Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

"ПАсКудный день" для паскуды...(((  (Прочитано 2575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
13
 Увидев в анонсе,что судить будут теребоньку,я,наивная в ожидании недели "кичи" и красочной мимики осужденной после приговора,запасясь семками,приступила к просмотру! Все начиналось как нельзя лучше для "прокуратора" Блюма-нарезка из тотальной ругани брэнду с ДимАчкай и избиением последнего,клянчежь сережек и другой ювелирной утвари,вопли,кривляние морды лица и фальшивые истерики! Речь еврейского "прокуратора" была коротка,и сводилась к одному-"бл.дь конченная"... Казалось все-на кол паскуду,на костер ведьму!..Но! Не тут-то было.Замуркотела "адвокатша дьяволицы" Харя,сделав из лица "умную заточку" понесла всякую чушь,матерелизуя её в лапшу,ровными слоями покрывавшую уши "пристяжных" к кастингу! Попытался приблизить подсудную паскуду к себе главный попкарь-парашник, хитрый Ябба,обвиняя её в жлобстве,надеясь встромить в зэчку свой йенг,как только уснут операторы на "киче"...не получилось! Что-то блеял Иванов...мимо! Короче,"пристяжным" до суда сказали:"Фу!",и Рапуэла осталась на свободе,портить нервы Зрителю далее,хоть и кривила лиТцо заради сожаления к ней! Помог ей и танк Абрамсон,сказав что кто не верит Рапе,пусть запулит в неё каменюку.К такому повороту никто готов не был,и камней на хоз.дворе с собой не взял... :happens: Так-что-гуляй рванина от рубля и выше.Жду гнева Бородиной,и уже реальной "посадки"...
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2016, 18:11 от Натан 70 »


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Она ведь сидит за дверкой? Не после этого "суда"?

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Она ведь сидит за дверкой? Не после этого "суда"?
Не-а,сегодня оправдана за три компота из сухофруктов и оставшийся с обеда гарнир для "пристяжных"! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Не-а,сегодня оправдана за три компота из сухофруктов и оставшийся с обеда гарнир для "пристяжных"! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Тогда я тож буду ждать.
Только если пропущу вспышку, опиши как все было, ладно? :wub:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Ювелирная утварь - это сильно! Так и есть! Я вот одно не пойму - какая курва сказала Рупанзелю, что ломаться и кривляться при разговоре - это поведение деушки доброй и отзывчивой "с высшего общества"? Кто-нибудь, аууууу, научите мадам правильно ставить свою речь, без ужимок и растягивания слов! И чой-то она не посещает курсы актерского шапито? Может, ей там сказали бы, что она ведет себя как вышедшая в тираж прима-актерка очень погорелого театра.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Меня выбешивает выражение ее лиТса! Самодовольное, наглое, бесстыжее. Знает, как надо жить и всех научит. Ведь она и правда считает себя умнее всех, лучше, красивее, достойнее. И ей в этом подыгрывают. Плохо кончит.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Меня выбешивает выражение ее лиТса! Самодовольное, наглое, бесстыжее. Знает, как надо жить и всех научит. Ведь она и правда считает себя умнее всех, лучше, красивее, достойнее. И ей в этом подыгрывают. Плохо кончит.
Та не..."кончает" видать хорошо,раз извращуги ведутся и платят! :xixixi: :xixixi: :xixixi: В остальном согласна! :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Тогда я тож буду ждать.
Только если пропущу вспышку, опиши как все было, ладно? :wub:
Опять смотреть,нервы портить... :( :xixixi:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Натан 70, пропустила Ваш пост, как всегда остро и интересно :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.