Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима

Без Венцеслава нет интриги на доме 2 ?  (Прочитано 1954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
10
Без Венцеслава нет интриги на доме 2?
Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru Дата: 29.05.2017
Не успели обсудить на шлоке предстоящее появление в эфирах реалити-шоу дом 2 «выкидышей», как объявился еще один. Без Венцеслава нет интриги на доме 2? Явно действующие участники телепроекта вернуть те рейтинги, которые ранее были у дома 2, не в состоянии. Потому и задействовали в новых попытках реанимации тех старожилов, кто наиболее известен. Проект с возвращением семей провалился, теперь нас будут пичкать командными соревнованиями бывших и действующих участников.
Загадочно исчезнув с острова Любви по завершении попытки быть кем-то наподобие ведущего, Венцеслав Венгржановский практически не появлялся в соцсетях. Некоторые из поклонников дома 2 всерьез встревожились, как будет выживать «домовой» реалити-шоу на свободе. Ведь «перезагрузка», которую Венц прошел перед островом, не очень помогла преодолению тех комплексов, которые были до телешоу и усугубились на проекте.
Реанимация шоу проверенными кадрами?
Появление Венгржановского в команде «выкидышей», с одной стороны, успокоит его поклонников. Да и вопрос с разводом с решившейся на очередную пластическую операцию Катей Король, получит наконец ответ.
С другой стороны, возникает закономерный вопрос, что все усилия службы кастинга заполнить реалити-шоу новыми креативными и интересными участниками, потерпели полный крах. Приходится вытаскивать из небытия своих самых одиозных персонажей? Рады появлению Венцеслава Венгржановского или жив, здоров и ладно? Дом 2 собирает «выкидышей» от безысходности? Реанимация шоу за счет известных в прошлом участников?
:gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:



Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 12:50 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну при чём здесь служба кастинга?! При всём моём не очень хорошем отношении к той же Ермаковой, что она может сделать, если шоу превратилось в сборище неадекватов?! Если не только его "хозяевам", но уже, увы, и зрителям интересны только "сильные страсти" - на грани нормальности?! Если нас "развлекают" Рапа, ТВ, Тристановна и тот же Венц?! Помню, как часто писали в своё время зрители, что им надоели Гажиенки, мечтали, когда уже уйдут эти "бездельники", называли Гажиенко "Диван Диванычем", Ольгу - унылой...В результате, это практически единственная пара из домовцев, которые воспитывают сына без скандалов, живут без интриг, и которыми зрители - наконец-то! - довольны...Само "шоу" отвергает нормальных людей, они пропадают с дурки, едва успев там появиться. И ничего уже никогда на нынешнем Доме2 не будет - не будет "пятнадцати весёлых ребят", стройки, зачатков каких-то искренних отношений...Увы... O:-)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Ряху-то какую наел.  :laughy:

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
МУРЕКС, Сходите в церковь!Исповедуйтесь!Полегчает.
По какому поводу мне идти и исповедоваться ?



Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Венчик - пусть приходит. Главное, чтоб Должанский и Ябба - наимерзейшие - не обьявились.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117290
  • Карма: 570611
Венчик - пусть приходит. Главное, чтоб Должанский и Ябба - наимерзейшие - не обьявились.
да у Венчик уже поднадоел...на его убогость смотреть???!!!  :opponents:
Амиша :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 48.