01 Мая 2024, 14:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Как пёс в один прекрасный день мне мужа нашёл  (Прочитано 5665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Апреля 2018, 11:31
Прочитано 5665 раз
Оффлайн

saimonson


6
Из интернета



С детства мечтала иметь собаку и вот в 36 лет сбылась мечта. Мне абсолютно случайно достался восьмилетний пес. Воспитанный, умный, обученный. В общем не пес, а халва в шоколаде. Правда, не маленькая такая «халва». Английский мастифф весом 70 кг.

Буквально за месяц я очень привязалась к новому другу, а он по своему взял надо мной шефство. На прогулках вел себя просто идеально, не дергал поводок, не реагировал на остальных собак и отгораживал меня своим телом от подозрительных личностей.

Бывший хозяин периодически приходил проведывать старого друга и иногда с ним гулял. Пес дружелюбный, прекрасно играл с детьми на улице и не обижался, когда они дергали его за уши.

В один из зимних дней вышли на очередную прогулку. На улице гололед страшный. Я не то собаку держу, не то сама за поводок держусь, ну как-то гуляем. В какой-то момент пес замечает мужчину вдалеке и, что ему совсем несвойственно, со всех ног бросается навстречу, помахивая хвостиком.

Я, быстро решив, что он заметил старого хозяина и рванул к нему, даже не стараюсь его сдерживать. Да и удержать собаку такого размера с моими 45 кг веса — задача нереальная. Несемся на прохожего, собака бежит, я по льду еду.

Мужик замирает на обочине, подняв руки вверх, и неожиданно фальцетом кричит «Что за фигня?». У меня мелькает мысль, что я не фигня, я дама с собачкой, но уже понимаю — это не хозяин. Абсолютно посторонний прохожий, который, судя по фальцету, сильно напуган.

Скомандовала «стоять» — собака застыла в нескольких сантиметрах от мужчины. Извинившись, мы продолжили прогулку. Точнее попытались продолжить. Все мужчины, попадавшиеся на нашем пути, встречались такой же пробежкой с радостной мордой и махающим хвостом. 60 минут прогулки превратились в кошмар. Пес бежит, я болтаюсь на поводке, прохожие пугаются. Я никогда не думала, что так много больших и крепких мужчин могут говорить тоненьким голоском.

Последний мужчина, на которого мы налетели, на удивление не испугался. Погладил собаку, спросил о породе. Пес прилип к нему, как к родному. Познакомились и оставшееся время гуляли уже втроем. К прохожим мой питомец приставать перестал. Нашел, видимо, кого искал.

Виктор стал периодически сопровождать нас на прогулках. Месяц сопровождал. Разговаривали, смеялись, веселились. Оказывается, мой большой и самостоятельный пес устал от чисто женского общества и в тот день не просто безобразничал, а искал себе хозяина, а мне, по совместительству, мужа. И ведь нашел.



09 Апреля 2018, 11:50
Ответ #1
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда


09 Апреля 2018, 12:15
Ответ #2
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Прям хочется ,чтобы это взавправдишно было!!!))) :flower3: :flower3:


09 Апреля 2018, 12:56
Ответ #3
Оффлайн

saimonson


Прям хочется ,чтобы это взавправдишно было
Так это рассказ от первого лица. Все взаправду, ну может чуть приукрасили.

09 Апреля 2018, 12:59
Ответ #4
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 29
Последний ответ Сегодня в 14:23
от Роза4
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 12:13
от Яська
Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 456
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 585
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера