Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 5. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115

Воплощение доброты  (Прочитано 680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
5
Началось с того, что в дверь постучали два половозрелых юнца лет тридцати пяти с рюкзачками за плечами. Благостные, но решительные. Смиренные, но напористые.
Общались почти по-шпионски. Они – пароль про Иисуса нашего всеобщего Христа, я — ответ про денег нет. Они про смирение и душу, я про денег нет. Они ещё одну попытку про любовь к ближнему, я про денег нет.
Они сделались суровы и объяснили, что я черства, бездушна и где-то даже бессердечна. Но господь в их лице простит, если я пересмотрю свою позицию и поскребу по сусекам. Ответила, что сусеков тоже нет. А посредникам я особо не доверяю. Уж лучше напрямую.
Негодуя, покинули площадку переговоров .
Потом позвонила одна малознакомая троюродная родственница, которая обычно звонит строго два раза в году – на новый год и первое мая. А я и того реже. Поэтому удивилась: одно уже прошло, другое еще не наступило.
Внеплановая любовь была связана вот с чем. Троюродная собралась упилить на пару недель в дальние дали. А у неё немножко живности. Одна летающая, другая ползающая и две штуки с хвостами. Точнее, две с половиной. Половина – совсем еще котёночек. Глистов кажется вывели, лишай подлечили. Все такие миленькие, такие пуси. И тихие. Сидят себе в уголке, скребут там чего-то. А уж тебе-то какая радость, живая природа прямо под боком ! Ага ? Лады ? Ну как сама-то?
Голосом, полным паскудства, поведала,что: во-первых, не люблю сливаться с природой. Во-вторых, совсем не люблю сливаться с нею в своём доме. Троюродная онемела от моего хамства.
И, негодуя, бросила трубку .
А я порулила в кафе. Встречаться с подругой. Не то, чтобы с подругой, с хорошей знакомой. Не в том смысле, что с хорошей. С давнишней. Она со мной про эту встречу договаривалась неделю. Ей позарез надо поговорить. Срочно. Нет, не по телефону. Да, очень личное. Честно пыталась улизнуть.
Я готова быть свидетелем жестокого убийства с отягчаюшими. Только не чужих интимных мук, несбывшихся надежд и горестных метаний. Не удалось .
Оказалось — трагедия. Её, совершенно не сговариваясь, практически одновременно, бросили муж и любовник.
Вот и делай людям добро! Она всех боялась ранить. А эти… Грязные животные! Нет слов. Ну да, завели баб.
Выяснилось случайно. К одному залезла в почту, другой от наглости даже чужих трусов не спрятал. И как теперь жить ?!
Я со всей искренностью поздравила мужиков и пожелала им успехов в работе и здоровья в личной жизни.
Давнишняя знакомая, негодуя, встала из-за стола и вышла вон. Забыв заплатить за свой комплексный обед .
И вот, сопоставив события прошедшего дня, я захотела сказать пару слов в своё оправдание. Друзья, поверьте, я – воплощение доброты. Просто на метле быстрее !

ссылка




 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 133
Последний ответ Вчера в 23:16
от МилкаЯ
Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 110
Последний ответ Вчера в 23:14
от МилкаЯ
хихи

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 186
Последний ответ Вчера в 23:45
от Zvezda
Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 423
Последний ответ Вчера в 17:38
от Йожик
Советское образование не пропьешь...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 437
Последний ответ Вчера в 18:01
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 43.