Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Ашмарина. Спасибо мои любимые, за каждое Ваше поздравление  (Прочитано 1006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
ashmy_a
Спасибо мои любимые, за каждое Ваше поздравление, и за каждую положительную волну от Вас!!! Хочу ответить на некоторые Ваши вопросы. С Ильей все не понятно, даже мне. Но, я хочу Вас успокоить, я прекрасно себя чувствую и очень счастлива! Верю только в лучшее и живу с улыбкой!!! Следущий пост по беременность напишу про токсикоз, т.к. есть, чем с Вами поделиться. И хочется поддержать одну девушку, которой рожать через 2 недели, а она очень боится. Роды, это не адские боли на схватках. Схватки это когда болит живот, как при женских днях, но не постоянно , а то болит минуту, то не болит минут 3-5, зависит от интервала. То есть, это вообще пустяк. Когда будут роды, ты вообще про боль не думаешь, и длится это около 3-5 минут. То есть, рожай хоть каждый день . Главное хороший настрой с Вашим малышом!!!! Говорите с ним, он Вас слышит и переживает вместе с Вами . Желаю Вам лёгких родов. ❤❤❤ #14недель #babyblog #будумамой #дневникмамы #babybelly #вожиданиичуда #скоромама#мояжизнь#счастьемое


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Чекнутая баба, дочь есть , для чего рожать ещё от мололетки безмозглого который не обеспечивать не жить с ней не будет! Дуры бабы, сами себе хомут на шею вешают!!!

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Аленке можно рожать, с голоду не помрёт, трудяжка, умничка. А Илью максимум как любовника держать.


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3685
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8122
Аленке можно рожать, с голоду не помрёт, трудяжка, умничка. А Илью максимум как любовника держать.
:flower3: полностью соглашусь.Она мне больше всех хомяков симпатична...заколебали туалетные трудяги, баночные лохопеды и остальные бабазиноподобные бездельники

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Он к ней ещё вернётся, уверена.,только не знаю надолго ли, нет в нём серьёзности. Полюбила несмышлёного мальчишку, сердцу не прикажешь.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
:flower3: полностью соглашусь.Она мне больше всех хомяков симпатична...заколебали туалетные трудяги, баночные лохопеды и остальные бабазиноподобные бездельники
:268: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 48.