28 Апреля 2024, 02:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 2. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: У Ксении Собчак пропал беременный живот  (Прочитано 3096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июня 2016, 21:25
Прочитано 3096 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

10
 
Свежий ролик в Инстаграме Ксении Собчак взорвал интернет-сообщество. На видео у известной ведущей отсутствует беременный живот. Ксения Собчак продемонстрировала, как лихо запрыгивает на скейтборд. Однако фанатов привлек не простенький трюк, а полное отсутствие живота, еще несколько дней назад отчетливо заметного. В Инстаграме Ксении разгорелся спор. Кто-то посчитал, что видео было снято давно и Собчак беременна. Некоторые уверены, что звезда светской хроники пошутила, когда появилась на мероприятии с накладным животом. Отметим, в прессе уже высказывалось мнение, что Собчак лишь имитирует беременность, поскольку ребенка для нее вынашивает суррогатная мать.


14 Июня 2016, 21:31
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Пустышка семиабортная,ты даже на это не способна, а может и не хочешь,а я ещё внимание обратила, где она в платье обтянутом,уж больно низко подушку себе пришпандорила,мне кажется у неё с головой уже того.

14 Июня 2016, 21:43
Ответ #2
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

да ну не видно тут ничего, живота то не видно))


14 Июня 2016, 21:45
Ответ #3
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

да ну не видно тут ничего, живота то не видно))
:D А откуда ему взяться, если его другая баба таскает.

14 Июня 2016, 21:51
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Я говорила, что там подушка! Самка йети...лучше мать :gigigi:


14 Июня 2016, 21:53
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Собчак - моральная и физическая уродка...страшна, как смертный грех... :gigigi:

14 Июня 2016, 21:54
Ответ #6
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Зачем ребёнок этой гадюке???...Пусть лучше окажется что она так пошутила,чем это правдой будет...Первый раз считаю-что таким как она нельзя иметь детей...вот честно...

14 Июня 2016, 21:55
Ответ #7
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

  ребенка для нее вынашивает суррогатная мать.


вот на это очень даже похоже...  :hihihihi:


14 Июня 2016, 21:58
Ответ #8
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

прям как у Мочегонки.точь в точь ситуация. :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: