Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 8. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira

Олимпиада-2018. День второй. Олимпийский дебют Медведевой  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
10
11 февраля на Олимпиаде будет разыграно семь комплектов наград. Представляем все финалы, полное расписание дня и шансы российских атлетов.

Первый соревновательный день Олимпиады неожиданно принёс российской команде медаль. Конечно, бронза Семёна Елистратова – это не сенсация, но, учитывая уровень конкуренции в шорт-треке, приятная неожиданность. Очень хочется, чтобы с каждым днём Олимпиады таких неожиданностей становилось всё больше, однако раньше времени в эйфорию впадать не стоит. Расписание второго дня Игр в Пхёнчхане в этом смысле может послужить холодным душем. У России есть только один претендент на медаль, а за ним – практически пустота.

Зато на олимпийский лёд впервые в карьере выйдет наша замечательная Евгения Медведева!

Главные медальные надежды сборной России во второй соревновательный день Игр будут связаны с санным спортом, где в воскресенье после двух заключительных попыток станут известны имена лучших в спуске на одноместных санях. По итогам двух первых заездов немец Лох возглавляет таблицу результатов, а Роман Репилов, допустивший небольшую ошибку, идёт третьим. Впрочем, отрывы пока невелики и при удачном стечении обстоятельств Репилов способен побороться даже за золотую награду. Увы, Степан Фёдоров и Семён Павличенко уже отстают значительно, и в сражение за медали включиться не смогут.

Борьбу российских спортсменов за медали в биатлонном спринте и лыжном скиатлоне можно считать условной. Конечно, хочется верить, что Андрей Ларьков, Денис Спицов, Алексей Виценко или Андрей Мельниченко смогут потягаться с лидерами, но шансы на это очень малы. Равно как и вероятность того, что Антон Бабиков или Матвей Елисеев смогут отличиться в биатлоне. Впрочем, в конькобежном спорте дела обстоят ещё хуже. Состав российской команды был урезан так сильно, что в забегах на 5000 метров не осталось вообще никого из нашей страны.

Горные лыжи – это по-прежнему не наше. В финал олимпийских соревнований в скоростном спуске прошли парни из Боливии и Ирландии, а россиян там не будет, увы. Не за кого будет болеть и на заключительных стадиях сражениях могулисток. Регина Рахимова и Марика Петархия по итогам первой квалификации заняли 11-е и 12-е места соответственно, но в следующий раунд прошли только десять лучших спортсменок. А сноубордист Влад Хадарин не смог пробиться в финал соревнований по слоупстайлу: и здесь медали будут разыграны без участия россиян.

Если говорить о видах спорта, в которых розыгрыш наград ещё впереди, то в первую очередь стоит обратить внимание на фигурное катание: в воскресенье там продолжится командный турнир. Россию на льду будут представлять Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв, Евгения Тарасова и Владимир Морозов а также несравненная Евгения Медведева. Она четыре года шла к этому олимпийскому дебюту и сделает всё, чтобы он получился великолепным!

Российская пара в кёрлинге по итогам шести туров группового этапа досрочно отобралась в полуфинал олимпийского турнира, однако седьмой матч со Швейцарией никто не отменял. А женская сборная России по хоккею только начнёт свой турнирный путь на Олимпиаде. В первом туре группового этапа россиянкам предстоит сразиться с канадками.


11 февраля. Воскресенье. День второй

Расписание финалов. Разыгрывается семь комплектов наград

04:00. Сноуборд. Мужчины. Слоупстайл
05:00. Горнолыжный спорт. Мужчины. Скоростной спуск
09:15. Лыжные гонки. Мужчины. Скиатлон 30 км
10:00. Конькобежный спорт. Мужчины. 5000 м
14:00. Санный спорт. Мужчины. Одноместные сани
14:15. Биатлон. Мужчины. Спринт 10 км
16:10. Фристайл. Женщины. Могул

Полное расписание соревнований

03:05. Кёрлинг. Микст. 7-й тур. Норвегия – Китай
03:05. Кёрлинг. Микст. 7-й тур. Финляндия – США
03:05. Кёрлинг. Микст. 7-й тур. Швейцария – Россия
03:05. Кёрлинг. Микст. 7-й тур. Канада – Южная Корея
04:00. Сноуборд. Мужчины. Слоупстайл. Финал. 1-я попытка
04:00. Фигурное катание. Командные соревнования. Танцы на льду. Короткий танец
04:32. Сноуборд. Мужчины. Слоупстайл. Финал. 2-я попытка
05:00. Горнолыжный спорт. Мужчины. Скоростной спуск
05:04. Сноуборд. Мужчины. Слоупстайл. Финал. 3-я попытка
05:45. Фигурное катание. Командные соревнования. Женщины. Короткая программа
07:40. Фигурное катание. Командные соревнования. Пары. Произвольная программа
09:15. Лыжные гонки. Мужчины. Скиатлон 30 км
10:00. Конькобежный спорт. Мужчины. 5000 м
10:40. Хоккей. Женщины. Предварительный раунд. Группа А. Финляндия – США
13:30. Фристайл. Женщины. Могул. 2-я квалификация
14:00. Санный спорт. Мужчины. Одноместные сани. 3-й и 4-й заезды
14:05. Кёрлинг. Микст. Тай-брейк
14:15. Биатлон. Мужчины. Спринт 10 км
15:00. Фристайл. Женщины. Могул. 1-й финал
15:10. Хоккей. Женщины. Предварительный раунд. Группа А. Канада – Россия
15:35. Фристайл. Женщины. Могул. 2-й финал
16:10. Фристайл. Женщины. Могул. 3-й финал



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ТВ программа! Повторы и прямые эфиры :dart: :flower3:

МАТЧ ТВ

05:00   XXIII Зимние Олимпийские игры. Кёрлинг. Смешанные пары. Трансляция из Кореи (Норвегия - США)
11:40   XXIII Зимние Олимпийские игры. Трансляция из Кореи
14:00   XXIII Зимние Олимпийские игры. Трансляция из Кореи
20:35   XXIII Зимние Олимпийские игры. Трансляция из Кореи
23:35   XXIII Зимние Олимпийские игры. Трансляция из Кореи

МАТЧ! АРЕНА

05:15   XXIII Зимние Олимпийские игры. Прыжки с трамплина. К95. Мужчины. Квалификация
05:45   LIVE XXIII Зимние Олимпийские игры. Фигурное катание. Командные соревнования. Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция
06:30   LIVE XXIII Зимние Олимпийские игры. Фигурное катание. Командные соревнования. Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция
07:10   XXIII Зимние Олимпийские игры. Сноубординг. Мужчины. Слоупстайл. Финал
07:40   LIVE XXIII Зимние Олимпийские игры. Фигурное катание. Командные соревнования. Пары. Произвольная программа. Прямая трансляция
08:40   XXIII Зимние Олимпийские игры. Горнолыжный спорт. Мужчины. Скоростной спуск
09:05   LIVE XXIII Зимние Олимпийские игры. Лыжный спорт. Мужчины. Скиатлон. Прямая трансляция
11:10   XXIII Зимние Олимпийские игры. Фигурное катание. Командные соревнования. Танцы на льду. Короткая программа
12:10   XXIII Зимние Олимпийские игры. Фигурное катание. Командные соревнования. Женщины. Короткая программа
13:20   XXIII Зимние Олимпийские игры. Фигурное катание. Командные соревнования. Пары. Произвольная программа
14:05   LIVE XXIII Зимние Олимпийские игры. Биатлон. Мужчины. Спринт. Прямая трансляция
16:00   XXIII Зимние Олимпийские игры. Горнолыжный спорт. Мужчины. Скоростной спуск
21:00   XXIII Зимние Олимпийские игры. Фристайл. Женщины. Могул. Финал
22:35   XXIII Зимние Олимпийские игры. Конькобежный спорт. Мужчины. 5000 м
 в ночь на 12 февраля, понедельник
00:30   XXIII Зимние Олимпийские игры. Биатлон. Мужчины. Спринт
02:15   XXIII Зимние Олимпийские игры. Сноубординг. Мужчины. Слоупстайл. Финал
02:55   XXIII Зимние Олимпийские игры. Горнолыжный спорт. Мужчины. Скоростной спуск
03:55   LIVE XXIII Зимние Олимпийские игры. Фигурное катание. Командные соревнования. Мужчины. Произвольная программа. Прямая трансляция
04:50   XXIII Зимние Олимпийские игры. Фристайл. Женщины. Могул. Финал

МАТЧ! НАШ СПОРТ

05:45   XXIII Зимние Олимпийские игры. Биатлон. Женщины. Спринт
07:25   LIVE XXIII Зимние Олимпийские игры. Сноубординг. Женщины. Слоупстайл. Квалификация. Прямая трансляция
09:35   XXIII Зимние Олимпийские игры. Прыжки с трамплина. К95. Мужчины. Финал
09:55   LIVE XXIII Зимние Олимпийские игры. Конькобежный спорт. Мужчины. 5000 м. Финал. Прямая трансляция
12:15   XXIII Зимние Олимпийские игры. Санный спорт. Мужчины. 2-я попытка
12:45   LIVE XXIII Зимние Олимпийские игры. Санный спорт. Мужчины. 3-я попытка. Прямая трансляция
14:10   XXIII Зимние Олимпийские игры. Лыжный спорт. Женщины. Скиатлон
14:35   LIVE XXIII Зимние Олимпийские игры. Санный спорт. Мужчины. 4-я попытка. Прямая трансляция
15:20   LIVE XXIII Зимние Олимпийские игры. Фристайл. Женщины. Могул. Финал. Прямая трансляция
20:45   XXIII Зимние Олимпийские игры. Биатлон. Мужчины. Спринт
22:20   XXIII Зимние Олимпийские игры. Лыжный спорт. Мужчины. Скиатлон
 в ночь на 12 февраля, понедельник
00:10   XXIII Зимние Олимпийские игры. Санный спорт. Мужчины. 3-я попытка
01:15   XXIII Зимние Олимпийские игры. Санный спорт. Мужчины. 4-я попытка
03:55   LIVE XXIII Зимние Олимпийские игры. Сноубординг. Женщины. Слоупстайл. Финал. Прямая трансляция

МАТЧ! ИГРА

06:30   LIVE XXIII Зимние Олимпийские игры. Горнолыжный спорт. Мужчины. Скоростной спуск. Прямая трансляция
09:00   XXIII Зимние Олимпийские игры. Кёрлинг. Смешанные пары (Россия - Швейцария)
10:30   LIVE XXIII Зимние Олимпийские игры. Хоккей. Женщины. Прямая трансляция (Финляндия - США)
13:00   XXIII Зимние Олимпийские игры. Горнолыжный спорт. Мужчины. Скоростной спуск
13:25   LIVE XXIII Зимние Олимпийские игры. Фристайл. Женщины. Могул. Квалификация. Прямая трансляция
14:00   XXIII Зимние Олимпийские игры. Сноубординг. Мужчины. Слоупстайл. Финал
15:00   LIVE XXIII Зимние Олимпийские игры. Хоккей. Женщины. Прямая трансляция (Россия - Канада)
17:30   XXIII Зимние Олимпийские игры. Фристайл. Женщины. Могул. Финал
19:55   XXIII Зимние Олимпийские игры. Кёрлинг. Смешанные пары (Россия - Швейцария)
21:55   XXIII Зимние Олимпийские игры. Хоккей. Женщины (Россия - Канада)
 в ночь на 12 февраля, понедельник
01:30   XXIII Зимние Олимпийские игры. Хоккей. Женщины (Финляндия - США)
03:00   LIVE XXIII Зимние Олимпийские игры. Кёрлинг. Смешанные пары. 1/2 финала. Прямая трансляция
БТ 5

07:15   Олимпийские игры. Пхенчхан-2018. Дневник
07:35   Олимпийские игры. Пхенчхан-2018. Горнолыжный спорт. Скоростной спуск. Мужчины
09:10   LIVE Олимпийские игры. Пхенчхан-2018. Лыжный спорт. Скиатлон. Мужчины. Прямая трансляция
10:50   Олимпийские игры. Пхенчхан-2018. Фигурное катание. Командный турнир
19:35   Олимпийские игры. Пхенчхан-2018. Итоги дня
23:25   Олимпийские игры. Пхенчхан-2018. Биатлон. Спринт. Мужчины

 в ночь на 12 февраля, понедельник
00:55   Олимпийские игры. Пхенчхан-2018. Итоги дня

ПЕРВЫЙ

14:15   LIVE XXIII зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане. Биатлон. Мужчины. 10 км. Спринт. Фристайл. Женщины. Могул. Финал

Россия 1

09:15   LIVE XXIII зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане. Лыжные гонки. Мужчины 15 км + 15 км. Скиатлон
14:00   XXIII зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане. Санный спорт. Мужчины 3 и 4 заезд. Фигурное катание. Командные соревнования

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57630
  • Карма: 462233
Я так за Медведеву и вторую нашу девочку болею, что смотреть не буду, посмотрю повтор... сегодня, когда Елистратов бежал, переключила, не могла смотреть. И жаль, Ан мог бы быть в тройке


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Спбо! Iraaaaa, :kiss04:
чёт печальная лимпиада :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Спбо! Iraaaaa, :kiss04:
чёт печальная лимпиада :xixixi:

Держаться надо вместе :268:
какая бы не была :happens: :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я так за Медведеву и вторую нашу девочку болею, что смотреть не буду, посмотрю повтор... сегодня, когда Елистратов бежал, переключила, не могла смотреть. И жаль, Ан мог бы быть в тройке

Я смотрю...переживаю как всегда :happens:
 :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Iraaaaa, смотришь? прямо скажу.. даж не тянет :): но медалей хАчу много!!!! :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa, смотришь? прямо скажу.. даж не тянет :): но медалей хАчу много!!!! :kiss04:

Смотрю и тебя жду... до слез, до ногтей впивающихся в ладошки, очень обидно
Но кто, если не мы :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57630
  • Карма: 462233
Я смотрю...переживаю как всегда :happens:
 :flower3:
Я смотрю все, даже кёрлинг....Который год пытаюсь понять суть, но не дано...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
МилкаЯ, Iraaaaa, а давайте в воскресение в баре посидим-за мужчин биатлон "поболеем".. я постараюсь

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
МилкаЯ, Iraaaaa, а давайте в воскресение в баре посидим-за мужчин биатлон "поболеем".. я постараюсь(Анимашка удалена из цитаты.)

Нет проблем! Посидим и поболеем :lasso: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.