Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Сын Никаса Сафронова страдает смертельным ожирением  (Прочитано 3223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7

25-летний сын Никаса Сафронов находится в критическом состоянии. Лука весит более двухсот килограммов. Врачи бьют тревогу – если молодой человек не возьмется за свое здоровье, он может погибнуть.

В студии программы «Прямой эфир» собрались знакомые звездной семьи, эксперты и медики. Лука дал понять, что корни его проблемы уходят в далекое детство. В качестве примера молодой человек вспомнил один из диалогов со знаменитым отцом.
«Отец не подарил мне картину в спальню. Я всегда мечтал о картине с обнаженной дамой, а он сказал: «Похудеешь – подарю». Я один раз похудел, как говорится, ради смеха. А он ничего и не собирался, оказывается, давать. И я опять решил разжиреть, чтобы второй раз уже наверняка…» - отшутился Лука.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45284
  • Карма: 144518
счас на бесплатное похудение отправят

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35062
  • Карма: 201496
Смотрела одним глазом передачу.
Это теперь модно- все свои проблемы и неудачи на родителей вешать? Прям такой дуэт с пригожиной был.  :facepalm:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35062
  • Карма: 201496
счас на бесплатное похудение отправят
Там папу заставили раскаяться и заняться здоровьем мальчика.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А мне жалко пацана, пока он не похудел папаша его видеть и знать не желал, снова растолстел и снова все повторяется, а он ведь талантливый пианист


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
25-летний сын
-и до скольки лет будет отца винить???

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45284
  • Карма: 144518

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45284
  • Карма: 144518
Там папу заставили раскаяться и заняться здоровьем мальчика.
папу и так ветер снесет  :gigigi:
[/quote]


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зато Халявин там блистал...с мамой ...  :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35062
  • Карма: 201496
-и до скольки лет будет отца винить???
Пожизненно. "Я не способен не жрать, патамушта папа меня не сильно- сильно любит".  :happens:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45284
  • Карма: 144518
Пожизненно. "Я не способен не жрать, патамушта папа меня не сильно- сильно любит".  :happens:
странно, я меня мама сильно любит , поэтому я люблю много вкуснях маминых

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Когда он успел опять набрать вес-то? Вроде недавно по телеку показывали - нормальный был, хвастался своим внешним видом... Может это повтор был... Жаль парня, но там уже проблемы с психикой, иначе удержал бы вес...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35062
  • Карма: 201496
странно, я меня мама сильно любит , поэтому я люблю много вкуснях маминых
Это была история похудевшего халявина.  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011147
А что уголовное дело закрыли в связи с наездом на человека? Теперь осталась одна проблема- похудеть?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45284
  • Карма: 144518
Это была история похудевшего халявина.  :xixixi:
странная реакция


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.