Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Sasha8 3. О сущности веры и знания. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 4. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Алиана Асратян. Ходили с Робиком в кино)))  (Прочитано 2368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Алиана Асратян
 Ходили с Робиком в кино)))
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Ну неужели сложно , поправить ребенку шапку, капюшон, куртку , а потом снимать ? ...всегда неопрятный .

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И ...о ужас..он тоже потеет...а как над Сашей то смеялись добрые тетеньки...


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
ТрахотуровнаиБусинка  :D
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 07:40 от кайсака »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228187
Ну в кино ходили - молодцы.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
И ...о ужас..он тоже потеет...а как над Сашей то смеялись добрые тетеньки...
Та неее , не может быть ...это  пацан в туалете кинотеатра воду увидал да помыться решил , самостоятельный  :laughy: и смышлёный  :laughy: раз уплОчено надо пользоваться всем по полной программе . Надеюсь , носки в писуаре не стирал

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Та неее , не может быть ...это  пацан в туалете кинотеатра воду увидал да помыться решил , самостоятельный  :laughy: и смышлёный  :laughy: раз уплОчено надо пользоваться всем по полной программе . Надеюсь , носки в писуаре не стирал
В зале в шапке что ли сидел...я не поняла...


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
В зале в шапке что ли сидел...я не поняла...
Они и это могут , Бусинке без оправы никак нельзя

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
О, Вовчик 9 палок готовится сесть за руль кредитного Мерседеса . У Трахотуровны мерс отобрали , девятипалочному отдали , похоже ежемесячное ТО делают  из-за смены владельцев   :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мда. Зимняя вишня никого ничему не научила.....

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ТрахотуровнаиБусинка  :D
Я и Буся.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Здесь были мы Я и буся  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
О, Вовчик 9 палок готовится сесть за руль кредитного Мерседеса . У Трахотуровны мерс отобрали , девятипалочному отдали , похоже ежемесячное ТО делают  из-за смены владельцев   :laughy:
Может новый закон вышел?
Делать ТО каждый месяц?
Я просто не вожу,не в курсе  :happens:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Может новый закон вышел?
Делать ТО каждый месяц?
Я просто не вожу,не в курсе  :happens:
В Гугл нырнула )

Главная - Консультации
Как часто нужно проходить техосмотр

С какой частотой законодательство обязывает проходить техосмотр на машину?
 
Освобождение от осмотра
Стандартные правила
Чаще, чем другие
Техосмотр по желанию
Сроки устранения неисправностей
 
Периодичность прохождения техосмотра зависит от вида транспортного средства и срока его эксплуатации.
 
Освобождение от осмотра

 
Если вы стали владельцем нового легкового автомобиля, то в течение трех лет, включая год выпуска, ваш автомобиль освобожден от процедуры технического осмотра и диагностическая карта на такой автомобиль не требуется.
Такой же "льготой" пользуются грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой до трех с половиной тонн, мотоциклы и иные мототранспортные средства, а также прицепы и полуприцепы (ч. 2 ст. 15 Закона от 01.07.2011 N 170-ФЗ).
Более того, прицепы с разрешенной максимальной массой до трех с половиной тонн, владельцами которых являются физические лица, с 1 января 2012 г. вообще не подлежат техническому осмотру (ч. 4 ст. 32 Закона от 01.07.2011 N 170-ФЗ).
 
Стандартные правила

 
Если ваш легковой, грузовой автомобиль с разрешенной максимальной массой до трех с половиной тонн или мотоцикл находятся в эксплуатации более трех лет, включая год выпуска, то при заключении договора страхования (ОСАГО) страховщик попросит пройти техосмотр. До момента исполнения транспортному средству семи лет техосмотр проводится раз в два года (п. 4 ч. 1 ст. 15 Закона от 01.07.2011 N 170-ФЗ; пп. "е" п. 3 ст. 15 Закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ). По прошествии указанного времени техосмотр указанных транспортных средств проводится каждый год (п. 3 ч. 1 ст. 15 Закона от 01.07.2011 N 170-ФЗ).
Грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой более трех с половиной тонн подлежат ежегодному техосмотру. Также проходить техосмотр каждый год должны обучающие вождению автомобили и транспортные средства со специальными сигналами (п. 3 ч. 1 ст. 15 Закона от 01.07.2011 N 170-ФЗ).

У меня старушка 2005 года , я ТО прохожу раз в год когда страховку оформляю . Но у меня-то агрегат отечественный  :laughy: муж свою матрёшку дважды за год гоняет в салон , перед зимним сезоном и после него
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 09:15 от кайсака »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
В Гугл нырнула )

Главная - Консультации
Как часто нужно проходить техосмотр

С какой частотой законодательство обязывает проходить техосмотр на машину?
 
Освобождение от осмотра
Стандартные правила
Чаще, чем другие
Техосмотр по желанию
Сроки устранения неисправностей
 
Периодичность прохождения техосмотра зависит от вида транспортного средства и срока его эксплуатации.
 
Освобождение от осмотра

 
Если вы стали владельцем нового легкового автомобиля, то в течение трех лет, включая год выпуска, ваш автомобиль освобожден от процедуры технического осмотра и диагностическая карта на такой автомобиль не требуется.
Такой же "льготой" пользуются грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой до трех с половиной тонн, мотоциклы и иные мототранспортные средства, а также прицепы и полуприцепы (ч. 2 ст. 15 Закона от 01.07.2011 N 170-ФЗ).
Более того, прицепы с разрешенной максимальной массой до трех с половиной тонн, владельцами которых являются физические лица, с 1 января 2012 г. вообще не подлежат техническому осмотру (ч. 4 ст. 32 Закона от 01.07.2011 N 170-ФЗ).
 
Стандартные правила

 
Если ваш легковой, грузовой автомобиль с разрешенной максимальной массой до трех с половиной тонн или мотоцикл находятся в эксплуатации более трех лет, включая год выпуска, то при заключении договора страхования (ОСАГО) страховщик попросит пройти техосмотр. До момента исполнения транспортному средству семи лет техосмотр проводится раз в два года (п. 4 ч. 1 ст. 15 Закона от 01.07.2011 N 170-ФЗ; пп. "е" п. 3 ст. 15 Закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ). По прошествии указанного времени техосмотр указанных транспортных средств проводится каждый год (п. 3 ч. 1 ст. 15 Закона от 01.07.2011 N 170-ФЗ).
Грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой более трех с половиной тонн подлежат ежегодному техосмотру. Также проходить техосмотр каждый год должны обучающие вождению автомобили и транспортные средства со специальными сигналами (п. 3 ч. 1 ст. 15 Закона от 01.07.2011 N 170-ФЗ).

У меня старушка 2005 года , я ТО прохожу раз в год когда страховку оформляю . Но у меня-то агрегат отечественный  :laughy: муж свою матрёшку дважды за год гоняет в салон , перед зимним сезоном и после него
Спасибо! Новая ж машинка у сральки,не?
Написано- освобождается на три года от ТО
Опять брешет ...неугомонная  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.