Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Внучку выдавай замуж, а то так и забродит как Маринка, перезреет.  (Прочитано 1173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
6
Диванный салон "ПАСЬЯНС"

НА ВЫДАНЬЕ...

Читаю у Таньки Африкантовой : "Дорогие друзья ! Как быстро идёт время, раз и дочь невеста !"

Хто невеста ? Маринка ? Нет оно конечо замуж можно и в 70 лет выходить, тоже невестой назовут. Маринка девка фотогеничная, стройненькая, но не более. Мордаху всю перекола напрочь, вблизи показывают, точно лопнет скоро. Да глазок один косит, да все вниз моргает, да ротик кривитсИ.

И я все время забываю сколько ей лет ? Помню пришла в 25 (заявленных), а потом время остановилось, по крайне мере у нее, у меня же несется с бешенной скоростью, в паспорт боюсь смотреть. Я себя уже с трудом вспоминаю, а Маринка все струячит под жОнихами, все невеста.
С Чуем невестой была, с турчонком так сейшельской женой даже стала, но вот до Загса все не доведут. Уже внучка Янка невестится который год с парнем (во сколько жить начала😨?). Я когда под фото с Яной прочитала ее коммент прямо обалдела. "Спасибо - говорит - за года проведенные вместе"😨 Ей вроде как 16-17 стукнуло, а "спасибо за года". Тоже невестится видно давно.

Внучку выдавай замуж, а то так и забродит как Маринка, перезреет.
Танька без обид конечно, но Маринка не первый раз ужО в невестах, и не первой свежести.
Все жду сижу , когда ее замуж возьмут(из любопытства). Перебирала она женихов много, но ни один так не взял. Вся надежда на турчонка, а у турчонка надежда на квартиру. Только в таком случает помнится обещал жениться.
Хотя он может ждет, что скоро станет миллионером...Ну как скоро, ему к 30 вроде нагадали, боюсь Маринку тогда надо еще больше законсервировать.

Нет, кому конечно и кобыла невеста, но ...Надо поспешить наверно, а то будем потом наших невест на том свете с фонарями искать (с)

Чисто мое мнение, так что никому не навязываю. Для меня Шуня пока самая красивая невеста😂на дурке.
Юлька - кастрюлька.


из сети


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Танька хороша, прям как в "Бриллиантовой руке" дамочка в узких улочках Стамбула. :xixixi:

Онлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11982
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844573
Когда смотрю на Марыло , в голове : " что воля , что неволя - все равно "....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 44.