Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 9. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 12. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Как меня на Новый Год брать не хотели.  (Прочитано 1444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
19
 Неделю я просила достать елку с антресолей. В ответ мне рассказывали: - Ладно, вечером.
Сейчас немного занят. Попозже освобожусь - и т. п.  В итоге объявляют: «Зная твои креативчики, мы решили  елку в этом году не ставить. Так лучше будет».
  29 декабря рано утром я оставила им письмо (извиняюсь, где): «Если вы не достанете елку сегодня, Новый год будете встречать здесь! Готовлю-то я!»




  Елку мне достали, но, видать, решили за мной следить. Подозрительный сын ночью внезапно зашел в большую комнату и с криком «Прекратить безобразие!» стал отдирать меня от потолка, где я вся в тренде пыталась прицепить   вниз головой здоровенную елку.    Потом он отобрал у меня толерантного Деда Мороза, сшитого из их черных носков  (белых я у них не нашла).
  Сегодня днем они собрали  друзей, с которыми мы едем в Новый год на Алтай, и устроили голосование за и против. Короче, -  меня не брать...  Причем «прокурор» угрожал, что те, кто проголосует «за», будут лично снимать меня с горы, где я с песней «Прощайте, скалистые горы» попытаюсь устроить праздничный камнепад.
  Лучшая подруга, дама статусная и авторитетная, меня защитила: «Господа, вы звери! Она новый спортивный костюм купила. Брать однозначно. Иначе на Новый год она уйдет в монастырь, причем в мужской. Я ее знаю. Как оттуда вы ее доставать будете?»
А в конце — Мы ее там в номере закроем!-  Прикиньте, подруга...
  В итоге избирательной компании победила справедливость. Я еду на Алтай!
  С Новым годом, колючечки!



« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 19:20 от Irino4ka »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
С наступающим и приятного отдыха! Не хулиганьте там, а то мало ли...  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Удачно Вам выгулять новый костюм :flower3: :flower3: :flower3: с наступающим!!!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Они специально наговаривали. Я адекватная и очень тихая. :facepalm:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
МарфаВасильнаЯ, обязательно. Крикну так, чтобы эхо ответило, но не при людях.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Они специально наговаривали. Я адекватная и очень тихая. :facepalm:
Злые люди Вас окружают :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Они специально наговаривали.
Кто эти злобные редиски?  :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Это авторское????  :neponimay: Великолепно!!!!!!   :268: :268: :268:Счастливо встретить Новый год!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Вообще-то я инструктор по туризму (хобби). Это они так развлекались, тетки без меня даже в лес за грибами не ходят.
А про елку и Дед Мороза правда

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Татьяна, Спасибо!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Зачем в номере закрывать? Можно просто не наливать...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
BooDooBuddha, Прикиньте, я не пью. Дама шутят, что у меня своей дури хватает

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
С наступающим  :elka2:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Sny:flower3:
Приятного путешествия!!!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Неделю я просила достать елку с антресолей. В ответ мне рассказывали: - Ладно, вечером.
Сейчас немного занят. Попозже освобожусь - и т. п.  В итоге объявляют: «Зная твои креативчики, мы решили  елку в этом году не ставить. Так лучше будет».
  29 декабря рано утром я оставила им письмо (извиняюсь, где): «Если вы не достанете елку сегодня, Новый год будете встречать здесь! Готовлю-то я!»

(Изображение удалено из цитаты.)


  Елку мне достали, но, видать, решили за мной следить. Подозрительный сын ночью внезапно зашел в большую комнату и с криком «Прекратить безобразие!» стал отдирать меня от потолка, где я вся в тренде пыталась прицепить   вниз головой здоровенную елку.    Потом он отобрал у меня толерантного Деда Мороза, сшитого из их черных носков  (белых я у них не нашла).
  Сегодня днем они собрали  друзей, с которыми мы едем в Новый год на Алтай, и устроили голосование за и против. Короче, -  меня не брать...  Причем «прокурор» угрожал, что те, кто проголосует «за», будут лично снимать меня с горы, где я с песней «Прощайте, скалистые горы» попытаюсь устроить праздничный камнепад.
  Лучшая подруга, дама статусная и авторитетная, меня защитила: «Господа, вы звери! Она новый спортивный костюм купила. Брать однозначно. Иначе на Новый год она уйдет в монастырь, причем в мужской. Я ее знаю. Как оттуда вы ее доставать будете?»
А в конце — Мы ее там в номере закроем!-  Прикиньте, подруга...
  В итоге избирательной компании победила справедливость. Я еду на Алтай!
  С Новым годом, колючечки! (Изображение удалено из цитаты.)

Класссс   С  Наступающим!!!! :flower3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.