Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 9. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса

"Правильный выбор". Родственник британской королевы женился на мужчине ......  (Прочитано 1305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117048
  • Карма: 569652
2
"Правильный выбор". Родственник британской королевы женился на мужчине
    «Я полагаю, если бы мы встретились десять лет назад, мы, скорее всего, жили бы в гражданском браке. Но теперь, когда официальный брак между мужчиной и мужчиной является законным, кажется, мы сделали правильный выбор. У меня уже была свадьба, и я был очень счастлив. Но у Джеймса — нет, поэтому эта церемония — подтверждение моей любви к нему», — рассказал лорд.
Первую однополую свадьбу сыграли в британской королевской семье. Троюродный брат королевы Елизаветы II лорд Ивар Маунтбаттен вышел замуж за своего избранника Джеймса Койла. Свадьбу сыграли спустя два года после камин-аута.
Потомок Пушкина и отец троих детей

55-летний лорд Ивар Маунтбаттен является потомком знаменитых россиян. Его бабушка – графиня Надежда Михайловна де Торби была правнучкой императора Николая I по отцу и правнучкой Александра Сергеевича Пушкина по матери.
Ранее в течение 16 лет лорд состоял в гетеросексуальном браке, у него три дочери. Бывшая супруга знала о бисексуальности лорда. По ее словам, мужчина признался ей в этом еще до женитьбы. В 2011 году Маунтбаттен развелся с супругой, а через пять лет открыто заявил о своей гомосексуальности, писал Anews.
«Эта церемония — подтверждение моей любви»

С Джеймсом Койлом, которому также 55 лет, он познакомился в 2014 году во время семейного отпуска. Ивар катался на лыжах на престижном швейцарском альпийском курорте Вербье, где и встретил свою новую любовь. Лорд признается, что его судьба сложилась лучше, чем он мог осмелиться пожелать. На такой важный шаг, как новый брак, его подтолкнули дочери.
«У меня уже была свадьба, и я был очень счастлив. Но у Джеймса — нет, поэтому эта церемония — подтверждение моей любви к нему», — говорил лорд.

Родители лорда проигнорировали свадьбу

Лорд и его избранник обменялись кольцами в часовне сельского имения Маунтбеттена в Девоне. Молодожены были одеты в бархатные пиджаки. Мужчины поклялись в верности у алтаря и продолжили торжество в оранжерее, в долине среди пасущихся оленей. Гостей угощали морской рыбой, многочисленными сырами благородных сортов и любимым шампанским Уинстона Черчилля. Медленного танца и свадебного торта во время церемонии не было, пишет Daily Mail.

На церемонии присутствовали около 60 гостей, самых близких друзей и родственников, среди которых были дочери Маунтбеттена и его бывшая жена, которая и вела его под венец. На церемонию не смогли приехать родители лорда, граф и графиня Уэссекские. Решение о свадьбе было принято сравнительно недавно, поэтому принц Эдвард и его супруга Софи не смогли перенести свои планы.
Ивар Маунтбаттен рассказал, что графики родителей расписаны на месяцы вперед, и они не смогли передвинуть планы. «Но они обожают Джеймса», — сообщил он.
«Мы сделали правильный выбор»

«Я полагаю, если бы мы встретились десять лет назад, мы, скорее всего, жили бы в гражданском браке. Но теперь, когда официальный брак между мужчиной и мужчиной является законным, кажется, мы сделали правильный выбор», — сообщил Маунтбеттен.

После церемонии в Букингемском дворце среди портретов лорда Ивора с его бывшей женой Пенелопой появятся новые изображения Маунтбеттена, но уже вместе с Джеймсом Койлом.

Медовый месяц пара планирует провести в Греции или Хорватии в конце года.

Автор: Кирилл Алушков


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117048
  • Карма: 569652
Ну, эта зараза у них давно. Вспомните короля свергнутого, а потом убитого Мортимером. Ну и много других персонажей..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И в то же время я задумалась: ...Бывшая супруга знала о бисексуальности лорда. ... - вот будь я на её месте, могла бы я простить своего мужа???? Это же не предательство и измена - а это болезнь, с которой муж не смог справиться????!!!!  :med:
А Вы как думаете????? O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Думаю никакая это не болезнь, а обычная душевная лень. Любить женщину трудно, с мужчиной все проще и без накала страстей. Не желая душевно трудиться, когда не получается создать с женщиной гармоничный союз, ленивый мужчина выбирает легкий путь - отношения с мужчиной- Проще объявить себя необыкновенным, с особой, не как у всех, ориентацией, чем признаться в своей мужской несостоятельности - не способности любить и  быть любимым  женщиной.
Аналогично и у женщин. Не получаются отношения с мужчиной ну и не  очень-то надо.  Можно сказать,  что достойных мужиков нет  и любить надо только себя, ну и женщин.
С моей точки зрения, все эти ориентации - защитная реакция для поднятия самооценки при комплексах от неудач-разочарований в личной жизни.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ой, ну вапще срамота: ни тебе свадьбенного торта, ни медляка новобрачных...
Ещё скажите, невесту не воровали, и свидетель из туфельки ботиночка не пил... И замеса по мордасам небось не было..  :(
Нещитовая свабдя, как по мне...  O:-)  :bnu:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117048
  • Карма: 569652
Ой, ну вапще срамота: ни тебе свадьбенного торта, ни медляка новобрачных...
Ещё скажите, невесту не воровали, и свидетель из туфельки ботиночка не пил... И замеса по мордасам небось не было..  :(
Нещитовая свабдя, как по мне...  O:-)  :bnu:
:268: :268: :268: :applo2: :xixixi: :xixixi: :xixixi:))))))))))))))

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Не хочу выглядеть   несовременной, но деваться некуда. Лично для меня в таких парах НИкто из партнеров не является мужчиной.
 

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526076
Ну, эта зараза у них давно. Вспомните короля свергнутого, а потом убитого Мортимером. Ну и много других персонажей..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И в то же время я задумалась: ...Бывшая супруга знала о бисексуальности лорда. ... - вот будь я на её месте, могла бы я простить своего мужа???? Это же не предательство и измена - а это болезнь, с которой муж не смог справиться????!!!!  :med:
А Вы как думаете????? O:-) O:-) O:-)
думать тошно смотреть противно...


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
И казнить как Изабелла французская

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Может казнить все же не надо? Хватит с них.   В 79 странах  есть запрет на мужеложество, узаконенный официально. А в 15-ти вообще все очень нехорошо для них. Из тех стран, что на слуху это ОАЭ, Иран, Саудовская Аравия, Египет, Тунис.
   В Теркменистане и то легко сесть на пару лет за такую любовь. 

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Бедный Николай1 и А.С. Пушкин!  Хорошо не дожили. А то их то толерантности никто не учил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 56.