Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сегодня забрела в бутик Гусевых  (Прочитано 5302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
19
Сегодня забрела в бутик гусевых, там Женя была) работала) я как на неё посмотрела, сразу подметила, что на самом деле она совершенно другая, очень красивая в жизни, милее, чем на фото. Прям Куколка )) Ходила, мне нормально советовала платья, что идёт, а что нет, честно, по человечески разговаривала) Слышала, как она сотруднице, видимо, новичку, объясняла какие-то правила, очень мило болтала с ней...
P.S всегда была равнодушна к Феофилактовой.

Оля


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ходила, мне нормально советовала платья, что идёт, а что нет, честно, по человечески разговаривала
Труле продавать нужно :happens: явно она не бу клиентов отпугивать :xixixi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Безжопая коротконожка.


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Не обязательно всем иметь ноги от ушей!

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Не обязательно всем иметь ноги от ушей!
Конечно не обязательно,но и необязательно недостатки ног ,,подчеркивать". :happens:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Интересное "кино"- чёй та она будет хамить покупателю, а жить то будет на что?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
я всегда знала,что в женьке есть потенциал
она не глупая,может и не красавица,но умняшка и по барам не таскается

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Безжопая коротконожка.
А ЖоПа должна быть как у Черно...?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
женька молодчина.работает.не у кого ничего не просит.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Че за гон
Видела я ее и бутик и ее
В одной станции метро от меня находиться ее контора
Бутик без людей
Она выглядит на 40летняя, с начесами на голове
 :D

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Цитировать (выделенное)
по человечески разговаривала
а это точно косноязычная кировская потаскушка Труляля была? автор ни с кем коротконогую  штопанку не перепутала?
Она же двух слов связать не в состоянии. ее рот не для внятных речей предназначен....
Сосалово - вот это фекалин способ основного заработка.
Ага, по барам она не шатается.. она только в авто или в гостиничных номерах хачей обслуживает  :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101696
а это точно косноязычная кировская потаскушка Труляля была? автор ни с кем коротконогую  штопанку не перепутала?
Она же двух слов связать не в состоянии. ее рот не для внятных речей предназначен....
Сосалово - вот это фекалин способ основного заработка.
Ага, по барам она не шатается.. она только в авто или в гостиничных номерах хачей обслуживает  :xixixi:
:268: :268: :268:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
я всегда знала,что в женьке есть потенциал
она не глупая,может и не красавица,но умняшка и по барам не таскается
И по тусовкам, праздникам как Пынзариха. Куда не глянь везде морда Дуськина квадратная. Женька миниатюрная очень, видела ее года 4 назад.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
женька молодчина.работает.не у кого ничего не просит.
И никто ей из родственников не помогает. Сама себя обеспечивает и нигде не афиширует ничего. Живёт по средствам, надеется только на себя, без выпендрежа, как всякие дуськи, романцы, "принц" голубых кровей гусь.

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Ну, работает, мододец! Красивая девчонка.  Прям, все идеальные. Зато не гоугошница. Старается


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 59.