Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Стихия 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5 8. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Стали известны подробности смерти актрисы сериала «Склифосовский» Инны Головино (Кино и новости кино) от irinka5 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Новогодние гадания с 31 декабря на 1 января!!!  (Прочитано 3789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6
[attach=1]

Что год грядущий мне готовит?
[attach=2]
Налейте воды в небольшую тарелку и поставьте ее вечером на улицу (на балкон) на красную ткань или лист бумаги. Утром посмотрите, что у вас получилось:
лед ровно застыл – весь год будет проходить легко, спокойно и непринужденно;
лед в виде горки – год будет изобильным и добрым;
лед образовал волны – вас ждет и радость, и печаль в равных долях;
глубокая впадина – знак неприятностей, чтобы их преодолеть необходимо взвешивать и продумывать каждый шаг..

**** Исполнение желаний****

Перед праздником подготовьте несколько маленьких бумажек и напишите на них свои желания. Например: «выхожу замуж», «покупаю машину», «лечу на Луну» и т.д.
Положите их под подушку, и первого числа, сразу после того, как проснетесь, вытяните любую. Именно оно и исполнится в новом году.

 Загадываем желание под бой курантов

Самое классическое из новогодних гаданий, но от этого не менее эффективное: напишите на листке бумаги желание, дождитесь боя курантов, сожгите листок с желанием и высыпьте пепел в бокал шампанского.
Необходимо успеть выпить его до последней капли, пока часы бьют двенадцать раз, и тогда оно обязательно сбудется.

И не забудьте свой сон с 31 на 1. Считается, что он является вещим…
 



Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Пишу проверенные мной гадания. 1. Написать на листке бумаги желания и перемешать в мешочек. Вытянуть одно . Исполняется обязательно. 2. Во время боя курантов на яйцо тихо тихо прочесть 7 желаний,затем убрать яйцо подальше и утром приготовить и съесть. Тоже исполняется.особенно если на старый новый год сделать. Смотрите,чтобы яйцо не разбилось или кто то другой его не взял. Такие случаи были.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Надо будет попробовать )))))


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Пишу проверенные мной гадания. 1. Написать на листке бумаги желания и перемешать в мешочек. Вытянуть одно . Исполняется обязательно. 2. Во время боя курантов на яйцо тихо тихо прочесть 7 желаний,затем убрать яйцо подальше и утром приготовить и съесть. Тоже исполняется.особенно если на старый новый год сделать. Смотрите,чтобы яйцо не разбилось или кто то другой его не взял. Такие случаи были.
Спасибо, Айка!!! :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Блин вот где мороз взять ??? :(
Погадаешь тут когда за бортом плюс три ....хоть ставь на красненькую тряпочку хоть не ставь всё едино лужа лужей и останется :(

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Спасибо, Девочки! А вот с морозом, да - ну нет его...и не обещают :smile:

Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
Сейчас буду старухой Шапокляк и все вам испорчу. С 31 декабря на 1 января гадать нельзя! Идет пост. На Старый Новый год - пожалуйста, от Рождества до Крещения тоже . А  в пост нельзя. :cool:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Сейчас буду старухой Шапокляк и все вам испорчу. С 31 декабря на 1 января гадать нельзя! Идет пост. На Старый Новый год - пожалуйста, от Рождества до Крещения тоже . А  в пост нельзя. :cool:
А пить в пост можно? Нет. Все же будут пить и еду недозволенную есть. Так почему ж гадать нельзя?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.