Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Сегодня ходили на выставку картин... впечатления двойственные.  (Прочитано 5503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Если образование художественнй школы,хотя бы получили,без него-простите,халдеи.Ну,не возможно понять-не «в пень ногой».Простите-тут все художники и все знают.
Так и выставлялся бы для таких профи! Остальным-то халдеям зачем? Если уж это для знатоков.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Значит, правы девочки были, когда говорили, что без коньячка не разберешься.  :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Эка  :lasso:
4 раза внимательно смотрела. Вглядывалась, как могла. Включила воображение.  :xixixi:
На второй увидела ( !!!) балет  :xixixi:
На 3 - профиль мужика и анфас собаки.
На 4 - грустный анфас женщины с одним глазом  :D
Не, не мое это. Хоть и фантазии у меня отбавляй...


Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
ТАК ГОВОРИЛ ПИКАССО. ЦИТАТЫ:
Оставляй на завтра только то, что не жалко оставить недоделанным после своей смерти.
Искусство - это волшебство, помогающее переносить муку повседневности.
Плохие художники заимствуют. Хорошие художники крадут.
Хороший вкус - худший враг творчества.
Искусство - это ложь, ведущая к истине.
Все пытаются понять живопись. Почему они не пытаются понять пение птиц ?
Есть художники, которые превращают солнце в желтое пятно,но есть и другие, те, что своим искусством и своим разумом превращают желтое пятно в солнце.  :applo2: :love005: :kiss04: :flower3: :pray2:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485786
Показала мужу картины, предложила сходить (а хоть бы и остограммившись!) Он ответил: я столько не выпью!
Как я уже писала, меня всерьёз заинтересовала только одна картина, по-моему, самая последняя из тех, что выложила Эка. И то не факт, что в натуре она такая же, как с экрана.

А картины Дали мы в своё время рассматривали с интересом в Доме художника, куда их привозили. Будучи в Испании, в Жирону не поехали, не фанаты.

Ну и Малевича мне не понять, в том плане - над чем там зависать, и где искать глубокий замысел. Строго имхо - он шарлатан.


Оффлайн Квест

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Имя: Наталья
  • Карма: 116
Странно, но у меня на некоторые картины пульс участился(причем значительно), хотя после лыжной пробежки меня на несколько часов накрывает волной вселенского пофигизма :dancer: :dancer: :dancer:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Показала мужу картины, предложила сходить (а хоть бы и остограммившись!) Он ответил: я столько не выпью! 
Ну наверное он прав...в принципе вы и так увидели хоть и фото.
одно радует что цвета в основном не депрессивные,весёленькие такие, жёлтый оранжевый. :xixixi:
Будучи в Испании, в Жирону не поехали, не фанаты
Не,мы кады были в Мадриде ходили а Прадо.
Мне очень понравилось.Веласкес,Гойя,Эль Греко.Один минус очередь длинная,и за один день не обойти.На скульптуры уже сил не было.
Возле" Обнажённой Махи"толпы не пробраться. :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка  :lasso:
4 раза внимательно смотрела. Вглядывалась, как могла. Включила воображение.  :xixixi:
На второй увидела ( !!!) балет  :xixixi:
На 3 - профиль мужика и анфас собаки.
На 4 - грустный анфас женщины с одним глазом  :D
Не, не мое это. Хоть и фантазии у меня отбавляй...
Светик приветик! :lasso3: Не мучь своё воображение,ну не нравится ему..


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Девочки почитала ваши комменты,отлегло..
А то я думала чота со мной не так.. :flower3:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
ой....ик...ик.... коньячка еще налейте :D

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Светик приветик! :lasso3: Не мучь своё воображение,ну не нравится ему..
:(  :xixixi:
Привет, Экуся  :lasso:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485786
Здрассти! Были сегодня в Царицыно, так я этого гада даже на Андрияку не затащила! Не хочу, грит, и всё тут. Погода уж больно хороша.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 55.