Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 10. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис

Куриные истории. Жесткий романс. (Внимание! 18+) часть 2.  (Прочитано 2230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
21


         жесткий романс
           (Окончание).

Видя такое явное непонимание текущего момента, Ряба решилась на крайние меры.
   - Да пошло оно все! - хрипло, пересохшим клювом, пробормотала курица.
    Отступив на шаг, она резким движением когтя, разорвала  панталоны по кожаной вставке, разбежалась, и бросилась на петуха.  Раздался громкий треск и грохот.   Оглушенный петух  остался  лежать без сознания на  полу курятника, придавленный упавшим на него сверху насестом.
   
   - возьми меня грубо! Я вся твоя!  От клюва и до кончика хвоста! - лихорадочно тараторила Ряба, плотнее усаживаясь на петуха.
   - Ооо... ооооо.... ккоооокоооо.... кооо... - раздавались глухие стоны. Ряба раскачивалась, подпрыгивала и крутилась, не сводя глаз с яшмового гребня. Который раскачивался, подпрыгивал и крутился,  в такт ее толчкам.
   В это время Петр Петрович  начал сдавленно хрипеть и потихоньку синеть. Но счастливая курица ничего не замечала, она была близка к пику своего личного Эвереста.

   - Ты мой царь! Ты мой бог! Ооо! Ооо!  Сильней, сильней скачи,  мой жеребец! - извивалась Рябушка на чреслах Петра Петровича.   Голова горе-любовника безвольно моталась из стороны в сторону, а язык вывалился из клюва и был подозрительного синюшного оттенка.
    Постонав и поерзав минут пять, утомленная Ряба в истоме сползла с тела возлюбленного.
Прижалась к его боку, и задремала, под ритмичные хрипы коматозника, раздающиеся из его широкой груди.

     Ей снились шикарные двухуровневые курятники, огромные супружеские насесты под балдахином, дорогие корма  и все остальные элементы семейного счастья.
 И где то далеко-далеко, раздавались всхлипы брошенных кур, которые, конечно, его не заслужили.Да и с другой стороны, где эти куры, и где ряба? Там - сплошная серость и посредственность. Здесь - яркая индивидуальность и необычайная красота. Да и гарем у Петра давно был фиктивный. И цыплята, соответственно, тоже. А лучше рябушки ему не найти. Приятные картины совместного куриного счастья,  проносились одна за другой в сновидениях рябы.

    Однако наступило утро. Ряба потянулась и открыла глаза.
  - Петр! Я хочу кешью! - капризно сказала Ряба.
  - Милый, дай мне орехов!
  - Ну хорошо, хотя бы семечек!
  В курятнике было тепло и тихо. С улицы привычно доносилось шебетание ранних птах.
   С ужасом курица поняла, что в курятнике она совершенно  одна. А ее будущий муж куда то испарился.
   Выскочив на улицу, ряба услышала восторженное кудахтанье из соседского курятника.
   Подкравшись к забору, к заветной дырке, в которую она следила за жизнью соседских кур, ряба обнаружила, что дырка забита кусками деревяшек. Прижавшись к щели, она увидела своего петуха, горделиво расхаживающего по двору, с повязкой на голове, окруженного ахающими в ужасе курами и цыплятами.

  - и вот я, доблестно отбив девицу от 10 насильников, получив тяжелые ранения, помог ей добраться домой целой и невредимой, - услышала Ряба. В  этот момент, чья то тень упала на дырку. Подняв голову, ряба увидела Петра Петровича. Смотрившего на нее с презрением и  холодностью.  Через секунду отверстие было аккуратно закрыто куском фанеры. Оплакивая свои несбывшиеся надежды, Ряба поплелась обратно в курятник.

  - слышь, соседка! Ты сегодня просто богиня! Охотница!
 Красотка. Перехвати до пятницы полтиник, трубы горят! - послышался рядом голос старого индюка Бориса, который не мог выйти из запоя уже пятые сутки.
   - да ну тебя, надоел, Борька, отстань, - проворчала Ряба. И тут ей в голову пришла одна идея.

  Громко  всхлипывая и доедая последнюю бражную вишню, курица включила свой  планшет.  На разбитом экране появились первые строчки:

  "Записьки хищницы".
 Глава первая - Как ловить петуха на живца.  (Мемуары ловчей птицы)
    Девочки, запомните! Все петухи - козлы. Правила охоты на козлов, начинаются с  ........

« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 17:38 от Шенлун »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8934
  • Имя: Инна
  • Карма: 79309
Браво!! Теперь я знаю от кого курица набралась этой пошлости .. :xixixi:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45331
  • Карма: 145111
  - Петр! Я хочу кешью!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Машааа, супер!  :dart: Петю жалко, снасильничала его всё-таки Ряба  :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
То не я. То Куроедова и Нонсенсова.  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Браво!! Теперь я знаю от кого курица набралась этой пошлости .. :xixixi:

мы тоже так-то не пальцем деланные.  :bnu: :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Шенлун, я ваша навеки!  :lovegirl2: :268: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36483
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995537

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Шенлун, браво! :268: :applo2: Для полноты картины не хватает суровой мамы курицы и маленького цыпленка.Хотяяя,я так поняла,что Ряба это сборный образ. :laughy: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84433
Шенлун, Машунечка, мой мир стал другим! Появились  новые знания!!!Поздновато правда!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Это произведение 2х авторов.  :laughy:
Куроедовой и Нонсенсовой  :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
Это произведение 2х авторов.  :laughy:
Куроедова и Нонсенсова.  :laughy:
как бэ ильф и петров. тока женщины.  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это произведение 2х авторов.  :laughy:
Куроедовой и Нонсенсовой  :laughy:

ты как Нонсенсова-то выговариваешь?  :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.