Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

И снова о женской дружбе...  (Прочитано 4883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
25
ИСТОРИЯ ИЗ ИНТЕРНЕТА



Девочки, рассудите. Вчера поругалась с очень близкой подругой.

Ей 31, живет с парнем, ему 21. Она успешная, карьеристка, занимала должность директора книжного магазина в областном городе. Снимала квартиру. Он - зарабатывает в интернете.

Она полтора года назад родила ребёнка, сидит в декрете, пришлось переехать им в пригород в деревянный дом без удобств к её родителям, съем перестали тянуть.

Мы с ней постоянно-переписываемся, созваниваемся каждый день, видимся реже, в разных городах же теперь.

Марина мне постоянно рассказывает, как тяжело жить с родителями, как мать орет на Олега, иди работай, мол, нефиг штаны протирать. Отец выпивает крепко, может по пьяной лавке и вилкой запульнуть, и стол перевернуть. Из недавнего, она мне написала, что отец разругался с матерью, разбесился и кинул в ту ножом. А в это время на кухне находилась Мариша и ребёнок. То есть нож мог попасть в них!

Постоянно рассказывает мне то как Олег её по 5 тысяч в день зарабатывает в интернете, то жалуется, что мама требует комуслуги оплатить, а у них денег нет. Решила она подработать, делать цифры праздничные, из картона и гофрированной бумаги, ну, знаете, такие, на годик-два-три. Но в их селе их не берут за тысячу, поэтому она в аренду сдаёт по 200 рублей на день, пока желающих очень мало.

Короче, долгое вступление, но причина ссоры нашей в чём. Она меня спросила совета. Рожать ли второго ребёнка. Вдохновившись моим случайным опытом рождения погодок, она решила снова беременеть.

И я ей честно все сказала. Что в её ситуации рожать опять - это треш, пусть её друг на работу устроится, замуж официально её возьмёт, и снимет квартиру отдельную от родителей. Он ей с первым сыном не помогает, она из дома уйти не может, потому, что ему противны какашки, не умеет укладывать, 2(!) часа с ребёнком не может посидеть один.

Я ей и говорю, ему то без разницы, хоть десятерых ещё рожай, не ему ухаживать. А Олегу по барабану, ещё и денег дадут. Маткапитал и декретные. А тебе попа наступит. Как женщине и как матери.

Обиделась она сильно. Написала, с обидой, "он мне муж, а не друг", я написала в ответ, что мужья в паспорте прописываются. В итоге мне прилетело "спасибо за мнение, подруженька! Раньше ты была мягче, а щас как злобная выдра. Наверное, муж тебя редко имеет". Вот так!

А ведь одной из лучших подруг числилась...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ей 31, живет с парнем, ему 21
Она полтора года назад родила ребёнка
Дитё от дитя родила O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730955
родители 31-летней правы, хоть пьют они, хоть не пьют. сама 31-летняя придурошная какая-то. я не верю, что она успешная. не может такого просто быть! судя по тому, что мы читаем.  O:-)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Нельзя советовать подругам. И спрашивать такого совета тоже. Чужому можно,там хоть без обид.
 
а по ситуации,я бы вообще не взялась  советовать. Хочет рожать ,может рожать ,пусть рожает. И при благополучных условиях может что угодно получиться.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
родители 31-летней правы, хоть пьют они, хоть не пьют. сама 31-летняя придурошная какая-то. я не верю, что она успешная. не может такого просто быть! судя по тому, что мы читаем.  O:-)
Тут .действительно ,что-то искажено или не дописано.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
родители 31-летней правы, хоть пьют они, хоть не пьют. сама 31-летняя придурошная какая-то. я не верю, что она успешная. не может такого просто быть! судя по тому, что мы читаем.  O:-)
Успешности особой не вижу у нее, инфантильность заметила

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730955
Хочет рожать ,может рожать ,пусть рожает.
куда ей рожать? такая успешная еще в дом ребенка успешно малыша сбагрит.  :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
куда ей рожать? такая успешная еще в дом ребенка успешно малыша сбагрит.  :facepalm:
Может пацана хочет детьми удержать, кто знает, что у нее в голове твориться


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
куда ей рожать? такая успешная еще в дом ребенка успешно малыша сбагрит.  :facepalm:
Я что-то представила: если она такая успешная на парня клюнула,то может он такой красавец,молодой,здоровый,весёлый. Может любит его . Детки здоровые талантливые родятся. Это как вариант.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730955
Может пацана хочет детьми удержать, кто знает, что у нее в голове твориться
не удержит. это он пока в деревне пробавляется, кормят, поят, спать есть где. а потом свалит оттуда, только пятки засверкают.  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я что-то представила: если она такая успешная на парня клюнула,то может он такой красавец,молодой,здоровый,весёлый. Может любит его . Детки здоровые талантливые родятся. Это как вариант.
Или начнут пить как родители и размножаться как тараканы. Как вариант

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730955
Я что-то представила: если она такая успешная на парня клюнула,то может он такой красавец,молодой,здоровый,весёлый. Может любит его . Детки здоровые талантливые родятся. Это как вариант.
насчет деток не сомневаюсь, хорошие получатся. вопрос - как они жить ВООБЩЕ будут? парню пофик все - соберется, уедет, открытки станет слать, на НГ, 8 марта и майские.  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
не удержит. это он пока в деревне пробавляется, кормят, поят, спать есть где. а потом свалит оттуда, только пятки засверкают.  O:-)
Согласна, парень там, пока ему удобно

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730955
Или начнут пить как родители и размножаться как тараканы. Как вариант
нееее, думаю, парня его родители вытащат оттуда в город. и все на этом. а она может начать пить, потому что работать в деревне не знаю как она станет. на сколько ей хватит ее цифр к ДР.  :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
насчет деток не сомневаюсь, хорошие получатся. вопрос - как они жить ВООБЩЕ будут? парню пофик все - соберется, уедет, открытки станет слать, на НГ, 8 марта и майские.  O:-)
Открытки это в лучшем случае ( если алименты будет не с чего платить) и то если дети на него записаны, а так пособие от государства


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.