Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Пославшую в Кремле знак Зеленскому Королеву отказались пускать на ТВ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Али летит в Тай. Всех благодарит. Робик будет гордиться мамой.  (Прочитано 5921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Квартира выигранная на неё оформлена?

Сдаётся мне, что кватиры ей и Чуеву и не принадлежали. Очередная афёра оргов - пролекрамить невостреб на рынке новостроя повального. А нет квартиры - нет и прописки. Поэтому и Робика, как и Сашульку, в садик не брали, а платный Сраля просто не потянула. Как и съёмную квартиру. Вот и очутилась в Волгограде. С голой задницей... Прикрытой мерседесом "подаренным в кредит". Вот такие у неё обломы с квартирой и с машиной. Теперь пошла другим способом зарабатывать.
А Зверев, наверное, не расстаётся со своей короной... Может даже и спит в ней...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
интересно бы узнать мнение бабки О.В.???!!!!  :laughy: :laughy: :laughy:
:D :D  оскорбится как и антифанаты :gigigi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Имя: Вера
  • Карма: 82389
Мне другое интересно.Если я не ошибаюсь,она про Тай уже давно талдычит.Т.е. о своей победе она знала заранее,все было распределено ДО конкурса?


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73117
А как можно дать титул миссис Москва участнице от Волгограда? Я не понимаю, девы. Это то же самое, что вручить мисс Франция корону и повязку мисс Чили))) что за долбойопский конкурс?)
За ваши деньги - любое ваше желание! И это давно практикуется даже на самых престижных конкурсах такого рода (Нагиев рассказывал будучи в жюри самых-самых), не то что на этом, самого низкого пошиба - какой шоубиз, такие и конкурсы

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эмоции переполняют 😭🙈❤️
Я самая счастливая 🙌🏽 Эту маленькую победу я посвящаю своей семье и своему сыночку Роберту
Молодец альянка, на показе скромно себя вела/не выпячивалась и неплохо смотрелась на показах, и было видно, что волновалась. Победителем оказалась Алиона (Бил?), этакая упитанная/жопастая дама :xixixi: Когда зверев альке корону надел, она боком-боком за него спряталась... :D :D
А вторую корону женщина альке надевала, никому две не дали, ток нашей.. "ненавистной срале-срале-срале :tickedoff::gigigi:  Повторюсь - м о л о д е ц !! и поздравляю :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А Падлика не взяли ? Или в ломбард отдали,чтобы  за билет заплатить  :blink:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
рада за Алианку, девочка активная,все успевает.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Кому ,что ,зачем дал этот ,,конкурс"?Вот все думала,что мне это все напоминает?И вспомнила ведь,как то в молодости у нас в сельском клубе такие конкурсы устраивали,Мисс деревня! :D :lol:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73117
она про Тай уже давно талдычит.Т.е. о своей победе она знала заранее,все было распределено ДО конкурса?
Да, об этой школе през-а она талдычила уже второй год...думаю к конкурсу это не имеет никакого отношения)) Еще помню и Гегам туда собирался в прошлом году))
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 17:29 от vlada555 »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да, об этой школе през-а она талдычила уже второй год...думаю к конкурсу это не имеет никакого отношения))
Сбор баночников за свой счет

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79862
  • Карма: 228216
Что-то не могу переварить вот эту фразу:"Кто не видел,награждение одного из титула вчера"...
И вообще на мутных фотках она не похожа... Нос слегка курносый, да и физиономия такая кругленькая и не худенькая, как на её отфотошопленных селфи...
И... Робик опять без мамки... Я так и знала (и говорила), что в конце концов она скинет его на бабушку-мачеху, да и сама сядет на плечи отцу... Только пусть не говорят, что она деньги зарабатывает... Уже проходили это... На данный момент всё, что у неё есть, это кредит на мерс... вот на этот кредит она и зарабатывает... пока расплатится, мерс развалится...
Единственное, что меня успокаивает, это что Робик в хороших руках сралькиной мачехи. Интересно, догадается Али привезти ей хоть какой-нибудь сувенирчик?
Она активно деньги тратит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот заплатила за эту никчёмную пластмассовую корону, теперь за билет на Пхукет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот её жизнь. И семья и ребёнок тут явно не вписываются O:-)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
"Эту маленькую победу я посвящаю своей семье и своему сыночку Роберту".
Ты бы лучше им денег подбросила... Твоей победой они сыты не будут. Или хотя бы за то, что мачеха Робика обихаживает. Скоро опять её мамой звать будет. А ты давай по конкурсам двигай, в Школе Президента при лежно учись...
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 17:32 от grand ladi »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79862
  • Карма: 228216
Молодец альянка, на показе скромно себя вела/не выпячивалась и неплохо смотрелась на показах, и было видно, что волновалась. Победителем оказалась Алиона (Бил?), этакая упитанная/жопастая дама :xixixi: Когда зверев альке корону надел, она боком-боком за него спряталась... :D :D
А вторую корону женщина альке надевала, никому две не дали, ток нашей.. "ненавистной срале-срале-срале :tickedoff::gigigi:  Повторюсь - м о л о д е ц !! и поздравляю :flower3:

Посмотрите. Там некоторым дамам даже 3 титула дали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так что конкурс супер - никого не обделили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
..Ребёнок опять брошенный, у этой миссис Срали... O:-...То в Грециях джопой крутила,потом на конкурс  дурацкий смоталась,теперь в Тай летит...На сына время как не было ,так и нет-хороша маманя,нечего сказать..И только сралелюбы,радуются и оправдывают эту марамойку...Ах какая деФочка,ах какие достижения... :D :D...Вот и правда решишь,что слаще морковки ничего в соей жизни не видели-поэтому так рады за Сралинду... :bnu:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
..Ребёнок опять брошенный, у этой миссис Срали... O:-...То в Грециях джопой крутила,потом на конкурс  дурацкий смоталась,теперь в Тай летит...На сына время как не было ,так и нет-хороша маманя,нечего сказать..И только сралелюбы,радуются и оправдывают эту марамойку...Ах какая деФочка,ах какие достижения... :D :D...Вот и правда решишь,что слаще морковки ничего в соей жизни не видели-поэтому так рады за Сралинду... :bnu:
:flower3:
Ну что ты придираешься!  :kiss04:
Хорошая мать должна отдыхать. А от детей особенно .  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 20
Просмотров: 320
Последний ответ Сегодня в 18:56
от Marusiia
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 896
Последний ответ Сегодня в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 657
Последний ответ Вчера в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1490
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 2164
Последний ответ 07 Мая 2024, 16:30
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 58.