Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Элина Камирен: «Боюсь остаться одна» Или старая, старая сказка)))  (Прочитано 7604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Злые вы...у элиныча теперь новый нос и она опять решила побыть в образе миллионЭрши, забыв и забив на алименты задойкина O:-)
пы.сы  ашмарину она по дружбе или за бабки рекламила?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76589
  • Карма: 285454
Вы путаете завышенную планку,с завышенным самомнением.
Практически , это одно и то же. Т. е. Предъявляет высокие требования к мужчинам , потенциальным мужьям. Значит, считает, что достойна самого лучшего. Смешно доярке мечтать выйти замуж за Баскова. Выйдет за тракториста и будет счастлива. Элина хочет олигарха. А сама что из себя представляет? Вот тут- то и предъявить нечего. Чем таким она выделяется из общей массы женщин? Самомнением, лживостью, полной оторванностью от реальности? Все мы трезво оцениваем свои достоинства и возможности. Смысл говорить " хочу " и топать ножко?Судя по ее избранникам, нет у нее никакой планки.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76589
  • Карма: 285454
И я так думаю. Именно защитная реакция  :flower3:.
В смысле : лучшая защита -- это нападение? Ведь она не потихоньку там себе переживает, думает, а постоянно лезет публично заявлять о грандиозных планах, собственной востребованности, о толпах поклонников никчемных.
Она малость обтесалась, пока жила с богатым мужиком. Но быдло все- равно лезет из всех щелей. Помните , как она мечтала о свадьбе с болваном? Разбить на дурке шатры и угощать трюфелями. В этом она вся. Пусть на помойке, но всех переплюнуть !


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Были здесь ее фотографии с этим "папиком"  :laughy: Мы их обсмеяли еще. Такие аппартаменты и такая яхта, а стол ломился какой от явств  :laughy: А в какой элегантной шляпе была Карякина на этой яхте  :laughy: Прям первая леди.
Ты про этого "олигарха" ??? Не иначе, как он планку Коряге завысил  :happens:



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Практически , это одно и то же. Т. е. Предъявляет высокие требования к мужчинам , потенциальным мужьям. Значит, считает, что достойна самого лучшего. Смешно доярке мечтать выйти замуж за Баскова. Выйдет за тракториста и будет счастлива. Элина хочет олигарха. А сама что из себя представляет? Вот тут- то и предъявить нечего. Чем таким она выделяется из общей массы женщин? Самомнением, лживостью, полной оторванностью от реальности? Все мы трезво оцениваем свои достоинства и возможности. Смысл говорить " хочу " и топать ножко?Судя по ее избранникам, нет у нее никакой планки.
Вы меня наверное не внимательно читали. Я написала,что она всегда будет одна  :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ты про этого "олигарха" ??? Не иначе, как он планку Коряге завысил  :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ничего себе,какая она тут хозяюшка  :xixixi: Видимо хороший мужик всё таки был  :happens:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Никогда с понтами не расстанется. Спят на матрасах, зато дорогая квартира в центре Москвы. Десять лет в одной куртке, но у нее повышенные требования к мужчинам. С болваном :shock:, оказывается было ИНТЕРЕСНО!  :facepalm:
Ну чо не интересно? Никогда не знаешь- скока он сегодня проиграет?!  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
А я поняла Руби. Завышенная планка.это не от завышенной самооценки,а просто такой выбор. Например,девушка знает,что она не красавица,не мечта поэта или не поэта .Но решила для себя  .что выйдет замуж только за красивого .богатого и умного. А если не получится,то никакого не надо.

Не знаю ,Элинин ли это случай,но такие девушки бывают.
Ну, наверно, если бы Элька таким образом планку себе завысила, то на дурку не пошла. Какие там: красивые, богатые, умные? Там все -полная противоположность...  O:-)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Анекдот про Карякиных
Елена: Тут звонили из Стархит, сказали, будут интервью брать.
Элина: А что это?
Елена: Не знаю, но на всякий случай подмойся!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну, наверно, если бы Элька таким образом планку себе завысила, то на дурку не пошла. Какие там: красивые, богатые, умные? Там все -полная противоположность...  O:-)
:flower3:
 :applo2:  вот именно! вся ее планка-это дом2....выше не прыгнуть...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
у меня пошлый:
Приходит Элька на радио и говорит:
- Возьмите у меня интервью.
- Плати деньги...
-Денег нет...
- Тогда редактору миньет сделаешь...
В кабинет заходит редактор, снимает штаны, Элька встаёт на коленки, берет его член как микрофон и произносит:
-Добрый день, дорогие слушатели! Я Э.К., и сегодня я расскажу вам как выйти замуж за миллионера!  :laughy:
:shock:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
туалетную шалаву, свихнувшеюся на сексе.
  думаешь?.... а мне кажется, что холодна как удав,  все сплошная торговля и изображение для ловли на живца..
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 10:40 от Логви »


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Ты про этого "олигарха" ??? Не иначе, как он планку Коряге завысил  :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
А соболя-то на роскошной жилетке, напяленой в летний день!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35985
  • Карма: 226556
Спокойно, спокойно относитесь? А почему же к Алианиному хвастовству другое отношение. Почему оно Вас бесит, раздражает, так и хочется вывести Али на чистую воду?
Обычное лицемерие  O:-) Совершенно противоположное отношение к схожим ситуациям любимой и ненавистной хомячек.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 52.