Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Всё, что вы хотели знать, или не хотели, или "и чО мне с этим делать" ч.2)))  (Прочитано 822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
6

Продолжение. Поехали...



О работе патологоанатома

# Кстати, есть только одна часть мозга, которую хоронят на своем месте: гипофиз. Потому что всем лень ковырять кость, чтобы до него долезть.
# Остальной мозг хоронят в брюшной полости: мозговой салат неудобно зашивать в череп обратно - вываливается.
# секционной зимой холодно, поэтому я люблю подержать в руках почки: они самые теплые, когда, например, легкие уже мерзко-холодные.
# Никто не вешает бирки на большой палец, фамилию пишут маркером на бедре или просто кладут на труп бумажку с краткими данными.
# О биопсиях: порой приходит материал с резекции крайней плоти и я думаю: "Зайепись жизнь - смотрю на член под микроскопом".
# Однажды мне пришлось отрезать член трупу (того требовал диагноз). Мой парень сказал, что отныне будет спать с открытыми глазами.
# Физдешь,  диагноз того не требовал, мне просто было интересно, как выглядят кавернозные тела под микроскопом.
# 250-400 фрагментов: столько я должна отсмотреть материала с эктомии простаты, чтобы заключить отсутствие в ней рака.
# Однажды мне пришлось вскрывать своего... ну не друга, но чувака из нашей компании. Я думала, мне будет так себе, но нет, норм.
# В тот день я осознала, что тут нечего осознавать. Так бездарно пройопан пафосный момент, даже обидно.
# Патологоанатом - тупиковое направление в больничном круговороте подарочного бухла.
# Раньше в морге знатно бухали: из окон летели диваны и люди. Сейчас популяционный тестостерон уже не тот.
# Ни в одной церкви не будет столько иконок, сколько торчит у нас за каждым дверным наличником.Никто не знает, кто их туда засунул и когда.
#  В конце телефонного разговора мы с коллегой часто говорим вместо "всё, пока" - "всё, горите в аду"
# Любим подйопывать клиницистов вопросом "ну что, вы его лечить будете или пусть живет?"
# Когда я шла на распределение, будущий коллега мне посоветовал: "Ты должна выглядеть так, чтобы они сразу поняли - такую к людям нельзя".
#  И я постаралась: фиолетовая рубашка, гулька из волос, а в ней фиолетовые искусственные цветы и такая же помада. Короче, I'm in!
# Особый понт в технике вскрытия - двумя первыми разрезами разрезать два надпочечника. Это сложно, так как они спрятаны в жировой клетчатке.
# Сложнее всего одним разрезом найти левый надпочечник, он расположен под иным углом к аорте и лежит глубже.
#  В школе вам говорили, что человек симметричное существо даже внутри. Но нет: 2 руки, 2 ноги, 2 глаза, 2 уха - на этом симметрия заканчивается.
# Выбор времени завтрака - всегдашняя проблема. Он должен быть либо задолго до вскрытия, либо сразу после. А когда вскрытие - лотерея.
# Джек-пот - это найти невыявленную рачину или тубер. Еще не закончила вскрытие, а уже думаю: коньяк или вискарь? Вот бы коньяк...
# Обещала про живых мертвецов: однажды мы уложили бухого санитара на секционный стол, и накрыли его (стол), как положено для процедуры.
#  "Офуенно!" - так ломали каблуки интернши, съйопывавшие из секционной, когда наш пупсик проспался.
# Холи Вар - так называется дележка обслуживания морга священнослужителями.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
патологоанатомы тож чудить любят. жизнь такая жизнь)))
узнала много интересного))) спасибо  :dart:
Амиша  :lasso:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Спасибо!  :flower3: Прочитала 3-ю часть...офигела от удовольствия. Нравится такой юмор...Теперь вот 2-ю...Пойду искать 1-ю...очень уж интересно!... :gigigi: :gigigi: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.491 секунд. Запросов: 42.