Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

О личности теледивы Виктории Бони высказалась ее экс-подруга Дарья Улановская.  (Прочитано 3993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
О личности теледивы Виктории Бони высказалась ее экс-подруга Дарья Улановская.

Это сейчас Боня – модель, светская львица и завсегдатай красных дорожек. Но еще до проекта «Дома-2» Виктория стремилась к красивой жизни. Например, любила гонять на авто, подаренных ей поклонниками. Дарья рассказала, что в один из таких дней, когда она каталась с Боней, они стали свидетелями страшной аварии. Но больше всего ее поразила жестокость и хладнокровие подруги. - Полночь или час ночи, темнота, мы рулим. Стоим на светофоре. Перед нами наши несчастные «Жигули». Светофор зеленым загорается, такси трогается: перед нами, оказывается, «бомбила» с девушкой. Они трогаются, а кто-то перпендикулярно этой улице хотел пролететь, на уже включающийся красный. В «Мицубиши», условно так назовем, два парня, пьяные - в мясо. И на огромной скорости они врезается в эти несчастные «Жигули», машину разворачивает, сильно, прям перед нами. Серьезная авария. Они: «Аааа!» - быстро по газам и улетели! Мы с Боней чуть-чуть подъезжаем, ужас! Это все перед нами, смотрим. А женщина, которая была в «Жигулях», пассажирка, она вылетела через «лобовое». Я не знаю, с заднего или с переднего. Она вылетает через «лобовое» и бухается об асфальт, и у нее от головы начинается растекаться лужа крови. Клянусь вам! Я вылетаю из машины, помогать, думаю, что делать, звонить в «скорую». А Боня мне такая: «Я помчала!» И - по газам на машине своей. Она даже не вышла. Просто из окна посмотрела и сказала: «Поехали!» Я говорю: «Боня, как поехала? Я без машины». А она: «Все-все!» - дала по газам и уехала. Понимаете… Тогда не было еще никакой Виктории Бони, она была самой обычной Викой, – рассказала Улановская подписчикам в Instagram.

Боня до и после пластики

Экс-подруга модели объяснила, что такой поступок нехорошо характеризует Боню. Поэтому она считает, что то, как сейчас позиционирует себя 38-летняя теледива – ложь. - Да, она просто сбежала. И другими словами это не назовешь. Поэтому все ее слова о помощи животным и детям – брехня. Она не стала помогать человеку на дороге, хотя тогда была никем, - добавила Дарья.


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Может подруга завидует успешной Боне, поэтому и придумала эту историю :neponimay:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Может подруга завидует успешной Боне, поэтому и придумала эту историю :neponimay:
А вполне возможно. Боня и не могла быть не жёсткая,иначе бы так не продвинулась. Её жёсткость в данном случае от ума. не хотела ввязываться в историю. А историй около неё на заре жизни ,наверно.много происходила. Кто ей машины дарил? Наверно  кто-то с криминалом связанный.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Вот не нравится она мне, писала уже. Интуиция чтоли.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Одна такая история говорит больше миллионов интервью и передач.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Одна такая история говорит больше миллионов интервью и передач.
Да и не первая история .... где то Боня уже оплошала , тема благотворительности вроде . Маски иногда спадают

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 48.