61.