Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

2 недели которые меня согрели...  (Прочитано 2906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
28
Приветик Колючки! :flower3: :kiss04:
С удовольствием вновь вливаюсь в ваши ряды приехав с очередной рыбалки. Нестабильный интернет не давал мне возможности выложить фотки с места пребывания,но по мере возможностей   всё жеж заскакивала почитать осенние топики.Я в полном восторге насколько интересен и разноообразен отдых  , досуг ,  и увлечения форумчан, прекрасные фото и описания выше всяких похвал!!! :268:
Место нашей дислокации то же что и предыдущее , деревня под Краснодаром.Поездка в это время года у меня сложилась впервые, но эмоций доставила гораздо больше! А всё потому что ехали на рыбалку а увидели охоту на зайца и фазана, потому что осенью рыба не ловится, осенью народ тут бьёт зайца, а зверя этого в округе довольно много.
А наше общение с рыбой ограничилось процессом наблюдения  зарыбления на следующий год, и вылов толстолобика сетью.
Вкусняхи  были в огромном количестве , но в этот раз выкладывать их  не буду чтобы не травмировать ваши рецепторы.
К сожалению скакать по полям   за зайцем ранним утром  и сидеть в засаде на охоте за фазаном  моя тонкая натура  категорически отказалась :xixixi:,но общие принципы и особенности национальной охоты мне были красочно и доступными методами обрисованы. :laughy:
А те процессы которые мне были  доступны без экстрима и адреналина я запечатлела.
Что я могу сказать... глубокая осень на Кубани шикарная, туманное утро, тёплый день, ласковый вечер, нам повезло ещё и сухо было.
Довольно много зелёных листьев на деревьях, зелёная трава и розы...конечно они не такие как летом но они есть!
Конечно для нас приехавших практически из зимы это очень приятно и греет душу...температура около 11- 14 градусов, но на этой неделе обещают до 18- ти , прекрасный климат!
И конечно в самом Краснодаре нет таких красот как за его пределами, городская суета и совершенно другой ритм жизни.
Ну что, пойдёмте гулять и вы поймёте что меня согревает осенью .... :love005:
Окрестности конечно очень изменились.Осень...











Процесс зарыбления участка реки, эта рыба на будущий год.


























Зелени довольно много, поэтому нет ощущения глубокой осени.



Даже одуванчики местами цветут.


































Осенние дары...





















Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270891
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485171
Просто вау!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123677
  • Имя: Галина
  • Карма: 830696
эка,  какая красивая природа!!! Какие красивые и ,,сочные " фотки!!! :268: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
эка:lasso: классная поездка!!! фотки замечательные как всегда (че то так рыбки свеженькой захотелось)  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66939
  • Карма: 399099
Какие краски!Удивительно!


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А зелени и правда много. Как будто сентябрь.
Экусечка  :lasso:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Экуля, отличные фотки, красивая природа, рыбка ням ням  :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Я и не знала, что ты рыбалкой увлекаешься :)8
Я только есть люблю, муж и ловит и готовит))

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Экуля :flower3:,я,как всегда,в восторге! :applo2: :applo2: :applo2:
С тобой гулять - одно удовольствие! :lasso3: :lasso3: :lasso3:  :kiss04:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Экуся  :lasso: снова все так сочно и ярко описано и показано :applo2:
Лишь вопрос, где ослик? :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Экусик с приездом!  :lasso: :flower3: :love005:
Классно всё как у тебя!  :268: :autumnleaves:
Фотки здоровские - особенно на воду смотреть - нечто волшебное.  :wub:
Карловна где подевалась?   :bear:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Классная очередная рыбалочка получилась...  :applo2:
Теплая осень, вода и рыба, что еще человеку надо... Только хорошие люди рядом...  :268: 

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Девчата, седни под утро приехали вот щас тока проснулись и бегом к интернету
Извините натыкала повторов.
 Малинка розы и прочие  красивости  прошедшего  лета.









 
 

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61533
  • Карма: 241564
ну наконец - хоть одна приличная тема :laughy:  - вот теперь мне фоток хватило! ( а то вставят 5 штук - и ходи потом выпрашивай добавки)... как будто целый день с автором провела на природе! :flower3:
осенняя вода - отд. тема.... :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270891
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485171
ну наконец - хоть одна приличная тема :laughy:  - вот теперь мне фоток хватило! ( а то вставят 5 штук - и ходи потом выпрашивай добавки)... как будто целый день с автором провела на природе! :flower3:
осенняя вода - отд. тема.... :268:
Нинада обобщать!

Хорошая осень, теплая, свежая.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26995
  • Имя: Елена
  • Карма: 90369
эка, Какая красота! Васяна на рыбалке не встретила? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.