Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Сестра Жанны Фриске рассказала о вранье Дмитрия Шепелева  (Прочитано 1631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
В недавнем выпуске программы Андрея Малахова «Пусть говорят» выступил гражданский супруг певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев. В разговоре с Андреем Дмитрий вспомнил покойную возлюбленную, рассказал о книге, которую написал в ее память. Конечно, Шепелев ответил на вопрос и о том, разрешает ли он видеть их общего с Жанной сына Платона родителям Фриске. По словам Дмитрия, он никогда не был против общения Платона с бабушкой и дедушкой, но они сами не горят желанием видеть внука. О том, правда ли это, поклонники Жанны решили спросить у ее родной сестры Натальи Фриске. На что она ответила: «Врет, он не берет трубки».
 


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ясно , что врет.
Прям так и говорил, что бабушка с дедушкой не хотят видеть внука...
Совсем забыл бедняга, что врать мужику взрослому , на экране мелькающему...
просто вредно... :laughy:
Про первый канал несколько раз упоминал, что не выгнали, что еще в стременах скачет ....
Востребован. А я из-за него смотреть эту передачу не могу.
Манипулятор.

« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 08:14 от сачёёк »

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
На что она ответила: «Врет, он не берет трубки».
Шепелев, дай родным Жанны с внуком общаться!!!! В тебе что-нибудь человеческое есть?


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Не знаю, я бы не позволила своему ребенку встречаться с таким дедушкой... У того хватит ума разрушить детское представление об отце и заставить разрываться между ним и дедом...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 46.