Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha

Скончался Станислав Говорухин  (Прочитано 2843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011290
21
В Москве на 83-м году жизни скончался Станислав Говорухин. Народный артист России, депутат, общественный деятель, выдающийся режиссер — он всю жизнь занимался любимым делом. Над своим последним фильмом Говорухин работал уже в преклонном возрасте.(Вести)
Я хочу вас проинформировать о том, что в 10:37 в санатории "Барвиха" после тяжелой и продолжительной болезни скончался, ушел из жизни наш коллега Станислав Сергеевич Говорухин. Он боролся до конца с болезнью, но она его победила.( Вячеслав Володин)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Вечная память.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Так,вроде уже писали сегодня опровержение .да и по телеку тишина .не думаю .чтобы об этом в новостях не упомянули ! Так что свечу ставить пока подожду .пока не удостоверюсь .

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Почему же Шоппо,  его пресс-секретарь опровергла вчера весть о его смерти.  Написала,  что фейк.  В инете такая каша по этому поводу.


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Да,в вестях смотрела.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 12:59 от Галина586 »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011290
Так,вроде уже писали сегодня опровержение .да и по телеку тишина .не думаю .чтобы об этом в новостях не упомянули ! Так что свечу ставить пока подожду .пока не удостоверюсь .
Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования семье Станислава Говорухина в связи с кончиной режиссера. Об этом в четверг сообщает пресс-служба Кремля. Путина и Говорухина связывали близкие дружеские отношения, добавил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ: «Как и вся страна, Путин считает Станислава Говорухина гениальным режиссером, очень активным и уважаемым общественным деятелем, россиянином, который всегда очень активно участвовал в жизни своей страны. Он всегда имел свою собственную точку зрения относительно того, как должны обстоять дела в нашей стране, отстаивал ее и работал над ее воплощением в жизнь».

О смерти актера, режиссера и сценариста Станислава Говорухина, который также возглавлял думский комитет по культуре, сообщил ранее в четверг спикер Госдумы Вячеслав Володин. Говорухин умер сегодня утром после тяжелой и продолжительной болезни.
ссылка

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Если это правда,  то очень жаль...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Да, сейчас по НТВ подтвердили. Вечная память...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Жалко, я его очень люблю, всегда, с удовольствием, смотрю фильмы с его участием. Пусть земля будет пухом.

И я желаю вопреки примете,
Когда судьба нас вычеркнет навек.
Пусть в этот миг родится на планете
Какой-нибудь счастливый человек.   ( Асадов )


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Очень жаль...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Жаль. Царствие небесное ему. :(

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16983
  • Карма: 73074
Не только легендарные фильмы этого режиссера..но и его самого было всегда интересно смотреть и слушать - человек со своей твердой позицией...
Светлая память..




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 56.