Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 4. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус

История . Люди. Фото.  (Прочитано 844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
7
Коренной житель Америки смотрит на построенный участок Трансконтинентальной железной дороги. США, 1868 год.

Соревнования велосипедистов. Новая Зеландия, 1888 год.

Пригородный поезд на ж/д мосту через реку Сестра. Российская империя, Сестрорецк, 1900-е годы.

Первые ясли в колхозе "Новая жизнь". СССР, 1931 год.

Дирижабль USS Macon в ангаре. США, 1933 год.

Конкурс красоты. Лица женщин закрыты, оценивалась только красота тела и ног. США, Лонг-Айленд, 1935 год.

Американские истребители P-63 "Kingcobra", подарок от русских переселенцев Аляски. Великая Отечественная война.

Возвращение в освобожденную деревню. Великая Отечественная война.

Наводнение на Неглинке. Москва, 1959 год.

Лодка Председателя Мао. Китай, 1959 год.

Джон Митчелл разговаривает на улице по мобильному телефону первой модели Motorola DynaTAC. США, 1973 год.










Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 8253
История . Люди. Фото.
« Ответ #1 : 01 Августа 2018, 13:25 »
Как я люблю такие темы!!! :268: :flower3: :flower3: :flower3:,зануда, ! "Красотки" впечатлили :laughy:, неужто ничего другого на лицо нельзя было придумать.. :blink: :facepalm: Что-то напоминает, не могу сообразить, из какого-то фильма....

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134495
История . Люди. Фото.
« Ответ #2 : 01 Августа 2018, 13:28 »
зануда,очень интересная тема как всегда. спасибо!


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
История . Люди. Фото.
« Ответ #3 : 01 Августа 2018, 13:32 »
 Спасибо, интересные фото, с удовольствием посмотрела. :268: :flower3: :lasso3:

Онлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
История . Люди. Фото.
« Ответ #4 : 01 Августа 2018, 20:33 »
Как я люблю такие темы!!! :268: :flower3: :flower3: :flower3:,зануда, ! "Красотки" впечатлили :laughy:, неужто ничего другого на лицо нельзя было придумать.. :blink: :facepalm: Что-то напоминает, не могу сообразить, из какого-то фильма....
Меня все фото впечатлили, но вот красотки особенно  :shock: Прям интересно, у которой из них оказались самые красивые ножки  :laughy:
Автору  :kiss04:  :flower3: Ещё!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 363
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 215
Последний ответ Вчера в 14:17
от Пуся-Вера
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 748
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 510
Последний ответ Вчера в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 48.