Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 4. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 6. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 10. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

За несколько дней до смерти Уильямс опубликовал фото с дочерью  (Прочитано 1336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
10
Таким образом он поздравил Зельду с 25-летием.

Фото из семейного архива Робина Уильямса появилось в социальных сетях за несколько дней до его смерти. На снимке актер изображен со своей любимой дочерью Зельдой. В комментариях под ним поклонники отдают последнюю дань своему кумиру.
[attach=1]
Фотография была размещена Уильямсом в день 25-летия дочери. Надпись под ней гласит: "И архивное фото: с днем рождения, миссис Зельда Рей Уильямс! Прошла уже четверть века, ты повзрослела, но все равно остаешься моей любимой девочкой. С днем рождения, @zeldawilliams, люблю тебя!"
[attach=2]
Актер Робин Уильямс был найден мертвым в собственном доме в городе Тибурон, штат Калифорния. По данным полиции, предварительная причина смерти – самоубийство. На его теле медики нашли следы асфиксии. Официальная информация будет обнародована после проведения экспертизы, назначенной на 12 августа.
[attach=3]
– Сегодня утром я потеряла любимого мужа и своего лучшего друга, в то время как мир потерял одного из своих самых любимых актеров и талантливых людей, – сообщила супруга Уильямса, дизайнер Сьюзан Шнайдер, в небольшом комментарии американским СМИ. – Я совершенно раздавлена. Мы просим не беспокоить нашу семью на время этого великого горя. Мы надеемся, что в центре внимания будет не смерть Робина, а бесчисленные минуты радости и смеха, которые он подарил миллионам людей по всему миру.
[attach=4]
Актеры, знакомые и друзья Робина Уильямса отдают актеру дань памяти. Соболезнования его семье выразил, в частности, президент США Барак Обама. В "твиттере" хештэги "Робин Уильямс" и Robin Williams занимают лидирующие позиции.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180608


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я бы принесла свои соболезнования, когда человек отошёл по воле Божьей,а для самоубийц, у меня нет сострадания.

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
очень жаль его такого искреннего в своих ролях... :(


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Я бы принесла свои соболезнования, когда человек отошёл по воле Божьей,а для самоубийц, у меня нет сострадания.
а мне жаль... ведь представляешь насколько надо устать жить что б уйти от сюда самому.
после фильма "куда приводят мечты" как то жутко понимается его смерть

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
а мне жаль... ведь представляешь насколько надо устать жить что б уйти от сюда самому.
после фильма "куда приводят мечты" как то жутко понимается его смерть
Нет, не представляю, Бог терпел и нам велел.

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
данный пример лишний раз показывает что не деньги делают человека счастливым... O:-)


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
замечательный актёр... очень жаль... :flower3: :flower3:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Я бы принесла свои соболезнования, когда человек отошёл по воле Божьей,а для самоубийц, у меня нет сострадания.
мда... Может,это психическое расстройство?!

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
мда... Может,это психическое расстройство?!
Депрессия - это психическое заболевание! Мы ве время путаем бытовую депрессию (плохое настроение) с клиническим заболеванием. И думаем, что это так просто излечить - ну купить кошечку, пойти грядки покопать, и все пройдет. У депрессии - нет мотивации жить, в первую очередь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.